Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вердикт - виновен!

Nik, 51
Россия, Москва
Nik
Репутация: 7
В отпуске
Как то так. И такого много.
http://m.pikabu.ru/story/900_chelovek_goroda_narofominsk_vstupilis_za_medbrata_quotyeksgibitsionistaquot_4881060
Nik, 51
Россия, Москва
Nik
Репутация: 7
В отпуске
900 человек города Наро-Фоминск вступились за медбрата "эксгибициониста".
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Nik,
Охренеть! shock
"Со слов мамы, девочка после прохождения процедуры сказала, что дядя показал "писю". Мама после выписки из больницы подала заявление в прокуратуру."
За детский лепет в СИЗО?!?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Мне самому страшно стало...
Возможно, что девчонка ничего такого и не говорила, а мамаха решила таким образом отомстить медбрату, который не разрешил пройти ей без очереди.
Вот такие потом рассуждают про врачей-убийц и возмущаются плохим отношением к ним, вот странно...
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Матриархальное скотство, - что может быть хуже? Медика закрыли в СИЗО только из-за того, что еbанутой мамашке показалось, что её доча сказала то, что сказала. Помнится мне одна реальная история, когда внучка подошла к собственной бабушке и с серьёзным лицом потребовала: - Молись и кайся! Бабка не на шутку струхнула, определив, что на внучку снизошёл Дух Святый, который грозно повелевает; начала всем звонить, рассказывать о чуде, называя внучку пророчицей. А та от бабки не отходит, повторяя, как заведённая: - Молись и кайся, молись и кайся. Бабка за молитвослов, внучка продолжает требовать своё, бабка на кухню - внучка за ней, куда бабка - туда и внучка: - Молись и кайся, молись и кайся! - толкает бабку, за руку дёргает, - та уже в прединфарктном состоянии, по всему видно - конец близок, даже внучка об этом благовествует! Потом оказалось, что "молись и кайся" - это "малыш и Карлсон" - любимый мультик внучки.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 5 марта 2017 в 20:43)

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Cliff,
Вот вы смеетесь, а у меня реально мороз по коже. Я ведь тоже с детьми работаю и сам вижу, что количество тризданутых мамах увеличивается в геометрической прогрессии. Я уже упоминал про дуру, которая не дала мне осмотреть ее 13-летнюю дочь с подозрением на перелом ребер. Просидела в травмпункте часа два, мозги всем вынесла ушла. Потом жалобу на больницу написала, что врачом был мужчина, а она хотела женщину и ей не предоставили.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
ужас.
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
это беспредел как с одних слов можно упаковать детского врача в сизо? доказательства? это что теперь любая вафлистка возможно с шизоидными отклонениями будет показывать пальцем и всех будут сажать? это же все ипанутое общество так воспринимае зенсину с ребенком онажемать!
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Праведный,
А вот представьте себе!!! Тут еще журнашлюхи волну гонят: назвали парня извращенцем, не дождавшись суда. В бездуховной гейропе такого журналюгу моментально бы по суду выставили на бабло за длинный язык. Это в нашем богоносном отечестве пачкуны бумаги развлекаются, как хотят. Из-за этой мразоты падает тень на честных журналистов.

Выдадится свободная минутка, я сформирую петицию на всех возможных площадках от РОИ до чанга, чтобы за ложные обвинения по таким статьям обвинивший присаживался на тот же срок. В ближайшее время отпишусь.
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Энди Раздолбаев,

я живу в гейропе и поверь беспредела здесь хватает,я думаю блядобеспредел это проблема мирового уровня! это же сильные мира сего наделили слабый пол сильнымипривелегиями и законами,рыба гниет с головы а общество из нутри нужно ломать тех аленей которые потакают всему жескому

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дичь какая-то. Чтобы доказать убийство, за которое дают 8 лет, требуются доказательства, изобличающие вину подозреваемого: показания свидетелей, вещдоки, экспертизы и так далее. Чтобы загреметь на нары на 15 лет за мнимые педофилию и совращение малолетних, достаточно тыкнуть пальцем в любого мужчину и сказать: он совращал и вынимал из штанов. Это как вообще, нормально? Я отказываюсь это понимать.
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Вы уже все позабыли как посадили мужика за суксуальное домогательство к дочери лишь на основании трактовок рисунков дочери психологом? Типа, вот в рисунках и есть правда, а то что она прямых показаний об этом не дала - так отца защищает.
История шумная была лет 5-7 назад.

А по поводу доказательств в суде - не обольщайтесь. Наш суд давно живет не только вне законов, но и даже вне реальности. Там такие вещи происходят - Салтыков-Щедрин со своими сказками и городом Глуповым нервно курит в стороне.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Медикам видеорегистраторы впору выдавать.Как тогда будет с врачебной тайной не знаю,но от подобного беспредела можно будет защититься.Согласен с доктором в плане безнаказанности журналюг.Ради шума и рейтингов они творят,что им угодно.Воистину вторая древнейшая профессия.
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Выдадится свободная минутка, я сформирую петицию на всех возможных площадках от РОИ до чанга, чтобы за ложные обвинения по таким статьям обвинивший присаживался на тот же срок. В ближайшее время отпишусь.

А вас не напрягает, что всё в законах уже прописано - и ответственность за ложные показания, и наказание за злоупотребление служебным положением, и многое другое. Только вот всё упирается во "внутреннее убеждение судьи", которое странным образом никогда не входит в противоречие с "внутренним убеждением" того человека, который назначает судью на должность.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
ГлавКот:
всё в законах уже прописано

Прописано - за ложный донос 306-й по до трех лет и то в самом хреновом случае. Онижеженщинам даже трешника не дадут. Мало. Надо больше.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Aeroplane:
Как тогда будет с врачебной тайной не знаю,

Просто. Записи предъявлять только для самозащиты и предъявления доказательств невиновности в органах. Так как съемки будут происходить в общественном месте, то отдельного согласия не требуется. У нас в приемнике и в отделениях в коридорах камеры повесили и ничего, не барагозит.
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Онижеженщинам даже трешника не дадут. Мало. Надо больше.

Сейчас не работает 306. Какая разница что будет не работать при внесении изменений? Правда, многие будут при деле - разработка закона, его продвижение, терки вокруг изменений и т.д.

Вам напомнить историю как работают суды "когда то надо"? Когда "это было надо", то поплясавшим в коммерческом комплексе Храм христа спасителя дали не 1500 рублей штрафа по АК за оскорбление чувств верующих, а натянули статью за хулиганство. При этом для для дебилов и не скрывали последующий цирк - мы вносим изменение в УК потому что пришлось сажать за пляски в ХХС по другой статье. И ни кто даже не дернулся, что в таком заявление уже есть признание в преступлении.
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Это вообще не в какие рамки. Ни доказательств , ничего. Жесть . Зряпарень беспокоился о здоровье бэрэменной. Пусть бы сидела и ловила пузом облучение.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
ГлавКот:
Сейчас не работает 306.

Работает. Пусть не так, как нам надо, через жопу, но работает. А толк будет - для животных появится дополнительный устрашающий фактор. Поэтому они и с катушек слетели, что ничего не боятся. В любом случае так, как есть, оставлять нельзя.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Праведный,

зато между собой они альфачи

Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Энди Раздолбаев, "Работает не так и через жопу" - это значит не работает. Право не может быть избирательно применимо, при чем частично и иногда. Это не Закон, а лишь вариации на тему - закон что дышло. Если ныне и есть случаи применения 306-й, то лишь как механизм мести обвинителей, следствия или судьи в отношении тех кто дает "неправильные показания". То есть, не нашли другого способа отомстить за отказ подписать нужные показания, притянули лжесвидетельство. Есть случай когда показания получили от мужа, угрожая его жену посадить за хранение боеприпасов - в такси в котором она ехала нашли патрон. Водитель сказал что её. Самому мужчине вменили нахождение в машине наркотиков. Обыск машины был спустя трое суток после его задержания по левому обвинению и не в его присутствии. Их... показать полностью...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
ГлавКот,
Я собираюсь делать петиции не из надежды, что все вдруг волшебным образом изменится, а для того, чтобы появился реально устрашающий фактор. Ведь кто-то вполне может испугаться возможности реально отвечать. ОСР нередко дает качественные сбои.
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Энди Раздолбаев, Может быть стоит понять простую вещь? "Устрашающий фактор" - оружие разового использования. Оно не будет работать системно и ни кого в реальности не напугает. Ровно так же как не пугает сейчас весь комплект законов.
Если система настроена на потрошении бабами мужских кошельков ради своих хотелок, то с чего вы решили что в части одного из способов такого потрошения вам дадут что-то изменить?
Мало этого, вы ещё не понимаете другого. Влезая в дела законодательные и судейские, вы пытаетесь идти против целой системы, которая основана на кривом применении законов. Правоохранительная система основана на вольной трактовке законов и на том, что "правильную" статистику раскрываемости делают вульгарной посадкой тех, кто под руку подвернулся, а не расследуя преступление.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
ГлавКот:
о с чего вы решили что в части одного из способов такого потрошения вам дадут что-то изменить

Давсебиспалезнавсекуплено... слышали уже. Нет, психология терпилы не для меня.
Чего удивляться, что бабы, относящиеся ко всякого рода петициям и выборам более серьезно, выигрывают? А обладатели мощного самцового мозга, знающие, что всенасветекуплено, в вечном пролете. А потом ноют, что власть вновата. Оно и понятно, легче свою лень и распиздяйство свалить на плохую власть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2017 в 21:49)
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Давсебиспалезнавсекуплено... слышали уже. Нет, психология терпилы не для меня.

Терпила это не только тот, кто ни чего не делает. Более неприличный вид терпилы - тот кто собственной ИБД подменяет решение проблемы, внушая людям надежду, что ещё чуть-чуть... под его руководством... и проблема будет решена.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты