Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Фильм "Вор" Павла Чухрая

Украина, Киев
soulhunter87
Репутация: 64
В отпуске
Очень рекомендую всем к просмотру Фильм "Вор"(1997) Павла Чухрая. Шикарно показан типаж альфа-самца. Комментарии излишни. Смотрите и делайте свои выводы)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Danis20,

ну допустим чтобы хотя бы не покупать ненужные вещи, если например есть телефон хороший sony, а я бы как дебил побежал покупать 7-ой айфон!) типа круче же)
Быдло-потребитель-это тот,который думает,если он обвесился золотом и выставил это всё напоказ в соц сетях-то он якобы очень успешный человек)
Модератор
Supersturm,

Supersturm:
Быдло-потребитель-это тот,который думает,если он обвесился золотом и выставил это всё напоказ в соц сетях-то он якобы очень успешный человек)

Да нет, это скорее всего обычный жлоб, с кучей комплексов.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Danis20,

а ты задай свой вопрос здесь на форуме) поинтересуйся у парней) жлоб это и закомплексованный или нормальный,стратегически мыслящий мужчина)
Модератор
Supersturm:
а ты задай свой вопрос здесь на форуме) поинтересуйся у парней) жлоб это и закомплексованный или нормальный,стратегически мыслящий мужчина)

Да стоит из-за этого тему открывать, вопрос в принципе не столь важный.

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Полагаю в фильме вор имитация Альфача. Скорее бетта самец. "Волк одиночка". Не руководит группой. Значит довольствуется малым, себе на прокорм и развлекухи. Жизнь одним днем. Урвать и свалить. Альфач - это Горбатый, из "Место встречи...нельзя". Там банда, планы налетов, отмывание бабла через Асторию. Бабло на сберкнижках, счетах. Красивые Бабы в банде, верные подруги Горбатого и высоко рангового беты Фокса. Альфачу мало просто силы и баб. Ему нужно рулить кем то ставить задачи, и следить чтоб выполнялись. Если один то просто Бета. Так думаю).
Fima, 33
Россия, Москва
Fima
Репутация: 27
В отпуске
Энди Раздолбаев,

непонятно, что такое "семитская внешность". В роль Машков таки идеально вошел. Но у каждого свое мнение, дело вкуса так сказать.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Crossbowman,
Фокс - сферический альфа-самец в вакууме smile ,канонический
Vitalii, 37
США, Sioux Falls
Vitalii
Репутация: 179
В отпуске
Danis20,

В начале фильма видим что родители Курьера разводятся, отец берет себе молодую "самку" и уходит от в принципе не привлекательной уже БЖ. Мать Курьера в одной из сцен пытается в менять сыну чувство вины говоря что он такой-же как его отец. У пацана немного подрывает и он в квартире начинает жечь бумагу, этакий вид обороны и воздействия на мать. Далее по фильму девочка готова была отдаться Курьеру в подвале ибо для неё он тот самый плохой парень которым самки инстинктивно готовы давать по своей природе ,не смотря ни на что. Ещё на работе у Курьера тётка -этакая принцеждалка 40+ . Сидящая в тепле и комфорте как большинство подобных баб.(тяжёлый женский труд) Кому то может показаться это элементарно и так понятным, но я раньше этому на придавал значения, а теперь такие вещи считываю на раз.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Зед, Да, Фокса вроде бетой и не назовешь, явно альфач, но и не руководит вроде как бета и собой чаще рискует. Вы точнее дали формулировку +.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2017 в 22:24)

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Danis20,

Трудно сказать, бывает что большой шкаф очень громко падает.... joke В любом случае по чести надо не отступать а даже проиграв "чёрному тигру" усы оборвать....
Модератор
Саня Хантер:
даже проиграв "чёрному тигру" усы оборвать....

Ну, с усами это перебор конечно...
Модератор
Vitalii, Да, ваши наблюдения интересны. Там, помнится был ещй момент, когда Курьер пришёл домой выпивши, похоже на проявление протеста нападкам со стороны матери. Потом момент, когда он противопоставляет себя гостям, громко заявляет о себе, как о криминальной личности, просит, чтобы ему налили духи, потому что он так привык. Что касается сцены за столом, когда был диалог с героем Басилашвили, то я думаю это просто желание главного героя покуражиться и поглумиться над присутствующими и тем самым лишний раз произвести впечатление на девочку. Как говорится, закрепить свою "самцовость". Кстати, бабка за столом всё правильно поняла, её в отличие от других эта ситуация тоже позабавила. А по другим фильмам не проводили анализ? показать полностью...
Vitalii, 37
США, Sioux Falls
Vitalii
Репутация: 179
В отпуске
Danis20,

Я особо не смотрю фильмы, но думаю стоит внести свою лепту анализом некоторых картин. Думаю будет интересно поупражняться. Кстати рекомендую фильм "Левиофан" . Не зря на него нападки были из различных источников. Кстати данный фильм смотрел в самолёте Париж-Миннеаполис (он был одним из русскоязычной на борту этого самолета) думаю неспроста его туда залили. Для формирования некоего образа России. Но, фильм как по мне, достоин потраченного времени на просмотр.
Модератор
Vitalii,

Я смотрел "Левиафан", но фильм, честно говоря не произвёл на меня впечатление. Даже как-то за страну стало обидно и стыдно. Кстати, у режиссёра этого фильма Звягинцева есть более приличные работы. Например, фильм "Елена" (2011 г.). На меня произвёл большее впечатление, чем "Левиафан". Будет возможность посмотрите, не пожалеете. Фильм отражает многие постулаты Маскулиста и лишний раз подтверждает мнение о бабской продуманности, подлости и корысти.

Vitalii, 37
США, Sioux Falls
Vitalii
Репутация: 179
В отпуске
Danis20,

Спасибо, посмотрю ok
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Полагаю в фильме вор имитация Альфача. Скорее бетта самец. "Волк одиночка". Не руководит группой. Значит довольствуется малым, себе на прокорм и развлекухи. Жизнь одним днем. Урвать и свалить. Альфач - это Горбатый, из "Место встречи...нельзя". Там банда, планы налетов, отмывание бабла через Асторию. Бабло на сберкнижках, счетах. Красивые Бабы в банде, верные подруги Горбатого и высоко рангового беты Фокса. Альфачу мало просто силы и баб. Ему нужно рулить кем то ставить задачи, и следить чтоб выполнялись. Если один то просто Бета. Так думаю).

Ну это ж просто бандюки smile
Самый главный альфач страны - это Стас Михайлов.
Бета - Игорь Корнелюк. Далее идут Аркадий Укупник, Максим Галкин и другие...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Vitalii, 37
США, Sioux Falls
Vitalii
Репутация: 179
В отпуске
ASD:
Самый главный альфач страны - это Стас Михайлов
Скорее пиз..страдалец главный
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Я когда учился в университете мне препод, сторонник жесточайшей борьбы с преступностью рассказал что когда вышел фильм "я обьявляю вам войну" на закате СССР то в некоторых городах местная "братва" давали директорам кинотеатров взятки чтоб этот фильм не показывали... При случае фильм посмотрел.... фильм действительно для даже бывших бандитов-"серпом по яйцам" несмотря на наивность некоторых моментов, главного героя похоже послала жена как "нищего военного" и он с одной сумкой приехал в родной город, в разговоре упомянул что "квартиру оставил жене и детям" но с рекетирами боролся совсем не как бабораб....
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
- Я режиссеров как то не очень. - Да Пи..ры они все(к/ф брат)

Украина, Киев
soulhunter87
Репутация: 64
В отпуске
Danis20,

Про Безрукова- это, конечно ирония...ему далеко до альфа-самцовости Машкова и, тем более, Нагиева. Вот Есенин-в самый раз))
Украина, Киев
soulhunter87
Репутация: 64
В отпуске
Fima,

Машков какраз имеет семитские корни и внешне вполне соответствует им
Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
Crossbowman,

Альтернативный альфа.
Модератор
Саня Хантер,

Я сомневаюсь, что режиссёр вообще предполагал о постулатах Маскулиста и вкладывал какой-то глубокий смысл в главного героя. Просто на тот момент, это была сложившаяся жизненная ситуация и соотвественно пути её решения.
Модератор
ASD:
Далее идут Аркадий Укупник, Максим Галкин и другие...

Это больше комичные персонажи. Галкин правда талантливый пародист, ничего не скажешь.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Vitalii:
для себя подметил там очень интересные моменты, на которые ранее не обратил бы внимания

Какие? Знаю и люблю этот фильм.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты