Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как перестать сравнивать себя с другими?

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Приветствую,парни! Что-то дуреть начал я короче с началом весны))... из-за гормонального безумства или из-за чего-то другого.. Вообщем поймал себя сегодня на потреблядстве, хотя сам осуждаю быдло-самок за это, а получается что я сам являюсь жертвой навязанного образа успешности современного мужчины! Круче раскачаться, круче тачку, лучше квартиру, жопастее тёлок вы.ебать и побольше бы, вот оказывается чем забита моя башка уже несколько лет, а хотя думал что отрезвляюсь и становлюсь независим от мнения других людей и в гонку за ништяками уже не ввяжусь так глупо и яростно! Хрен там!! Ещё сильнее затягивает эта показуха успешного успеха!! Вроде всё бы хорошо,скажете вы, развивайся дальше и прокачивайся в чём хочешь, но проблема в том, что уверенности и чувства счастья это не добавляет, разв... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Supersturm:
Как часто сравниваете себя с другими мужчинами?

Бывает. Я считаю это нормально, а иногда даже и полезно (если без зависти).

Сравнение помогает понять в чем твои плюсы и минусы, мотивирует... Главное - не загоняться в этом деле, все мы разные и не идеальные.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Supersturm:
Круче накачен,богаче и круче тёлок ебёт!

Это все настолько не существенно...

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Круто быть порядочным, добрым и умным.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
ASD,

загоняюсь страшно из-за этого, в том то и дело..видимо родители в особенности мать всегда говорила и говорит, надо быть лучше и лучше!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Supersturm,
Да не надо загоняться. Это юношеский максимализм. Старайтесь совершенствоваться, но без фанатизма.

Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
"Не сравнивайте себя ни с кем: Вы рискуете почувствовать себя никчемным или стать тщеславным. Всегда есть кто-то, кто более велик или более мал, чем Вы"
Нашел где-то на просторах интернета и отложил на подкорке
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Supersturm,

ну так откажитесь от гонки за "успехом". В чём проблема?
Поймите, что всё тлен и суета сует.

Supersturm:
проблема в том, что уверенности и чувства счастья это не добавляет, разве что кратковременно
Вот видите, сами всё понимаете, так зачем гонитесь?

""
D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
А что собственно смущает Supersturm? Ну здоровая лимба, хочет получать сигналы, что организм пригоден для жизни. Размножения пока не произошло. Отсюда внутренний диалог- достоин или нет последующего жития? Почаще трахайся, и все пройдет smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2017 в 23:36)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Мрачный:
ну так откажитесь от гонки за "успехом". В чём проблема?

Тогда вообще не буду кайфовать от жизни, даже кратковременно, фиг знает как проще к этому относиться..
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
можно попробовать запрограммировать себя следующим образом: "Я хочу быть самым крутым и успешным аскетом, выбросить из своей жизни все лишнее и сосредоточиться на нравственно-духовном совершенствовании". В этом направлении реально попасть в топ-1, как минимум среди своего окружения, поскольку стадо развивается по шаблону - "хочу больше, дороже, престижнее", а это тупиковый вариант.

Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
"В молодости я был одержим многими вещами: машинами, одеждой, тупым товаром. Теперь, когда у меня все это есть, я обрел и нечто большее: это понимание, что все эти излишества могут превратить тебя в идиота.
В Восточной Германии было мало вещей, однако было некое чувство единения, которого больше не существует. Теперь же мы по уши погрязли в потребительстве, своем эго и индивидуализме. Сейчас место дружбы заняла торговля. После падения стены, я съездил в Западную Германию и купил медведей из жевательной резинки и йогурт. Больше ничего там не было..." Тилль Линдеманн
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Мрачный:
Поймите, что всё тлен и суета сует.

Два бокала вина от меня за эти слова. Яростный плюс.

А уж более никчемного занятия невозможно вообразить, чем посвящение собственной жизни беготне за:
Supersturm:
жопастее тёлок вы.ебать и побольше бы
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
ASD,

agree
D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Fint:
"Я хочу быть самым крутым и успешным аскетом, выбросить из своей жизни все лишнее и сосредоточиться на нравственно-духовном совершенствовании".

Никогда так не поступай. Тут со скрепами видать пацаны. Я их боюсь. И ты тоже бойся :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2017 в 23:42)
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
Мрачный:
Поймите, что всё тлен и суета сует.

Именно об этом - Книга Екклезиаста (царя Соломона).

«Суета сует, все суета». Вот вывод, к которому пришел Екклезиаст путем долгих и тяжелых исканий, и который он одинаково решительно высказывает как в начале, так и в конце книги

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
ASD:
А уж более никчемного занятия невозможно вообразить, чем посвящение собственной жизни беготне за:

как знать...)))) сложно с яйцами совладать, когда они до пола постоянно отвисают)
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Тачки , квартира , качалка , телки ! Это такая мелочь ! Сейчас этим никого не удивишь . Всем на тебя наср""ть . На чем ты едешь , в какой одежде , какой у тебя бицепс и т д . Учась в универе тоже гнался за подобным . Находя состоятельность и уверенность в тачке под жопой . в хороших шмотках и чувствовал себя неуверенно если ощущал что не соответствую модели навязанной обществом . Сейчас машина продана . Я езжу на общественном транспорте и чувствую себя свободным потому что мне вообще фиалетово на все эти понты и что обо мне подумают . Как мне комфортно так я и живу это важнее всего !
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
D}I{O:
Почаще трахайся, и все пройдет

Стараюсь почаще пороться, но годных тёлок всё сложнее и сложнее находить))
D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Supersturm:
Стараюсь почаще пороться, но годных тёлок всё сложнее и сложнее находить))

С этим будет чем дальше, тем хуже. Я и щас то изумляюсь, с кем вы все трахаетесь , 30- :)
Если не в лом, нарисуй средний портрет своей бабы для траха.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2017 в 23:59)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
D}I{O,

на 10 лет старше себя, милфу порол несколько дней назад)) 20-ти летние кстати хуже выглядят сейчас намного,чем взрозлые мамзели) рсп)..ну а чо делать)) сам не рад) smile хоть какая-то разрядка)

grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Supersturm:
Стараюсь почаще пороться, но годных тёлок всё сложнее и сложнее находить))

Годных пороть (портить) не надо. Их и так в красную книгу пора вностить. Если не в белую.
Трахай епапельный шлак (рпс, прынцеждалки и т.д.)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Мрачный, ASD, Fint, Респект, камрады! ok Присоединяюсь к вам и Мудрецу из умной Книги: "Всё это суета и томление духа." И сам камрад Supersturm,это понимает, иначе бы просто "потреблядствовал", но его дух говорит ему, что "банальное меряние членами" не наш метод. evil2 В противном случае он бы не создавал эту тему. smile

Alexander1359:
Как мне комфортно так я и живу это важнее всего !

Золотые слова! ok +
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2017 в 00:12)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
grig:
Годных пороть (портить) не надо.

а годные вообще существуют?) сомневаюсь)! да и баб я никогда за людей не считал..снисходительно к ним отношусь!!
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Supersturm,

условно годных
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
grig,

Таких не было никогда у меня..)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты