Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Всколыхнуло

Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Сходил сейчас в школу,поздравил с 8 Марта учительницу дочери. Дочке тоже купил подарочек и Рафаэлу. Смотрю на своих детей и просто сердце кровью обливается.... Вчера в школьном чате выложили фотки сына,где они в классе сидят за столом и поздравляют девочек. Ребенок весь худущий,что аж рубашка висит как на вешалке. Обросшие волосы, походу не стригся месяца полтора-два. Сидит среди девочек, когда все парни как-то в кучке пацанской. И на всех фотках молча сидит,смотрит перед собой и ест...Бляяяядь!!!! Это пиздец...!!! Ребенок явно голодный,забитый и с женским уже воспитанием. Сейчас увидел дочу в классе. Синяки под глазами,то ли от слёз,то ли от недосыпа. Бледная вся. Худенькая. И не выросла ни грамма,пока её не видел больше месяца. Меня увидела и ни капли радости в глазах. Типа, пришё... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Улыбка_Будды, Это что это еще за бабская хрень-виновашка-манипуляшка? Я сам, когда жену выбирал, выбирал не жЫвотное, смотрел на девку, на семью. Подвоха не увидел - девка с образованием, не гулящая, вообще девственница оказалась. Семья вроде нормальная - двое детей, отец, мать. Не шибко богатые, но и не нищета откровенная - тачка-иномарка была. Это потом выяснилось, что это все было ловкий пистешь и замануха была - ейный папа оказался отчимом, теща с этим "тестем" такую правильную семью из себя строили, да так - Большой Театр отдыхает. А сами жили с кредита на кредит перебиваясь. В общем, примерно так же карманники работают - втираются в доверие, потом ловко бумажник тырят. Даже если бумажник прикопан подальше. Автор ни в чем не виноват. Я ни в чем не виноват. ☺ Те, ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2017 в 01:06)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Мечтатель, Краник финансовый перекрыть и от детей отморозиться, санчас в помощь. ☺ БЖиха, собака, понимает, что дети тебе дороги - и на это давит. Тем более что с развода всего 4 месяца прошло, там у нее промеж ушей дерьмо кипит до сих пор. Ты сейчас как зверь, у которого лапа в капкане. Приманка в капкане - дети. Капкан - решение бабосуда оставить детей с бабосранью. Ты, похоже, ищешь способ спасти эту лапу. А ты ее уже потерял. Отгрызай ее нафиг и ухрамывай на трех оставшихся. Не отгрызешь - сдохнешь от гангрены, лапа-то вся перебитая уже. Нет хорошего решения. Есть плохое (смыться из капкана) и еще хуже (продолжать в нем биться). ☺ показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Мечтатель, И какой из этого вывод? Ты все делал, как считал правильным - а получил на выходе совсем не то, что хотел. ☺ показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Sea Fighter:
Ты, похоже, ищешь способ спасти эту лапу. А ты ее уже потерял. Отгрызай ее нафиг и ухрамывай на трех оставшихся. Не отгрызешь - сдохнешь от гангрены, лапа-то вся перебитая уже. Нет хорошего решения. Есть плохое (смыться из капкана) и еще хуже (продолжать в нем биться).

У умных людей мысли сходятся! agree
Именно так я и решил свою теорему ok

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Мечтатель:
Хотите сказать,что баба,ставшая РСПшкой,забивает на детей?

я хочу сказать что принимая решение о разводе мнение детей об отъеме у них папы не имеет никакого значения. Никогда.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Мечтатель,

Мечтатель:
А как говоришь дети нужны ей и ...новому отцу. Я не знаю,но вот зачем мне чужие дети? Допускаю,что также мыслят и другие Мужчины.
Тот кто подберет бабу с двумя детьми это и есть олень, без вариантов. Мать твоих детей она для тебя, для любого другого просто баба для секса, с досадными помехами в виде детей. А на такие помехи закрывают глаза и живут вместе именно сохатые.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Мечтатель, Обсуждение все равно носит негативную окраску, капкан, отгрызенные лапы... Посмотрите на это с другой стороны: 1) Как мужчина свой род продолжил. Дважды. Для детей чтобы ни случилось все равно будешь отцом. 2) От ипанутой самки с замашками портовой шлюхи( не хочу обидеть, но фокусы с хачами...) избавился. 3) Детей на воспитание гувернатке / гувернеру отдал. 4) Фин издержки минимизировал, до уровня фоновыеМечтатель, 5)А родная кровь, в случае с сыном, наверняка свое слово скажет. Итоги: Дворянин в современных реалиях, дети есть, остается полностью посветить себя своим делам, ждать когда подрастет сын и присоединиться к тебе. Быть для сына примером, на фоне гувернера сожителя бж, не терять свое лицо. "Гувернёр (фр. gouverner — управитель) или гувер... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
F266, Сильно сомнительный постулат про продолжение Рода. Тут камрады есть. у которых дите живет в 5000 км и баба активно препятствует общению. У меня - в 500 км, разницы никакой не вижу, точно такое же хавно творится. Случилось то, что с ребенком контакта тупо никакого нет. Какой тут отец? Отец - это прежде всего воспитание. А его нет. Какой род? Только бабий. Бабья яма, да васьки периодические. Если кого-то греет мысль о том, что там твои ДНК есть - так у меня на трусах этого моего ДНК тоже завались, мне трусы теперь полюбить что ли? ☺ Если кто-то думает, что это сильно цинично - я свою БЖ наблюдал, как она к своему биологическому отцу относилась. Никаким "Для детей чтобы ни случилось все равно будешь отцом" там и близко не пахло. БЖ своего отца тихо ненавидела (вид... показать полностью...
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Sea Fighter, Сомнительный или нет, а готовый результат бегает где то растет, а не в яйцах болтается. Тяга к настоящему отцу, все равно есть, по себе знаю. ( Отца мне заменял дед, а настоящий появился лет в 12 моих). И истории читал, видел, слышал, как дети повзрослев ищут своих родителей ( отцов как правило). Из живых примеров тоже одна ожп, которая искала свою мать и ездила потом к ней в гости. Мать к слову от нее отказалась ребенком, и ринулась плятовать и бухать, бросив ее отцу. Но это частность. Отцы разные бывают, как это не цинично, но сблизить отцов и детей может состоятельность отца, возможные преференции от него. Это когда дети подрастут, денег на квартиру занять, с работой помочь. Те моменты которые не смогут мать и новые папы решить. И в случае с сыном это может б... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2017 в 13:21)

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
F266, Ну вот ты сам все по полочками и разложил: ☺ - отец нафиг не нужен, нужны его ништяки. Бабло на хату, связи для работы. - методы выцыганивания ништяков ребенок будет использовать точно такие же, как БЖ/БТ применяют - они же его/ее учителя. О каком Продолжении Рода тогда ты выше глаголил, бро? Нет его - ни рода, ни продолжения. В лучшем случае есть воскресный клоун со своими мечтами, которого продолжают регулярно раздаивать на ништяки. Вот и все. ☺ F266, И что? Это правило что ли? У меня БЖ УЖЕ так делала - от фамилии своего отца пыталась отказаться в 16 лет, не общается с ним никак. Отчима тоже ни во что не ставит, считает, что оба ее "папы" - дефективные ничтожества. Хоть одна причина есть у меня думать, что в бабьей яме эта история снова не по... показать полностью...
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Мечтатель,

Единственная ценность и цель в жизни любой бабы - это устроить потеплее и в комфорте свою собственную жопку. Всё остальное - дети там, мужчины, отношения, любофф - это уже производные, работающие на главную цель. Любая баба - это обезьяна, которая думает своим пельменем, то есть инстинктами. Редко встречаются бабы, которые умеют принимать решения головой. Вот вы спрашиваете - почему она делает вещи, которые ей самой невыгодны? Потому, что она вообще не думает, когда что-то делает. Как говорит Денис Бурхаев, бабы все решения принимают "на подсознанке", то есть они даже не задумываются, почему поступили именно так и не иначе.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Мечтатель:
И как в такой ситуации быть отцу,чувствующему ответственность за дитя?

Это ложное ощущение ответственности, вбиваемое нам на протяжении всей жизни.
Не устану повторять. Нести ответственность можно только за то, на что имеешь право, и на что можешь влиять.
Аминь.
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Мечтатель:
Теперь вопрос в студию.
Когда женщина совершает поступки, несоизмеримые с её социальной жизнью,она чем думает? О чём думает,блядь,женщина,мать её ети,которая идёт(демонстративно перед мужем) бухать по пятницам с хабалками и возвращается нажратая в гавань? О чём думает та же особь,которая не успев расстаться с мужем,едет с хачём в гостишку на потрахушки и потом отписывается,как ей было хорошо?

Она ни о чем не думает.
Женщиной движут эмоции и сиюминутные желания: хочет бухать - идет бухать, хочет ебаться с чуркой - едет ебаться с чуркой.
Всё!
Вопрос к мужу: какого хера он ее отпускает бухать? Неужели трудно пробить в корпус охеревшей бабе, чтоб успокоилась?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2017 в 11:34)
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
Sea Fighter:
Это потом выяснилось, что это все было ловкий пистешь и замануха была - ейный папа оказался отчимом, теща с этим "тестем" такую правильную семью из себя строили, да так - Большой Театр отдыхает. А сами жили с кредита на кредит перебиваясь.

Вы меня, канешна, извините, но не выяснить таких вещей до свадьбы... И потом Вы пишите, что "я не виноват". Наверное это Я был виноват.
Поэтому и пишу, что ежели всё по уму делать, то большого дерьмища потом всплывать не должно. Хотя да, соглашусь, что тогда претенденток почти совсем не останется.

F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Sea Fighter:
- отец нафиг не нужен, нужны его ништяки. Бабло на хату, связи для работы.
- методы выцыганивания ништяков ребенок будет использовать точно такие же, как БЖ/БТ применяют - они же его/ее учителя.

Sea Fighter,
Смотря как общение строить, сотрудничество хороший вариант, воскресный клоун плохой.
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
Мечтатель, Может она в чём-то права - закрутились, забыли о ней немного. А попробуйте попросить именно за это (за нечуткость, за отсутствие в её жизни ярких эмоций) у неё прощения. Искренне и от всей души. Видимо ей этого не хватало, а вы не были чутки. Попробуйте ваши отношения завершить катарсисом. Может и с детьми постепенно налаживаться начнёт, когда изменится настроение и противоборство матери? (Сейчас опять ссаные тряпки полетят.) Я не снимаю с неё ответственности. Просто прошу сделать (закрыть) то, что ВЫ можете сделать. Сделайте всё ОТ ВАС зависящее и отойдите. Если успокоится, переосмыслит и обратится к вам для воспитания детей, то хорошо. Если будет дальше жить в злобе к вам и невежестве - это её косяк. Но это если вы сами готовы к миру... Вспомните ту девчонку, котору... показать полностью...
Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
Улыбка_Будды:
Вспомните ту девчонку, которую вы любили. Она там - глубоко внутри неё. Она ещё есть. Обращайтесь к "ней".

Вы меня бесконечно удивили ...
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Улыбка_Будды, Первый тапок пошел!!!. Категорически не согласен. Там не девочка, которую он любил. Это было в прошлом. "Бабочек", если они и были, уже не вернешь. Дальше "любовь" происходит мозгами. Мужчина любит, отдавая свои силы и ресурсы жене и детям, при этом не забывая про себя. Если ОЖП любит мозгами, она в первую очередь должна уважать мужа, его действия и линию его поведения, а не смотреть по сторонам кто, кому, что подарил и как часто. Отсюда все эти "неуделялвнимания", "малозарабатывал", "нечувствуюсебяженщиной" и т.д. Мало внимания в сравнении с кем? Если тебе внимания мало, может это внимание идет на создание очередного ресурса для тебя, для детей? Может мужчина решил немного на себя внимание переключить. Это что плохо? Ему что нельзя? Если любовь прошла и уважени... показать полностью...
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Феникс:
Виноваты родители, которые не привили очередной ОЖП с детства семейные ценности.

Как правило эти родители: РСП, СДС, ТП, баборабы, сестры БЖ, БТ(они же любимые "бабушки"). Так и замыкается круг.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Улыбка_Будды:

Вы меня, канешна, извините, но не выяснить таких вещей до свадьбы... И потом Вы пишите, что "я не виноват". Наверное это Я был виноват.
Поэтому и пишу, что ежели всё по уму делать, то большого дерьмища потом всплывать не должно. Хотя да, соглашусь, что тогда претенденток почти совсем не останется.

Каких вещей? БЖ отчима "папой" называла при мне. Мне что, документы у всей семейки проверить надо было? Камеры скрытого наблюдения в квартие будущей тещи напихать, чтобы посмотреть как у них там на самом деле? Хотя кстати да, это не лишне было бы. А задним умом все крепки, даже те кто тут хероев-суперманов строят и думают, что уж они-то никогда в это дерьмо не вляпаются. Ага, щаазззз.... cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2017 в 14:34)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
a1488:
Она ни о чем не думает.
Женщиной движут эмоции и сиюминутные желания: хочет бухать - идет бухать, хочет ебаться с чуркой - едет ебаться с чуркой.
Всё!
Вопрос к мужу: какого хера он ее отпускает бухать? Неужели трудно пробить в корпус охеревшей бабе, чтоб успокоилась?

ст. 116, 116.1, 115, 112, 113, 188 УК РФ. Баборабогосударство стоит на страже. cool

ОМП забывают, что сегодняшнее охерение баб - это госполитика. И им придется не столько с бабой дело иметь, сколько с государством. С Системой. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
F266, Хорошо, давайте поиграем, помоделируем. Дано: - Вы-отец. Живете в городе Х. - Ваш ребенок - девочка 1,5 года, висит на сиське у мамы - мама-баба с ребенком живет на расстоянии 500 км от вашего города в городе Y. - работы для вас в городе Y нет. Да и вообще ее в городе Y практически нет - каждый приезд для вас на 2 дня выходных - это примерно 10 тыс. рублей затрат (бензин, гостиница, еда). Дорога от города Х до города Y занимает 7-8 часов на машине. - с бабой живет экс-теща и бабка - мама этой тещи - ранее при ваших последних посещениях ребенка баба каждый раз устраивала скандал с воплями и матюгами, в котором с удовольствием участвовала теща и мама тещи, весело повизгивая и брызгая слюной - сейчас по вашему приезду в город Y по адресу проживания вашегоребен... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Aleksan:
Улыбка_Будды:
Вспомните ту девчонку, которую вы любили. Она там - глубоко внутри неё. Она ещё есть. Обращайтесь к "ней".

Вы меня бесконечно удивили ...

Да чушь он прогнал. Эта "маленькая девочка, которую вы любили" действительно существует. Но только - не в ее сознании, а В ЕГО. Он сам себе ее намечтал, а потом влюбился в то, что сам и придумал. Вот и все. Поэтому обращайтся, не обращайтся - а бабий кадавр будет только жрать, потребляя все ресурсы, до которых сможет дотянуться.... smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2017 в 14:33)
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Sea Fighter, Смешное и сюрреалистичное зрелище:)) Sea Fighter, Честно говоря, в случае с девочкой ребенком я бы участвовать не стал, не верю в женскую благодарность. А вот с мальчиком в зависимости от конкретной ситуации мог бы попробовать. Дополню есть два человека М и Ж которые защищают свои активы Р ( ребенка). Р это актив, поэтому лишние эмоции нужно выключить, иначе легко все испортить. А вот если дело выгорит, и общение в нужном русле сложиться, расслабиться. Слабая сторона Ж - материальная. Это первая точка давления, хочешь жирные алики? Ребенок, каждый третий месяц живет у меня, с возраста трех лет. Согласна? Да, подтверждаем это документально и неукоснительно выполняем. Нет? Закручиваем поступления бабла по максимуму. И общение с Ж конкретно на этом... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
F266, Со стороны - может быть. А так нихрена не смешно. F266, Ну вот и все, наши благоглупости на тему "смотря как общение построить", "сотрудничество хороший вариант" на этом и закончились. Epic fail. F266, Когда ребенок живет с БЖ 24 часа в сутки а ты его не видишь? Скорее тебя демонизируют с полным успехом. Epic fail. F266, - "Дядя, а ты кто? Меня мама и папа из садика скоро заберут, а тебя я не знаю." Epic fail. F266, -Иван Иваныч, а где ты был все эти годы? Пятнадцать лет ни слуху ни духу, а сейчас обо мне вспомнил? У меня другой папа есть, дай мне разрешение сменить фамилию на его! - Не даешь? Так вот как, значит все, что про тебя мама рассказывала - ЭТО ПРАВДА!!! Уходи, не хочу тебя видеть. Epic fail. F266... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2017 в 17:40)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты