Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как мой знакомый бросил пить...

Россия, Москва
The Cryptkeeper
Репутация: 1066
В отпуске
Впечатлительным - не читать!!! Виталий пил около десяти лет. Запои длились от недели до месяца. И никто не мог повлиять на ситуацию. Близкие руки опустили. Кодировали его пару раз, но кодировка - чушь и через пару месяцев он опять начинал пить. Вот не пьет человек пол года, на работу сразу устраивается, жизнь налаживается, а запил и всё. Финиш! Запой дней на 20. Работу теряет и облик человечески тоже. Вот в один такой запойный месяц, Виталий еле стоящий на ногах, поздней ночью, возвращался от своих собутыльников домой. Шел как мог (на автопилоте) и оступился. Упал в овраг, да там и уснул. Разбудили его, по утру: летнее солнышко, щебет птиц, похмельная боль в черепе и неприятный запах (он не сразу его почувствовал), да во рту какая-то гадость. Оглядевшись он понял, что всю ноч... показать полностью...
Россия, Москва
The Cryptkeeper
Репутация: 1066
В отпуске
Пивной алкоголизм Наверно многим будет не интересно, как я стал алкоголиком, но я хочу, так сказать, излить душу. Всё началось со школы. В 10 классе (2001 год) я начал, как говориться, "пить, курить и материться". До этого был мальчиком-паиньком. Но после объединения классов (многие после 9 класса ушли в ПТУ) нас из 7 классов стало 3. "Плохая" компания - это обычные сверстники, которые по вечерам сидели во дворе с гитарой, пили пиво, курили - человек 8 постоянным составом. Пиво - каждый день.Немного, 2-3 бутылки на каждого. Бывали и глобальные пьянки, но только по праздникам. Жил тогда с родителями, которые редко отпускали на пьянки/гулянки. Хотя разрешили курить. Это отдельная история. С начала 11 класса родители периодически палили меня с сигаретами (не во время курения). Пос... показать полностью...
Россия, Москва
The Cryptkeeper
Репутация: 1066
В отпуске
Исповедь анонимного алкоголика Я алкоголик, так уж вышло. И я хочу поделиться своей историей. Чуть младше тридцати, пролетарий, но не нищеброд и не бич, просто безудержен в этом плане. Живу, точнее жил, обычной жизнью, и для многих своих знакомых теперь считаюсь трезвенником — вскоре вы поймете, почему. В этой истории не будет мистики в обычном ее понимании, только самая что ни на есть правда жизни. Был у меня знакомый наркоман, удивительной выдержки человек, травился всем, чем только можно, на чем только не сидел. Угорал с нас, алкашей — мол, что вам пить-то мешает? Бухайте себе в радость, а то все капельников зовете, кодируетесь, страдаете какой-то херней. Как дети, ей-богу. Пока сам не допился до белочки. Пропущу процесс вхождения в запой, его разгар и кульминацию, перейдем ... показать полностью...
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
братья! Как вам такая логика? Человек пьёт спиртное - спиртное убивает клетки головного мозга - значит, человек убивает себя - себя ему не жалко - но и людям его не жалко - а значит и ему людей не жалко - а значит - стопроцентная готовность убить - а в пьяном угаре - так часто и происходит! аналогично с любым другим наркотиком.
Россия, Москва
The Cryptkeeper
Репутация: 1066
В отпуске
Зеленый змий.Тысячелетняя война

Сегодня считается, что Россия страна пьющая, населению внушается мысль о том, что пьянство - это старинная русская традиция, но так ли это на самом деле? На этот вопрос попытались ответить авторы фильма, взглянув на проблему распития спиртных напитков через призму истории России.

https://www.youtube.com/watch?v=puaAKJ0E4KU

"Фанфурики"

Осадок от метила. На чьих могилах расцвёл "боярышник"? Кто травит Россию суррогатами? Дорого ещё не значит, что безопасно. Коньяк с привкусом смерти. Золотая жила контрафакта. "Фанфурики" и алкоматы: неужели отраву по-прежнему можно купить в любое время суток. И кому теперь всё это расхлёбывать?

https://www.youtube.com/watch?v=HDPTn87-R0U
https://www.tvc.ru/channel/brand/id/19/show/episodes/episode_id/48929/

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Моё мнение что если не захочешь не бросишь но видимо какие то средства есть... Ходит байка что в конце 80-х в СССР вплотную подошли к созданию лекарства от алкоголизма и исследования были прекращены чуть ли не по личному распоряжению ельцина и все материалы уничтожены а эксперементировали на клиентах какого то ЛТП, после курса лекарства люди-не могли пить, вообще..... ни залпом ни глоточками.... Правда существовала опасность что у кого то снесёт крышу но в целом это был бы прорыв...
По факту в конце 90-х у моей бабушки соседка по подьезду рассказала что применяла купленное лекарство добавляя в водку без ведома сына-алкоголика и тот пить бросил после снижения общей дозы водки до минимума...
Россия, Москва
The Cryptkeeper
Репутация: 1066
В отпуске
Саня Хантер, водка "Золотое руно" "Основной ингредиент для производства «Золотого руна» ученые нашли в виноградной кисточке без ягод – так называемом гребне – и назвали его каприм (от слов Кахетия и Приморье). Эксперименты над крысами показали, что каприм расщепляет алкоголь в организме животных в считаные часы. И более того, препятствует патологической тяге к спиртному. Поэтому в Кахетии, где пьют не меньше, чем в Сибири, например, алкоголиков нет. Институт имени Сербского подтвердил целительные свойства препарата. Беспохмельную водку стали производить на фруктовом спирте в Грузии, где гребня десятки тонн (а до этого никто и не знал, что делать с бросовым сырьем). Секретное разрешение ЦК КПСС на испытание «Золотого руна» Брехман и его сподвижники получили в 1983 году посл... показать полностью...
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
Современной системе рабовладения не нужны трезвые здравомыслящие люди. Общество должно быть под постоянным алкогольным дурманом. При этом на них еще и делаются солидные барыши.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Саня Хантер:
Ходит байка что в конце 80-х в СССР вплотную подошли к созданию лекарства от алкоголизма и исследования были прекращены чуть ли не по личному распоряжению ельцина и все материалы уничтожены а эксперементировали на клиентах какого то ЛТП

Это очередная сказочка на тему утраченных секретных технологий типа "двигателя Теслы" или "дамасской/булатной стали" и пр.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Спасти рядового алкоголика. Как помешать близкому пропить свою жизнь Родственники зависимых людей — категория особая. Здесь несчастья выражаются не только в моральных мучениях, но и в материальных рисках. Эксперты рассказали Лайфу, как обезопасить себя от долгов пьяного родственника, как не стать жертвой чёрных риелторов и что делать, если в дверь стучат коллекторы. Семья Екатерины живёт как на пороховой бочке: её мама пьёт, что порождает массу проблем. Живут они с дочерью в одном доме, но в разных квартирах, что, слава богу, облегчает процесс контроля. На вопрос, откуда у мамы деньги на выпивку, Екатерина отвечает со смущением. — Да, я знаю, что нельзя давать деньги алкоголикам. Но я устала бегать по ломбардам в поисках украденных мамой вещей. Устала раздавать долги, выплачивать ... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты