Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Помогите понять в чем подвох

Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
Постараюсь описать ситуацию вкратце...моя знакомая женщина (27 лет) имеет мужа (30 лет) в браке они точно не знаю,но не больше трех лет...короче женщина намылилась со своей подругой в турцию...подруга вроде разведенка...отдых на 10 дней....спрашиваю почему не с мужем-он не может у него работа...и с одной стороны если баба рога захочет сделать-то сделает это в любом месте и любое время ...с другой стороны я ей сказал,когда она идею озвучила-что мне не нравится,что лучше бы подождала до лета и летела бы с мужем...Ну вот как то так...
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
есть у меня ОГРОМНОЕ видение того,что произойдет зная её...она и подруга подбухают и пойдут скакать по кочкам...подруга то точно,ну а она за компанию...
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Ябывдулий:
Помогите понять в чем подвох
Подвох здесь в том, что из текста складывается ощущение, что ты её тоже потрахиваешь, к мужу не ревнуешь, ибо муж есть "вынужденное зло", а вот к турецким "мачам" приревновал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2017 в 10:00)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Ябывдулий:
есть у меня ОГРОМНОЕ видение того,что произойдет зная её...она и подруга подбухают и пойдут скакать по кочкам...подруга то точно,ну а она за компанию...

Да какой тут "подвох"? evil2 Всё ясно и понятно. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2017 в 10:02)
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
korarok,

нет не потрахиваю...

korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Ябывдулий:
нет не потрахиваю...
Тогда не понятно, какое тебе дело до "облико морале" посторонней ОЖП, мужу похер, а ты волнуешься, ладно бы сестра была.
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
Закат,

подвох мил человек в том-что точно то же самое они могут делать и в своем городе если захотят...
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Ябывдулий,

Если не потрахиваешь, в чем подвох? Порадуйся за "знакомую женщину", пусть удовольствие получит:))
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
korarok,

мне интересно как бы вы действовали в такой ситуации...я сначала ей хотел сказать что я б на месте мужа подруге дал бы подсрачник,а в отпуск только со мной...потом подумал и вообще не стал давать советов...
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
просто на будущее если со мной или с другим такая же ситуация произойдет-хотелось бы знать,как действовать....

Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
F266,

мы познакомились по учебе в другом городе,я с ее подругой(ну как подругой,скорее соседкой) мутил...учебный роман smile потом разьехались,она у меня в друзяках осталась вк...иногда общаемся...мне нравятся белорусы,хорошие люди...как то так...
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
и вопрос реально болезненный-с одной стороны доверие к своей женщине быть должно,ну не засунешь же ты ее в мешок(иногда думаю многим и такой вариант в голову приходил)....с другой мне вся эта ситуация очень не нравится
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Ябывдулий:
доверие к своей женщине быть должно
Именно так и думало исключительное большинство мужчин, создавших в последствии свои темы на АБФ и Маскулисте.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Ябывдулий:
подвох мил человек в том-что точно то же самое они могут делать и в своем городе если захотят...

В какой-то теме тут на форуме обсуждались курортные романы.
Пришли к выводу что, есть такая категория ОЖП, которые не плятуют дома, так как можно спалиться. Зато на курорте отрываются по полной, а потом опять домой , строить из себя порядочную жену и ждать с нетерпением следующего "отпуска".
За измену они это не считают.
Типа, один раз не пидарас @лять smile
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
Aviator,

да прав ты тысячу раз-но вот как бы ты поступил в такой ситуации?

serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
Не никакого подвоха, разведенка едет на потрахушки, а эта за компанию - как получится, нынешние бабы мужчину считают за животное, поэтому даже натрахавшись вдоволь с турками, это не будет считаться за измену в бабском понятии, просто постепенно еще одна семья развалится, но это уже такая обыденность.
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
serg333,

а разведенке то зачем на потрахушки куда то ехать joke так что не только в потрахушках то дело...
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
Ябывдулий,

С тем обезьяним контингентом они уходят в полный отрыв и экстаз.
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
serg333,

камрад да выйди на улицу и разуй глаза-этого контингента и так навалом...
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Ябывдулий:
да прав ты тысячу раз-но вот как бы ты поступил в такой ситуации?

Плятсву бой всегда!!!
Попытался бы открыть глаза её мужу. Если хочешь продолжать общаться с этой ОЖП то тогда действуй анонимно.
Результат тут не так важен, как чувство что ты совершил правильный поступок. cool ok

Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
Aviator,

это его семья,он принял решение...но сама ситуация вызывает внутренние противоречия...
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
Aviator,

да и что я ему сказал бы?его я лично вообще не знаю...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Ябывдулий:
подвох мил человек в том-что точно то же самое они могут делать и в своем городе если захотят...

Безусловно могут. smile Но в своём городке какой-никакой риск присутствует. А в Турции она будет сношаться абсолютно спокойно, ничего не опасаясь. Дефке просто хочется новых членофф и курортных романофф, которые всегда празник. evil2 Тем более её "свободная" подруга наверняка расписала ей эти самые члены в ярких красках. laugh Вы вроде взрослый человек, одно дело свой город и совсем другое дело курорт. smile
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
Aviator:
Попытался бы открыть глаза её мужу

на что? joke именно?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
serg333:
С тем обезьяним контингентом они уходят в полный отрыв и экстаз.

ok + И этим всё сказано. evil2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты