Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Житель Краснодара случайно снял жену с любовником, решив проследить за сыном

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Пока молодая пара занималась любовью, малыш наблюдал из кроватки за происходящим. Житель Краснодара Андрей Немченко, обратив внимание на странное поведение своего годовалого сына, решил установить дома камеру наблюдения, чтобы выяснить причину изменений в поведении малыша. По словам 29-летнего мужчины, мальчик стал нервозным, постоянно чего-то пугался, шарахался от громких звуков, но самое странное состояло в том, что ребёнок начал игрушками имитировать взрослые игры. — Сенька стал часто писаться. Раза три за 15 минут, а такого у нас никогда не было. Ссадины плюс ко всему стал замечать. В итоге поставил я камеры дома, чтобы посмотреть, что происходит, когда меня нет, — рассказал Лайфу житель Краснодара. Содержимое видеозаписей удивило молодого отца: 23-летняя супруга занималась лю... показать полностью...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Типичная бабомразь. У моего товарища была аналогичная ситуация, только там обошлось без камер, он вернулся раньше с командировки без предупреждения и застал благоверную в самом разгаре процесса. Там потом тоже были вопли - ты не мужигггггг, неудилялвниманияпилбил и далее, хотя товарищ ни разу до этого на нее не матюкнулся даже. Такие шкуры нынче нарваные.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Пиzдец просто, глянул видео, ребёнок на расстоянии вытянутой руки за плядищей мамой наблюдает, вот реально, кроме как забить камнями тварь, ничего в голову больше не приходит.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Зед,

А ведь так в большинстве случаев и происходит. Ни стыда, ни совести.
Парню респект, за огласку.
Надеюсь баба хоть немного посидит на моральной изжоге.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
А вот это хамство мартышке попутовшей берега в берлогу кормильца грязь таскать и как нашкодивший зверек, хозяина в свинстве обвинять)). Ну ка сь пшла нах отседова патаскушка. )

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Romantik:
Надеюсь баба хоть немного посидит на моральной изжоге.

Ага, счаззззззз.... Набежит десяток подругаек, которые заявят, что муж импотент полный (ну не могла бидняжка просто так на чужой член сесть, она ведь пыталась семью спасти и любила его не смотря ни на что ;)), будут вопить что он конченный алкашманьякизваращенец и готов был вытрахать всю их бабью кодлу (и пофиг, что это не состыкуется с импотентом ;), кто же на мелкие несостыковки обращает внимание), заявят, что это была просто показуха, типа решила проучить мужа не следить за ней и на самом деле ничего не было, на фоне мультик звуки издавал, а Вася настоящий гей в пятом поколении и не мог с ней вступить в интимную связь, а только имитировал сие действо ради спасения семьи и т.д и т.п..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2017 в 12:18)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Str1:
что муж импотент полный (ну не могла бидняжка просто так на чужой член сесть, она ведь пыталась семью спасти и любила его не смотря ни на что ;)

Так это-то само собой. Ведь по другому общество не поймет. smile2
Опять мужиг виноват.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
korarok, Камрад, как доп вариант высеч и заклеймить на городской площади вместе с заснятым в прилюбодеянии сукиным сыном Якиным. Ибо физ наказание самый действующий способ борьбы с живностью.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2017 в 12:28)
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Зед:
Жительница Краснодара, которую супруг поймал на измене с помощью установленной камеры, уверяет, что её маленький ребёнок спокойно спал и ничего не видел.
23-летняя Екатерина уверена, что муж пытается выставить ее в плохом свете. Женщина утверждает, что лучше понимает, когда просыпается ее сын, и как это у него происходит.

Сцуко! Она и здесь нашла что ответить, вместо того, чтобы залив красной краской лицо отвернуться и молчать в тряпочку!!!
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
К сожалению бабосуду пофиг с кем, как, и при ребенке ли трахается мама. Удачи ему в этом нелегком деле, но плятство нынче не порицается и даже не тянет на административку. Так что по закону баба ничего противоправного не совершила в отношении ни мужа ни ребенка. Перед законом чиста, а значит невиноуна joke , а дальше мы знаем - "Суд рассмотрел все обстоятельства дела и руководствуясь судебной практикой постановил -.........." Окончание фразы, уверен, камрады знают.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 марта 2017 в 12:38)

F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Ну что сказать сам виноват, уж если женился, следи от и до, заморачивайся, потому что жена как раз заморачиваться не будет. Поставил бы камеру сразу как начал с ней жить, так может и ребенка не успел бы заделать. С самого начала мониторил ее звонки переписки и не женился бы вообще. А так завязанными глазами, спиной вперед в омут с головой.
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Не дай бог с таким в жизни столкнуться !!!!!!! Мужика жалко по человечески трындец как ! Лучше одному быть чем подобное испытать . После просмотра подобного понимаешь что у тебя все в жизни хорошо !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2017 в 13:35)
danik-, 34
Россия, Москва
danik-
Репутация: 196
В отпуске
Зед,
я считаю, что парню повезло! Из данной ситуации можно попробовать ребенка оставить себе через суд... П.С. если бы дети после развода оставались 100 % мужу, я бы прям щас женился)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
korarok:
вот реально, кроме как забить камнями тварь, ничего в голову больше не приходит.

Яростно плюсую! Подобная мразь ничего другого не заслуживает. nok
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Зед:
Не желая больше жить вместе с супругой, Андрей принял решение уйти из семьи, забрав сына. Мужчина убеждён, что поведение молодой мамы на глазах у мальчика негативно скажется на его психике.

Скоро Андрейка много интересного откроет для себя в реалиях бабосуда. cool

Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Sea Fighter, Как-то так
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Lemm, Зацените, камрады, бабье творчество Топ десять бабьих оправданий после того как факт траха на стороне стал известен: 1. Это все не правда, меня оговорили, я люблю только тебя. 2. Как ты мог подумать такое обо мне, страшно становиться, что я столько живу с человеком, который не доверяет. 3. Я не хотела, не знаю как получилось 4. Меня взяли силой 5. Это ты меня вынудил 6. Что не делается, все к лучшему, значит так должно было быть. Против судьбы не пойдешь. 7. Ты не удилял внимания и я не чувствовала себя женщиной - ЭТО ХИТ ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ ☺ 8. Я не чувствовала себя с тобой как за каменной стеной 9. Я хотела порвать с тобой, поэтому так получилось 10. Это было давно, всего 1 раз и 3 минуты, в презервативе, мне не понравилось - ЭТО ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ ☺ ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 16 марта 2017 в 17:33)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Lemm:
Sea Fighter, Как-то так

Я про то, что ребенка с бабой все равно оставят. cool
Россия, Москва
The Cryptkeeper
Репутация: 1066
В отпуске
Lemm,
шла,шла,шла,споткнулась и упала на йух smile

как то так...
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Romantik:
Надеюсь баба хоть немного посидит на моральной изжоге.

ни минутки не посидит. тяжело тому кого предают а не наоборот.
ну и ребенка ей оставят скорее всего.

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Str1:
На людях готова была одежду рвать, что "всех плядей надо жечь на костре и как это так можно то, трахаться на стороне
я наблюдаю одну пациентку.. сначала она всех тоже моралям учила... потом запалилась на блядстве с лучшим корешом мужа( причем муж то и чечню прошел даже да и так не слабак какой то чисто со стороны )
итог
муж при ней. друх так и остался общим друхом ( продолжаются ли поебушки-- не в курсе) она на год притихла но теперь опять всех учит как правильно жить. нисколько не смущаясь что ее правильный образ жизни всем вокруг известен.
сказать в ее наглую рожу прямо-- пшла нах шалава со своими проповедями находят в себе силы пара процентов людей.

итого
эти животные настолько циничны и лицемерны что могут говорить все что угодно при этом в открытую творя все что угодно в том числе и прямо противоречащее декларируемому.
даже наоборот...
если баба открыто орет -- блядство-фуууу.. стоит призадуматься.. не блядь ли она.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2017 в 18:27)
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Sea Fighter,Да , и это тоже .
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Зед:
Пока молодая пара занималась любовью
Интересно, почему здесь такой высокий слог? Не сексом занимались, а любовью. Да ещё пара - получается, по мнению автора, пара - это именно жена+любовник.
Чтобы смягчить шок от увиденного?
Не потому ли, что автор статьи - баба и, вероятно, чувствует солидарность со шлюхой?

Мужчина очень спокойно говорит на камеру. Видимо, сильно высокопримативный. Иной бы убил или покалечил шалаву за такое.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2017 в 21:33)
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
было дело приехал муж из командировки-баба перепугалась и ее заклинило( как у собак)..мужик пару фоток сделал и с другом неразлучным выставил smile предварительно позвонив всем соседям в двери....
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Самое главное что наш суд факт измены не учитывает и ребёнка оставляет такой матери в лёгкую.... sad sad sad

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты