Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Всколыхнуло

Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Сходил сейчас в школу,поздравил с 8 Марта учительницу дочери. Дочке тоже купил подарочек и Рафаэлу. Смотрю на своих детей и просто сердце кровью обливается.... Вчера в школьном чате выложили фотки сына,где они в классе сидят за столом и поздравляют девочек. Ребенок весь худущий,что аж рубашка висит как на вешалке. Обросшие волосы, походу не стригся месяца полтора-два. Сидит среди девочек, когда все парни как-то в кучке пацанской. И на всех фотках молча сидит,смотрит перед собой и ест...Бляяяядь!!!! Это пиздец...!!! Ребенок явно голодный,забитый и с женским уже воспитанием. Сейчас увидел дочу в классе. Синяки под глазами,то ли от слёз,то ли от недосыпа. Бледная вся. Худенькая. И не выросла ни грамма,пока её не видел больше месяца. Меня увидела и ни капли радости в глазах. Типа, пришё... показать полностью...
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Серый Волк,


Вот именно все по учебнику, когда включается инстинктивная программа, она подавляет более поздние разумные установки. Инстинкты кстати хорошо включаются от ситуаций и мест для которых были предназначены. У Новоселова отлично написано один в лесу - страшно, один в лесу с ружьем - ты охотник и выслеживаешь. Баба в кабаке с выпивоном и плясками - значит скоро будет спаривание. Баба в кабаке а на нее положил взгляд страшный и опасный орангутант - надо раскинуть рогатку чтобы трахали а не били. А потом уже оправдания сами найдутся, как красиво говорит и ухаживает коверкая русские слова, как с ним хорошо в постели и т.д.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Мечтатель, Вот это и называют "красной таблеткой". Я начал интересоваться данным вопросом еще задолго до того, как появился этот сайт, антибабский форум, как стал известен Олег Новоселов и Денис Бурхаев. Просто я интуитивно ощущал, что в отношениях какая-то неправильная ерунда получается, так быть не должно. И вот по мере поиска и изучения материалов - картина сложилась. Кто есть женщина и как она себя по жизни ведет. Когда картина сложилась, можно уже объяснять это сыну, постепенно, шаг за шагом. Вот вам на закуску - из первых рук, так сказать. Женщина сама рассказывает, что и как. [ссылка] показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2017 в 08:26)
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Серый Волк, Слов возражения не имею. Серый Волк, Так и есть,просто я запамятовал. Сотню раз наблюдать приходилось. Серый Волк, Теперь стало ясно. Раньше думал,что половыми органами "думать" нельзя. А всё таки можно,как выяснилось. Кстати, у нас тоже другая голова начинает думать,но если только нам невмоготу причленить "милое создание" ☺ Серый Волк, А вот это уже неадекватность. В подобных случаях бабе надо приставлять рядом временного опекуна и относиться к ней, как к недееспособной. Разве не так? Это тоже самое,если бы нам доверили в карауле автомат,а мы вместо наряда поехали бы домой. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2017 в 08:41)
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Мечтатель, Вот именно. Вы привели хороший пример. Ведь у нас тоже работают инстинкты. Попробуйте объяснять голой красивой бабе какую-нибудь сложную теорему из высшей математики - у вас ничего не получится. А если она вас при этом еще будет руками гладить - тем более. Разница между М и Ж в том, что у них инстинктивные программы намного сильнее, чем у нас. У мужчин это соотношение более-менее сбалансировано - между инстинктами и рассудком. У женщин сильно перевешивают инстинкты (поэтому и говорят, что женщины - это разумные обезьяны, бабуинки). Именно поэтому баба из хорошей обеспеченной семьи может влюбиться и "течь" от уголовника-рецидивиста, который 30 лет сидел в разных тюрьмах. Или в наркомана, тратящего последние деньги на дурь. С точки зрения рассудка - абсурд и нонсенс - х... показать полностью...

Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Вот еще раз, если ссылка не прошла. Посмотрите, это интересно. https://www.youtube.com/watch?v=2sT80lVN0wM
И читайте-смотрите "классиков" нашей темы - Олега Новоселова, Дениса Бурхаева, Виса Виталиса - и картинка сама сложится со временем. В этих базовых материалах содержатся ответы на 95% возникающих в отношениях с женщинами вопросов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2017 в 08:39)
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Мечтатель:
А вот это уже неадекватность. В подобных случаях бабе надо проставлять рядом временного опекуна и относиться к ней, как к недееспособной. Разве не так?
Это тоже самое,если бы нам доверили в карауле автомат,а мы вместо наряда поехали бы домой.

Баба изначально не очень адекватна. А в период течки становится вообще невменяемой. По-хорошему, им всем нужны опекуны. Баба - это животное, обезьяна. Как только ей покажешь банан - всё остальное забывает моментально. К женщинам нужно относиться как к детям, только дети с сиськами и бреют ноги.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Серый Волк, Так я то тоже многое видел,но воспринимал не так как надо воспринимать! Вот в чём дело. Ведь посмотрите,как мы раньше реагировали на бабкие манипуляшки типа, #нутыжемужчина, #мнетяжелопотомучтоядевушка и т.д. Мы тут же надували грудь колесом,говорили себе "ты должен", вспоминали ещё раз о своей мужской ответственности и надежности и ....шли на вторую работу. А сейчас? ☺ Мне доставляют бальзам на душу те случаи, когда я играю с бабой по их же правилам и не ведусь на манипуляшки,отвечая, - Прелесть,ну ты посмотри на меня,как я могу быть сильным мужчиной при росте 186см и при весе 95кг))))) Да и в финансовом плане я не достиг ещё высот Абрамовича,поэтому в этот вечер рассчитываем только на твой кошелёк))) Какое мне доставляет удовольствие с ними играть. А ещё п... показать полностью...
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Серый Волк,

Далеко не всегда, нужен правильный бабан из нужных рук, в нужной ситуации. У пельменя мощные фильтры такие же инстинкты.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Мечтатель:
Ведь посмотрите,как мы раньше реагировали на бабкие манипуляшки типа, #нутыжемужчина, #мнетяжелопотомучтоядевушка и т.д. Мы тут же надували грудь колесом,говорили себе "ты должен", вспоминали ещё раз о своей мужской ответственности и надежности и ....шли на вторую работу.

У нас практически у всех такое воспитание. И практически все мужчины на постсоветском пространстве в какой-то период своей жизни были таким вот "настоящими мущщинами", то есть баборабами и аленями. Только некоторые приняли красную таблетку, а многие так и остаются баборабами.

Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
Мечтатель, Смотрите, две мысли, которые я пытаюсь до Вас донести. А точнее это даже одна вещь в разных проявлениях. 1.Да, Вы абсолютно правы Ведёте себя абсолютно по-мужски и по-человечески, и, возможно, даже слишком великодушны, в данной ситуации (я бы сорвался и дюзнул бы таки))). В текущем моменте - претензий нет! Но есть СИТУАЦИЯ и 2 вопроса: как мы здесь оказались и какой из неё экологичный выход? Моё видение этого - попали Вы туда из-за (а) незнания женской природы (что ей нужны не только обеспечение, но и подпитка энергии (яркие эмоции, впечатления, душевная близость, хорошие оргазмы и др.) и слив негатива (выговариваться - "опорожняться", отдых от рутины, хорошие оргазмы и т.д.) и (б) нечуткости. Понятно, что матчасть нигде не преподают. Но в Вас не хватило чутья улов... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 марта 2017 в 09:24)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Серый Волк,

принятие красной таблетки во многом означает быть одному
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
Мечтатель:
Какое мне доставляет удовольствие с ними играть. А ещё приятнее смотреть на их милые личики, когда их перекашывает от этих сцен))

Поверьте, это временное состояние, временный небольшой кайф от понимания животности бапс. А дальше что??? Всю жизнь не поглумишься над ними - надоест когда-то. Скажешь: да идите вы все лесом и гори оно огнём.
И выход только вверх. А там глядишь и они подтянутся, и станут не такими уж и животными. Хотя на это лет тысяча уйдёт. Но у нас же впереди вечность! smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2017 в 09:16)
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
F266,

На данном этапе, скорее кавказская рулетка с одним пустым слотом.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
komrad77:
принятие красной таблетки во многом означает быть одному

Совсем необязательно. Просто ты лучше начинаешь понимать природу явления "женщина" и перестаешь удивляться и негодовать, когда видишь её проявления. Да, в целом женщины довольно глючные, проблемные и мозг выносящие. Но этим ведь они и интересны - они сильно отличаются от нас, мужчин. Думаю, вполне можно подобрать при желании не очень глючную ОЖП и воспитывать её в ходе отношений.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2017 в 10:29)

F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Серый Волк,

Серый Волк:
женщины довольно глючные, проблемные и мозг выносящие. Но этим ведь они и интересны

Мазохизм какой то.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Серый Волк,

очень сомневаюсь
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
F266:
Мазохизм какой то.

Я просто стараюсь не быть совсем уж пессимистом smile
К тому же, я как раз предпочитаю одиночество. Но у меня склад характера такой, это не из-за женщин.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2017 в 11:01)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Серый Волк, Камрад кстати, есть такие глючные и с бабской проекцией баборабы скопировавшие в совместной жизни с Ожп или модель поведения или модель общения, частенько попадаются на работе)). Общаюсь как будто с бывшей подругой и ржу аки конь, а баборабов еще сильнее коробит. Проекция по неудовлетворенностью жизнью это походу исконно женская черта. Ибо постоянно надо и должен)). Вся эта муета вылазит у баборабов и в сфере общения с мужчинами. Если тебе весело и легко, так надо испортить настроение). Вот еще один сюрпрайз красной таблы))
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
komrad77:
принятие красной таблетки во многом означает быть одному

Камрад,и это правильно!!! Именно так и должно быть у самодостаточного мужчины! Если мужчина силен духом и телом,то ему не нужны ничьи желетки куда бы он мог примкнуть челом. Уже неоднократно писалось тут,но повторюсь. Вся ценность женщины находится у неё между ног. И наша задача воспользоваться этой "ценностью",потратив минимум материального,морального и временного ресурса. Всё! Просто,если Мужчина одумается и направит все свои мысли на саморазвитие и увеличение собственного достатка,то ему равных не будет.
Встретились с дамой,потыкались пестики в тычинки и досведели! Занимайтесь своими делами,что принесет лично вам пользу,а не выслушивайте бред сумасшедшей,делая вид что интересно!

Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Серый Волк:
Да, в целом женщины довольно глючные, проблемные и мозг выносящие. Но этим ведь они и интересны - они сильно отличаются от нас, мужчин.

Интересны выносом мозга?! Это как?
Была у меня одна краля,точнее одна из череды. Общались так неплохо. Она мне своё,я ей своё. А спустя три недели она мне начинает в обратку отправлять всё то что я ей говорил, только процеженное и самое негативное чем можно подцепить. Ну,думаю,тваринка,я ей тут про негодования,а она разворачивается и этим в спину! Природа,хули! На примере этого теперь про себя или никак или только хорошее)))

P.S. Не нужна мне баба,создающая любые неудобства,будь то вынос мозга или непомытая посуда у меня дома после нашей встречи.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Серый Волк:
Я просто стараюсь не быть совсем уж пессимистом

А кто пессимист? joke
Вы бы меня видели. Я везде и во всём мегадовольный и излучаю оптимизм.
Как можно огорчаться и главное от чего? Всё в наших руках, и жизнь и планирование. Никто её ничем не корректирует,кроме работы.
Лично я очень рад всему. И с баб прикалываюсь постоянно, разглядываю их бесцеремонно, заговариваю с любой понравившейся без каких-либо рамок.
А если настроения нет,например,в зале упахался,то могу позволить с них трубку не брать и не отписываться. Живу как хочу. Моя жизнь!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2017 в 15:22)
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Crossbowman:
Камрад кстати, есть такие глючные и с бабской проекцией баборабы скопировавшие в совместной жизни с Ожп или модель поведения или модель общения, частенько попадаются на работе))

Вы правы! Подловил себя на этой же мысли, столкнувшись с подобными дамскими угодниками. Поражаешься просто глубине их заблуждений. И казалось бы,ну попал в клоаку,так сиди и не вякай,молча наслаждайся аурой,так нет же,начинают темы задвигать про слабый и сильный пол и про мужественность и мужские поступки. Кроме улыбки ничего не вызывают.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Мечтатель,

а я одну знал-тихо и посуду мыла и жрать как попросишь молча делала и молча мыла посуду.а за спиной тихо блядовала joke
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
komrad77:

а я одну знал-тихо и посуду мыла и жрать как попросишь молча делала и молча мыла посуду.а за спиной тихо блядовала

Легко!!! Ваще,как два пальца обо асфальт. Темперамент не производная от верности. Да и вообще! Мы что будем про бабскую верность сейчас?! laugh

Камрад,я с одной провстречался месяц,а как-то она мне заявляет, -Я хочу попробовать секс с двумя мужчинами,но чтобы один из них был мой мужчина,а второй, например,его друг. smile2 Я ей в ответ предложил секс с ней и с её подружкой. Отклонила)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2017 в 15:20)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Мечтатель,

та ну их с их верностью nok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты