Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужчины, не будьте тряпками

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Печально, но большинство мужчин считают пренебрежительное отношение со стороны женщин скорей нормой, чем исключением из правил. Для большинства считается обычным делом, что их могут обмануть, диктовать им условия, не брать телефон или вообще не отвечать на их сообщения, могут наплевательски отнестись к их словам. Вместо того, чтобы адекватно принять такое поведение в штыки, показывая, что с тобой такое отношение неприемлемо, парень начинает выяснять, почему девочка так себя ведет. Узнавать, какие у нее причины. Да какая на хуй разница, какие у нее причины? Чтобы ни случилось, ее проблемы не должны влиять на отношение к тебе. Ты что помойка эмоциональная? Если девушка умеет себя вести с мужчиной, она всегда извинится и доходчиво все разъяснит мужчине, не оставляя недопонимания. К примеру, е... показать полностью...
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Danis20, Можно было еще на пару томов настрочить). Да телефон "троит" частенько, с мысли сбивает зараза)
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
Crossbowman,

и у меня было sad
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
тоже лет 10 назад думал о создании семьи с рсп...бог миловал не был женат и не буду smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Ябывдулий,
А дети, стакан воды подать и все такое?

Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
ASD,

дети вполне могут быть smile по малолетке пару-тройку раз плевал без презика...да и дети сейчас такие,что ну их нах вместе со стаканом
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Ябывдулий,
Отож )
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Ябывдулий, +
Модератор
ASD:
Ещё одной большой ошибкой мужчин, на мой скромный взгляд, является то, что они, начиная ухаживать за женщиной, пытаются ей понравиться своей воспитанностью, непошлостью и правильностью.

Да, это на самом деле распространённая ошибка многих мужчин. Но здесь скорее всего корни идут из детства, вдобавок женское воспитание, школа в большинстве случаев накладывает свой отпечаток. Всё это, конечно, сказывается на "прошивке", а со временем служит "медвежью службу".
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Danis20,
И это, и ещё робость (боязнь) перед красивыми бабами.

Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
ASD, Истина,камрад! Каждому мужчине эти слова надо повесить над своей кроватью​. Будет очень просто,если научиться такой технологии-вести себя уверенно,шутить,пошлить,НЕ БОЯТЬСЯ РАССТАТЬСЯ НАВСЕГДА,тогда у мужчины всё сложится и баба ему минет прострочит даже в туалете того же кабака. Их,шкур,же надо тоже понимать. Если баба идёт на свиданку,то она уже предчувствует запах мужской спермы на себе. Если нет,то непонятно чем живёт особь. С такой разве что стишками Цветаевой обмениваться,держась за ручки и пялясь в звездное небо. Но мы то понимаем,что нам от них надо и поэтому при легком, незамороченном общении с элементами утонченной пошлятинки наши цели будет проще достигать,чем задвигать безмозглой курице про теорему Пуанкаре и ждать от неё фразы,-К тебе,ко мне,в гостиницу? показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2017 в 20:07)
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Ябывдулий:
тоже лет 10 назад думал о создании семьи с рсп...бог миловал не был женат и не буду

Тебе неслыханно повезло,что приобрел такие мысли умные! Респект. Не меняй своих убеждений и будешь счастлив по-настоящему!
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Danis20:
Да, это на самом деле распространённая ошибка многих мужчин. Но здесь скорее всего корни идут из детства, вдобавок женское воспитание, школа в большинстве случаев накладывает свой отпечаток. Всё это, конечно, сказывается на "прошивке", а со временем служит "медвежью службу".

Потому-что нам не нужно тупить и воспринимать ожп за сверсущество. Это просто наше, ошибочное представление о них. А присмотрись сейчас свежим,прозреашим взглядом и ахренеешь с красоток! Просто шалавы,какими бы целками себя не выставляли,просто у каждой свой ценник. У одной бабки,у другой требования жениться,у третьей желание выслушивать любовные признания круглосуточно. А которая не продается,то и как правило не нужна никому уже.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
steam909
Репутация: 23
В отпуске
komrad77,

У меня то же самое. Ну, может, какие-то непринципиальные различия в проявлении этого сАмого отторжения у нас и есть, наверное. Но это неважно. Суть-то одна.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Мечтатель:
Провстречался с последней кралей месяц.

Тема не раскрыта до конца! joke
Судя по блинам, принесённым к Вам домой - секс был! ok
А что пошло не так? Слилась именно из-за отсутствия ништяков с Вашей стороны? Слишком короткая демка получается! nok

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
ASD, Тема интересная поднята! ☺ Я, кстати, давно уже не пытаюсь "добиваться" или устраивать культурную программу перед возможной пенитрацией! ☺ Наобжигался ещё по студенчеству. Даже бабы, которые переспали с несколькими твоими знакомыми (по данным разведки), после похода в кабак говорили: "Спасибо! Было так здорово! Ещё увидимся!" Делали они это потому, что другие их просто драли, а я пытался поступать с ними, как с приличными девками. Думаю - рассуждали они примерно так: "Трахнуть меня и так много желающих, а вот в кабак сводить - только этот придурок! Надо его помурыжить, иначе кабаки нахаляву закончатся!" ☺ Но это я попозже поумнел, а тогда я думал, что как всякий нормальный человек ☺ баба увидит и оценит хорошее отношение! И точно сразу даст! ☺ Святая простота... показать полностью...
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
ASD:
А дети, стакан воды подать и все такое?

Анекдот:
Бабушка так долго не звонила внуку, что он начал выбирать обои. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2017 в 14:45)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
С пикабу подкину Вчера на улице встретил девушку , с которой сколько-то месяцев назад расстался и был в шоке от её поведения . Подходит как ни в чем не бывало , начинает разговаривать на тему , почему давно не звонил , мог бы в кафе пригласить , посидеть , пропал куда-то, давай вечером встретимся ... Я даже завил на время от этого . Сама история расставания классическая. Она мне изменила с бывшим у которого умерла псинка и ей стало жалко его . Песик умер от утопления в мешке , нажрался дерьма и наблевал в квартире . Правда она этого не знала , бывший скрыл подробности безвременной кончины песика . Сама пришла рассказала . Я даже скандал не закатил , просто сказал , типа , ну ничего не поделаешь, бывает . Живи счастливо и все такое . Так после этого она устроила скандал . Это же не любо... показать полностью...
Россия, Москва
Алексей_IT
Репутация: 136
В отпуске
Str1:
Один раз больше или меньше - это для тебя прямо принципиально ? Тем более всего лишь минет...
Ну могла бы хоть поплакать и покаяться, умолять о прощении, для приличия. А так как-то уж совсем пошло, я бы даже сказал, не уважительно. Она даже вину свою признать не захотела... совсем плохо.
Россия, Москва
Алексей_IT
Репутация: 136
В отпуске
ASD:
Вместо того, чтобы адекватно принять такое поведение в штыки
Нужно просто уходить, без объяснения причин. Как один мой родственник, пригласил девушку в кино, она что-то ему сказала по пути туда, он разорвал билеты, выбросил их в помойку и поехал домой.

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Ябывдулий,это точно
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
МолотоФФ:
А что пошло не так? Слилась именно из-за отсутствия ништяков с Вашей стороны? Слишком короткая демка получается!

Что пошло не так? joke
Да всё очень просто! Баба была активна в пастели,неутомима и без всяких этих "туда не надо",но со временем эта её активность полезла через край! Я сначала не врубился в её вопрос,мол,а как ты отнёсся бы к тому, чтобы твою девушку трахали при тебе? Бррр...Я думал,мы шутим на интимные темы,после выпитого вина,ан нет! Когда я предложил ЖМЖ,то нееет,я женщин не люблю!))))
На следующей встрече дамочка заявила уже в открытую,-Я бы хотела секс втроём,с двумя мужчинами,но чтобы один из них был мой мужчина - ты!
Ну что тут скажешь? Либо был откровенный слив меня,через проверку на вшивость,либо полнейшая развратность самки наружу. Я решил исключить себя из общества леди,которая спит и видит игру в два смычка.
Теперь тема раскрыта? joke
СЗ рулят!
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Мечтатель:
заявила уже в открытую,-Я бы хотела секс втроём,с двумя мужчинами,но чтобы один из них был мой мужчина - ты!

А Вы точно не согласились? joke
Бабу всё равно сливать, так почему бы напоследок не поразвратничать? Если не относиться к ОЖП, как к своей, то вполне неплохой вариант! Я разок так проказничал с одной бабой в тандеме с приятелем! smile2
В любом случае - спасибо за развёрнутый честный ответ! ok
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
МолотоФФ:
А Вы точно не согласились?

Неа,я точно не согласился smile2
Видимо не достиг ещё того уровня разврата. Да и её нужно было уже сливать, потому-что уже другие были на очереди. Ведь СЗ это конвейер и попробуй только задержаться с сортировкой, придётся линию отключать laugh
И к слову сказать,в последнее время наблюдаю какие-то странные тенденции у баб.
Вот уже у двух последних,как минимум. Несмотря на то что баба соглашается на интим,но или в итоге отбрыкивается,сославшись на "необязательно заниматься сексом при встрече,можно и просто пообщаться" или довести до оргазма их невозможно, несмотря на то что бы и как не делал. Баба лежит вся красная,глаза закатаны,зрачки огромные,а кончить не может.
Наш камрад подсказал при личном общении,что это банальная фригидность и что терять время на таких не стоить и упражняться в мастерстве. А я как-то даже и не думал об этом,о масштабе трагедии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2017 в 12:09)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Мечтатель, Что касается женских оргазмов - то да: "Тайна сия великая есть!" ☺ Но если судить по описанию выше, то возбуждение налицо, а значит такое времяпрепровождение в любом случае бабе должно быть приятно! ☺ Мужской оргазм тоже не так прост! Я вот, когда сильно бухой - уже и не начинаю вообще это грязное дело! ☺ Потому что тоже кончить вряд ли смогу. Чувствительность от алкоголя снижается, плюс презерватив. И в итоге елозишь, стараешься, а сам ловишь себя на мысли, что занимаешься какой-то фигнёй и лучше бы уже поспать! ☺ Мне в приватных разговорах ОЖП признавались, что оргазм у них не каждый раз (именно со мной), но меня это уже давно не парит! ☺ Нет - так нет, я не бездельничал, а значит, сама и виновата! ☺ К тому же эти бабы говорили, что всё равно было ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2017 в 13:45)
Alex97, 40
Украина, Харьков
Alex97
Репутация: 331
В отпуске
МолотоФФ,

Мне сейчас что то стало казаться что какая то "полумифическая техническая изощренность" и вообще техника сама по себе что то маленько преувеличены! Главное - психологический комфорт с женщиной и просто сексуальное здоровье. Все. А всякие индийские "шри ипонишады" , камОсутры и тому подобное.....это чей то маркейтинговый ход.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты