Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

#щастьематеринства

Snooki, 35
Украина, Киев
Snooki
Репутация: 443
В отпуске
Наткнулся в одной небезызвестной соцсети на чудную группу "#щастьематеринства". Пишу в кавычках потому что там "жалуются" "бедные" новоявленные мамаши на "трудности" материнства. Далее одна из тысячи историй "А я все чётче для себя понимаю, что ненавижу отца своего ребенка, до зубовного скрежета. Жду не дождусь, когда ребёнок в сад пойдёт, я смогу полноценно работать и выгнать этого урода. С сынулей вдвоём нам прекрасно, ему 1.3 года,у него мой характер, мне с ним легко, он достаточно адекватный. Папаша в нашу жизнь не вписывается, он постоянно орет, истерит, матерится. В свободное время либо в спортзале, либо перед телеком. Недавно вот закодировался (пил редко, но метко, с убеганиями из дома в одних носках), теперь мается от безделия, сука, когда дома куча дел, я болею на ногах, вся уп... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 марта 2017 в 15:12)
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
А на какие деньги эти сучки зажигают? Кто спонсирует их щастье?
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Snooki:
дома нет вонючих носков по всем комнатам
Ох уж эти пресловутые носки.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Мрачный,теперь я знаю стратегию и алгоритм проэкта "всего добилась САМА". Это распил совместнонажитого + алименты.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Nishizawa,
+ то что выморщит с нового ёбаrя

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Nishizawa:
Это распил совместнонажитого + алименты

Респект, камрад! evil2

Snooki:
мне больше не приходится терпеть секс.ненавижу секс.

Представляете камрады, как эта тварь нагрела ОМП?! evil Ну ненавидишь ты секс, так и скажи мразь, начиная отношалки с ОМП: "Я ненавижу секс." Нет, сначала развела парня на спермодонорство и алики, изгавняла ему жизнь, а теперь шлюха "выстрадала своё щастье". Во всём этом паскудстве, кроме ОМП, реально очень жаль детей, особенно мальчиков. sad
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Закат:
Ну ненавидишь ты секс, так и скажи мразь, начиная отношалки с ОМП: "Я ненавижу секс."

стоит учесть что секс она ненавидит только теперь и именно с ним..
какой нить васёк -- иное дело.
и секс с будущим м был восхитителен пока не появился штамп совместно нажитое и алики.
это бабский стандарт-- потому что алененок в капканчике уже.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
_Andrew_:
стоит учесть что секс она ненавидит только теперь и именно с ним.

Да ХЗ, она же не пишет, что ненавидит секс с кем-то. Она пишет, что ненавидит секс. И таких фригидных мразей, ненавидящих секс, но "разводящих" аленей в РФ предостаточно. ИМХО.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Snooki:
у меня появилось свободное время!!!я начала учить английский,читаю книгу и рисую!я снова рисую!я даже йогой занялась.я впервые в жизни сходила на маникюр!сделала депиляцию и брови!

Лучше бы дома прибралась.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Мрачный,

понятно кто.го...уище и казлы ненастоящие sad

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Nishizawa,

по другому-схадыть замуж joke
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Закат,
я уверен что если замутить щас опрос то 99 % разведенных скажут что первоначально баба сосала с душой и давала всюду куда захочешь в любом подходящем месте.
это со штампом у них либидо начинает умирать.
а те которые изначально прохладны к сексу почти изначально дают без охотки но и семью редко рушат.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,

мне тоже как-то пацанов больше жаль.когда общался с малым сестры рсп то видно что он немного тянулся ко мне.то фокус покажу то на скутере покатаю то подарю мелочь.ему то пофиг у мамочки ебари я так понял менялись частенько-привык.а вот к дочке рсп была неприязнь какая-то.да и потом я от мамаши слышал-ты не любишь моего ребенка. joke
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
komrad77:
мне тоже как-то пацанов больше жаль.когда общался с малым сестры рсп

Да пофигу пацан или девка...
У моей сестры РСПшки дочь за папу считает меня и нашего с сестрой батю, а второго мужа сестры, хоть папой и называет но любит больше деда и меня.
И вообще жалко детей которые остаются без отцов...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Aviator,

ну я бы добавил-своих больше.а чужие лично мне никто

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
_Andrew_:
это со штампом у них либидо начинает умирать.

Думаю, что у них это либидо и не жило никогда. evil2 Просто большинство фригидных сцук включало демку, что бы заарканить аленя. smile ИМХО.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aviator:
И вообще жалко детей которые остаются без отцов...

Факт! + Реально жалко.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad77:
да и потом я от мамаши слышал-ты не любишь моего ребенка.

А с какого буя Вы должны любить чужого ребёнка? Пусть его отец любит. Просто не надо его гнобить и относиться к нему ровно. Мне тоже доводилось причленивать РСП. Со всеми их детьми были ровные отношения. Это ребёнок бабы, которую я трахаю в данный момент, просто реалии. smile
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
komrad77, Закат, Своих детей конечно больше жалко,
но и на чужих когда смотришь, тоже нельзя остаться равнодушным. Особенно когда ипанутые мамашки на детях зло и нервы свои вымещают.... sad
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aviator:
но и на чужих когда смотришь, тоже нельзя остаться равнодушным.

Полностью согласен! + Во всех житейских перепитиях, мне всегда жалко детей! Именно по причине их полной беззащитности и полной зависимости от ТП. Взрослый человек за себя постоять может, а смотришь на беззащитного ребёнка, на которого орёт какая-нибудь тварь и сразу на душе так паскудно становится... sad

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,

так там отец при мне по легенде а может правде вмер.больше склоняюсь что неправда
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Закат:
смотришь на беззащитного ребёнка, на которого орёт какая-нибудь тварь и сразу на душе так паскудно становится..

Сразу втащить хочется. Да так что бы зубной состав тронулся. evil
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2017 в 19:39)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
grig:
Сразу втащить хочется. Да так что бы зубной состав тронулся.

Приятно общаться с понимающими людьми. ok +
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Ну исповедь первой страдалицы похожа на историю моего друга ВП-ВР. Хотела от него детей, и при этом боялась его, а как родила стала еще и ненавидеть. "Жить ей тяжко стало", обрезал крылья бляде. Так когда ребенок подрос, с каким то Аленем в другой город убегли. И все молча. На его вопрос а чего мне не дала с дочуркой проститься? Написала ему - боялись ..изды нам навалишь. Это та шалава, которую в баре каком то цепанул, бабло есть, хата, машина. Для перефири это вообще алигарх. Так хренас там. Ха.Самца нашла для осеменения, но печалька епт неуправляем он, и ресурсы не отжать и не покомандовать, истерику опасно закатывать для здоровья, не его, а своего). Так нашла Аленя снабженца, с которым напару бежали.
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
В ок этих групп, как собак. И везде названия такие , что б побольеее мужчин укусить. Смотрю на своих одноклассников и других , с кем , учился вместе и вижу, что лайкают всякие картиночки , заметочки из групп, типа этой, а то и веселее, всякие" сердце львицы взгляд волчицы" и таак смешно становится. Все эти соплежуки мнят себя , кто львицей , кто волчицей! И целый хор оленей " оху#тельные катята!"

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты