Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Доноры или любители секса? Кто и как поднимает рождаемость в России

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
В разгар экономического кризиса бездетные женщины предпочитают обращаться за помощью к неформальным помощникам в зачатии. 29-летняя москвичка Вера и её супруг Дима давно мечтали о ребёнке, но проблемы с мужским здоровьем давали о себе знать. Пара сходила в клинику репродукции, но цены на искусственное оплодотворение их неприятно удивили. К тому же медики сказали, что при ЭКО возможна двойня, что явно не входило в планы семьи. Супруги решили искать донора-любителя. — Охотников было много, некоторые нам показались неадекватными, другие были помешаны на сексе. Нам сначала парень из Питера с медицинским образованием хотел помогать. У него и девушка есть. Но интимной близости со мной у него не было. Он предлагал оставить биоматериал, — рассказывает Вера. — В итоге мы нашли донора, который... показать полностью...
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Женщин то можно понять, но вот мужей... это абсурд в кубе, чужой ребенок, от мужика с улицы, который трахает твою жену с твоего согласия. Уж лучше тогда усыновить, если так неймется.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
"Отчаявшись" женщина прибегает к услугам донора. Мдя Потом пытаются навесить алименты))
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Жена: Дорогой, давай найдем донора спермы, который меня трахнет?
Алень: Конечно, дорогая!
SADman, 32
Россия, Новосибирск
SADman
Репутация: 423
В отпуске
а че так можно было?

Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Ужасы "нашего городка" обсуждаете?
Не, я тему читать не буду - монитор разбить не хочу .
Mokhrov, 48
Россия, Москва
Mokhrov
А Репутация: 6731
В отпуске
Зед,
Сам факт существования такой ниши говорит о гигантской пробке в законодательстве, настолько плотной, что люди даже с риском для себя начинают искать пути в обход.
Проблема ведь почти зеркальна с подпольными абортами - как обычно рассуждают: если запретить официальные, пойдут неофициальные, их будет меньше, но рисков и смертей больше.
А вот если бы существовал юридический договор с согласием на детей, а также возможность "финансового аборта" для мужчины - проблема бы вообще снялась.
Правда, и спермобанки и клиники эти разорились бы наверняка.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
В стране где отказ от алиментов не возможен ни в какой форме становится донором по меньшей мере очень наивно.... Сколько уже было что баба рожает "для себя" а лет через 5 вешает на мужика-донора у которого уже семья и дети отцовство и алименты.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты