Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

В СССР было лучше?

grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
А вот и третий случай - в одной воинской части дочь капитана и поварихи гарнизонной столовой решила пойти по стопам матери и устроиться в столовую после окончания десятилетки (в 17 лет). На предварительном медосмотре - вторичный сифилис. Что, как, у родителей чуть не инфаркт с инсультом. Как положено в советское время было – начали выяснять возможный источник заражения «капитанской дочки». Выяснилось, что минимум 40 подчиненных ее папы-капитана ее трахали - за бесплатно! - за последние полгода (мы лечили сифилис, а не занимались моральным обликом советских военнослужащих, поэтому предыдущие периоды нас не интересовали). Всех, кого она вспомнила, голубчиков, мы доблестно профилактически (!) пролечили - признаков заболевания не было ни у кого! Девушка была по-своему не дура, и выбирала дл... показать полностью...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Не удивлён-зря что ли в СССР была такая совершенная система принудительного лечения? В 91-м Борька Стакан заявил что лечить принудительно наркоманов и пьяниц нельзя это нарушает их права-в результате вся Россия покрыта использованными шприцами и пустыми бутылками.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Саня Хантер,

ok
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Саня Хантер:
В 91-м Борька Стакан заявил что лечить принудительно наркоманов и пьяниц нельзя это нарушает их права-в результате вся Россия покрыта использованными шприцами и пустыми бутылками.

Так же и с психами. Пррекратили их лечить принудительно, только по их желанию, результат - неадекваты на улицах, за рулем, во власти...
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Писец какой-то! Это вот так в СССР не было секса? Это так все занимались им только в темноте и под одеялом, не видя тел друг друга?
Да тут "Дом-2" чуть ли ни курит в сторонке!

Но политика партии о том, что прямо расследование устраивают и всех инфицированных лечат (я так понял на-халяву лечат!) мне очень нравится. Дают настоящий бой ЗППП, чтобы оно не могло распространиться дальше и забота о людях чувствуется.
Сейчас всем, а уж правительству вообще глубоко насрать, сколько заболевших и какой процент ЗППП в народе.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 марта 2017 в 22:55)

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Всё верно, я год работал в ГУВД механиком и мне прямо рассказали что психику личного состава МВД-Гувд почти не проверяют.... а ведь им дают оружие.... В 91-м году на полном серьёзе планировался проход по Москве поциентов ЛТП с плакатамт что то типа-"да здравствует водка и вино" но ушлые демократы денег не дали и мы этого не увидели.... Думаю парад психов был бы не менее красочным. sad sad sad
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Саня Хантер:
психику личного состава МВД-Гувд почти не проверяют...

А потому что если ее проверять, то работать будет некому.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Ни кто лучше бы не сказал.... ok ok ok
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Саня Хантер,
Это сказал не я. red От одного опера услышал.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Всё верно, у меня сестра в полиции имеет чин и должность и я в шоке от того кто ей их дал.... cool cool cool

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
А я целый год успел пионером побывать. У меня даже открытка сохранилась, которую на приеме в ряды дарили.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Энди Раздолбаев,

двоечником или хулиганом были?
Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
Саня Хантер,

Саня Хантер:
что психику личного состава МВД-Гувд почти не проверяют

Проходят в обязательном порядке тест ПФЛ, и долгое нудное собеседование с психологом по результатам теста. Кроме того, с великим пристрастием проверяют целостность котелка и возможные его повреждения - если сломан нос или на голове есть следы травм - шагом марш делать энцефалограмму + дополнительное общение с врачом соответствующего профиля. По крайней мере в Москве.
Перед закреплением табельного оружия обязательно проходят курсы где-то в Ивантеевке.
Так что верить таким рассказам не стоит. При всех минусах этой системы, с проверкой психического здоровья при поступлении на службу дело там обстоит хорошо.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
ALKOTRAS,

Истина думаю лежит где то посередине, проверяют конечно но поточным методом и явно спустя рукава.... Я когда в Гувд работал то общался с личным составом и чего греха таить...... треть как минимум ну никак не должна оружие получать....
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
komrad77,
Ни тем, ни другим. Просто я в школу поздно пошел

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Я тоже побывал хотя принимали в третий заход вместе с хулиганами за какую то провинность.... joke joke joke
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Энди Раздолбаев,

понял.сорри.я года 3 был красноперым
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Приехал проверяющий в воинскую часть. Некоторые вещи - его удивили. Некоторые вещи - его возмутили. А некоторые вещи - у него украли.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Crossbowman,

Вообще то анекдот про иностранца и Москву... cool cool cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты