Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Фильм "Вор" Павла Чухрая

Украина, Киев
soulhunter87
Репутация: 64
В отпуске
Очень рекомендую всем к просмотру Фильм "Вор"(1997) Павла Чухрая. Шикарно показан типаж альфа-самца. Комментарии излишни. Смотрите и делайте свои выводы)
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
На меня "кнут" абсолютно не действовал...но это уже другая история)..Но Вы правильно уловили суть моих мыслей)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
пацан-подонок! открестился от родного погибшего отца фронтовика и назвал отцом грёбаного крадуна!!(в конце фильма) Фильм хороший конечно, но когда суть понимаешь всех животных процессов-на душе отвратительно становится!
Глушить надо всех таких высокопримативных и жестоких крадунов, как этот "вор"!
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Supersturm:
открестился от родного погибшего отца фронтовика

Ему по юным годам простительно - он настоящего отца не помнил, а понятие "фронтовик" для него еще туманно. Понятие "свой-чужой" для него так же размыто. Он как щенок, который даже за поваром корейского ресторана пойдет, махая хвостиком.
Вот как мальчишкам отец нужен, на подкорковом уровне - впору хоть чужого, уголовника, назвать им, лишь бы был хоть какой! Жаль только, что ОЖП этого не понимают - отсюда и многие беды.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2017 в 23:33)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Он потом сам себя корил в этом, когда подрос правда и осознание пришло, мол как вроде вырвалось на эмоциях, и отец-фронтовик больше не приходил в воспоминаниях, якобы словно обидевшись на то, что сын назвал отцом другого!!
Самки-это животные..тем более такие как героиня в фильме..

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Supersturm:
Он потом сам себя корил в этом, когда подрос

Ну так это хорошо - осознал свой детский грех.
Украина, Киев
soulhunter87
Репутация: 64
В отпуске
Supersturm,

Не просто самки, а обезьянки-бабуинки, если правильно пользоваться научной терминологией))
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Fima:
сериал Ликвидация (одессит Давид Маркович Гоцман)

Кстати, Машков в роли Гоцмана у меня смех вызывает. Ну какой из него еврей с такой-то рожей!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2017 в 23:43)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Энди Раздолбаев,

да, в этом плюс его
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Supersturm:
пацан-подонок

мал еще. простительно. сам в юном возрасте порой несправедливо говорил об отце. благо в основном про себя. Сейчас стыжусь таких мыслей. И понимаю, что не было и не будет у меня ближе человека чем батя. Я вытянул счастливый билет, имея такого отца и мать. Не зря мне в карты и азартные игры не везет(лимит фарта исчерпал smile )
По сабжу, мусорщик всем смотреть.Вот где личность.
А вор - он и есть вор.

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
soulhunter87,

забавные зверята))
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
grig:
мал еще. простительно.

ну если на это только списать...так фильм хороший конечно
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Supersturm,

мое мнение: Вы копаете глубже, чем режиссер задумывал)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Есть там еще один персонаж - жена доктора, которая встречает Толяна на лестнице и ведет его в квартиру. Ох и блядь! Феерическая шлюха! Муж целыми сутками у операционного стола слепнет, содержит женушку от пуза (так, что живет на всем готовом в голодное послевоенное время), а она с первым попавшимся мужиком из коммуналки трахается!
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
NenadoLelik,

Да просто противно становится,когда понимаешь реалии взаимодействия с теми же самками!!
От природы лично я совестью наделён,поэтому и не альфа-самец smile , а так был может если бы дурной обезьяной, может и жилось без комплексов)

Украина, Киев
soulhunter87
Репутация: 64
В отпуске
Энди Раздолбаев,

))) Она не совсем блядь, опять же обычная реакция на интересного самца, обычная этология в действии...муж ее, скорее всего НПВР, а тут ей повстречался ВПВР, если судить по статусу и форме.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
soulhunter87:
Она не совсем блядь

Как это "не совсем блядь"? Или блядь, или не блядь, третьего не дано. Нельзя быть не совсем живым. Или ты жив, или ты мертв.
Украина, Киев
soulhunter87
Репутация: 64
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Кстати, было бы не плохо провести анализ данного фильма и выложить обзор на маскулисте.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
soulhunter87,
Ну так проведите, кто ж вам мешает?
Украина, Киев
soulhunter87
Репутация: 64
В отпуске
Энди Раздолбаев,

У нас есть талантливый комрад, который уже отметился интересными обзорами фильмов-не хочу отнимать чужой хлеб.

Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Supersturm,

Жизнь без комплексов может гарантировать только он(рогатый)...сколько я этих комплексов сожрал без соли)..может быть суть мужской жизни заключается в том, чтобы не сожрать самого себя?
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Supersturm,

У меня ваще смешная история: после 30-ти поймал флюид под названием: "мачо"..После 40-ка жизнь только начинается)..Я в этом оч сильно уверен
Украина, Киев
soulhunter87
Репутация: 64
В отпуске
NenadoLelik,

Уточните, кто может обеспечить жизнь без комплексов...как-то не совсем ясно. Да, вы правы, суть именно в том, чтобы ценить себя, не сравнивая не с кем, а только с прошлым тобой и тогда-будет счастье. А если начать меряться со всеми мышцами, бабами, тачками, квартирами, то точно получишь нервный срыв, ибо всегда кто-то успешнее в чем-то, но одновременно с эти есть те, кто намного хуже устроился в жизни чем ты. Главное понимание собственной ценности в своих глазах без оглядки на окружающих. Это и есть самодостаточность.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
soulhunter87,

Не "что", а - кто) -рогатый...я же ясно написал!?
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
soulhunter87,
..А Ты со мной померяйся тачками, мышцами, квартирами...Что получится?
Украина, Киев
soulhunter87
Репутация: 64
В отпуске
NenadoLelik,

Я что-то не понял резкого перехода на личности...кто с кем собрался меряться?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты