Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Васькизм"-- простить нельзя наказывать

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
тема на дружественном мужском ресурсе
Прошу прочитать эту тему и оставить ваше мнение.
Моего оппонента забанили.... А потом пошли лозунги " Васьки - это наши спасители! Они забирают дерьмо из нашей жизни!"
Может я не прав? И надо быть по толерантнее к васькам?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Любопытный,
У людей совместное дело какое-то (бизнес там), - тут один из них договаривается с посторонним человеком и начинает с этого бизнеса тянуть ресурсы, а то и пытаться отобрать, - кто из них "васек".

NenadoLelik:
Я и гадил ...честно гадил)

Вот, - это плохо. Я тоже гадил однажды, но прекратил, как понял, что гажу.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Brissen:
У людей совместное дело какое-то
А какое совместное дело у современных "мужа" и "жены"?
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Единственный "васькизм", который можно более-менее понять, это по глупости.
Т.е. баба насцала в уши либо что одна, либо что разводится-расстается, либо "он давно с любовницей живет, я такая одинокая и несчастная и тыды".
Это да, поймала мужчину на "белорыцарстве" и человечности, и развлекается, в перспективе готовя стать веткой или уже доя ресурсы.
Чувака же, который зная, что баба замужем или отношается, лезет к ней, я за мужчину принять не готов.
Отсутствие моральных ценностей у баб не дает повода мужчинам оскотиниваться и другим себе подобным гадить.
А свои инстинкты надо под контролем держать.
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Артур Blinduz:
васькизм - это и есть аленизм! равно и верие своей жене - тоже аленизм.

Именно!
Просто большинство понимает под словом "аленизм" бабоугодничество в обмен на возможность секса. Но, если понимать аленизм шире - то это зависимость от женщин вообще. В том числе, зависимость от её сексуальных провокаций и даже от её приставаний.
Правда, тут надо определиться с терминами. Либо мы подводим под термин "аленизм" весь спектр зависимости от женщин, либо - для зависимости от женских сексуальных провокаций и приставаний надо ввести новое определение. Предлагаю подумать над этим.

F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Brissen:

Все равно, он гадит другому мужчине.

Муж ( сожитель ) гадит сам себе, когда живет с женщиной которая ищет для себя другие варианты. Женщину которая считает себя принадлежащей своему мужчине развести ни на что невозможно. Даже на флирт и общение. Она просто обрубает это очень жестко и однозначно.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
F266,
Эти прописные истины почти все тут познали на своих ошибках, к сожалению...
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Васьки трахают, свободных самок, самок которые сами позиционируют себя свободными, плюя на всякие штампы. И может это и цинично звучит но они тем же мужьям помогают спасти свою жизнь, прожитые годы, имущество и т.д. Ибо баба которая живет с мужчиной ради его ресурсов, а не его самого, только еще больше этих ресурсов потратит, перед неизбежным концом.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Фикусс,

А не проще под контролем свои инстинкты размножения держать? и если видно что бабу понесло спихивать ее с возу. Вместо пристыживания инстинктов других людей, и наивных попыток их контролировать.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Любопытный,
Это уже зависит от конкретных мужчины и женщины.

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
F266:
И может это и цинично звучит но они тем же мужьям помогают спасти свою жизнь, прожитые годы, имущество и т.д.

И поэтому их надо благодарить и поляну им накрывать, как предложил один участник форума с этой темы???
Куда мы придём если васькизм поощрять будем?
Может все пойдём васьковать ? А что? Многих мужей спасём от жён- шалав!!!
И всем в результате будет хорошо: васёк и жена сексуально удовлетворёны, у жены дети, половина имущества и алики, у васька благодарность и накрытая поляна, а у мужа спасённая новая жизнь!!! А у детей новый папа, который по любому лучше старого!!!
Куда катится мир????!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2017 в 10:54)
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Brissen, Согласен!
То есть нужно смотреть конкретно, что там у них за дела (общие дети, общая недвижка).
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Любопытный,
Плюс, - социо-культурный аспект: даже если баба, которая собирается изменить, будет порицаема и осуждаема, в т.ч. человеком, с которым она собралась изменить, то и измен меньше станет.
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Да все эти разговоры с васьком бесполезное занятие. Ведь этот , с позволения сказать , человек , отлично понимает и отдаёт себе отчет в том , что поступает по скотски. Просто васьки это такие людишки , которые не заморачиваются на каких-то морально нравственных делах. Ему главное присунуть , а об остальном он и не думает. Еще не хватало с ним профилактические беседы проводить. Таких хер исправишь. Если только будет бояться возмездия , то может и перестанет лазить по чужим огородам. А проводить политиковоспитательные мероприятия со всяким говном- зачем ?
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Вот тут Камрады в "яблочко". Васьком бывал. И даже прекрасно зная, о мужской солидарности, как выше сказали, гадил. Васькизм от непонимания бабской сущности и в целом такие отношалки не долгие. Понимаешь что если закрутил с чужой бабой, то так же с ней закрутит и другой. А это 100%. Все Васьки это потенциальные Алени, из которых зажравшаяся женушка выбирает и определяет кто и для чего ей подойдет. Следовательно - закрутив с чужой бабой у Васька - карма, -деньги, -время, -нервы, -не первой свежести, проблемная пилотка. Там нет плюсов, одни минусы. А самое главное - НЕ..УЙ ИМ ВООБЩЕ ДЕЛАТЬ РЯДОМ С ТОБОЙ. У тебя муж? Иди ху...рь, по дому дела делай, да по ашанам жратвой затаривайся, домом занимайся блядина, вот твои настоящие ништяки. Если сразу посылать в далекое пешее окольцованных блятей, то хоть мы внесем в это ебн...тое общество хоть какую то мало мальскую гармонию. И прежде всего перед самими собою станем чище и честнее)!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2017 в 11:42)

Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
F266,

Так это если видно, что бабу понесло.
А если нет?
Не у всех есть нюх и способность правильно трактовать признаки измены.
И если вы считаете, что инстинкты не надо контролировать, то чем вы от животных отличаетесь?
Так что да, в идеале должна быть ответственность, моральная чистоплотность и самоконтроль.
А уважать тех, кто считает достойным занятую другим женщину сношать - увольте.
Это как РСП, которые воют, что "мушшыны кАзлы и перевелись", а сами баборабов воспитывают и ведут себя соответственно, не осознавая причинно-следственной связи.
Я еще добавлю, что если мужчины скажут "нет" таким вот женщинам, на корню пресекая их левачество, это будет отличным сигналом и, в долгосрочной перспективе, приведет к улучшению того самого морального климата, заговнение которого мы сейчас наблюдаем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2017 в 11:34)
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Crossbowman, Фикусс, agree
++
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Фикусс, А нюх и не нужен, очевидно что это будет рано или поздно. Фикусс, Например тем, что думают головой, и не вешают себе на шею бабу, контролировать которую не в состоянии. Не плодятся от бабы контролировать которую не в состоянии, не получая детей которых все так же не в состоянии, потому что это собственность без контрольной бабы. Так кто тогда более инстинктивен? Кто всю свою жизнь ставит на инстинкт, или те кто его удовлетворяют не рискуя собой и ресурсами, и дальше занимаются своими делами. Фикусс, Это с вашей позиции формального владения бабой, вам кажется что для них это чужая. Для остальных мужчин, баба которая семафорит трусами я готова сношаться, это ПРОСТО баба которая готова сношаться. Фикусс, Это утопия, такой добровольной общнос... показать полностью...
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Crossbowman:
Все Васьки это потенциальные Алени, из которых зажравшаяся женушка выбирает и определяет кто и для чего ей подойдет.

laugh Очень мало оленей, которые подбирают к себе домой чужих жен. Подавляющее большинство относиться к ним ровно так, как они того заслуживают - спермослив.
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
F266, Можно эту демагогию сколько угодно разводить, но если у бабы есть кольцо, в СС стоит статус "сношаюсь с мужиком", то здесь все понятно, кто васек и куда это катится. Что касается "рассуждения о материях" - я знаю сам достаточно много порядочных ОМП, которые не посягают на чужих баб даже если те перед ними все извертелись. Более того, если вы имеете доход выше среднего, вам надо быть разборчивым и осторожным с ОЖП - золотоискательниц кругом 99,9%. Ваша позиция мне понятна - спермослив, шуры-муры, все бабы изменяют, учить других и тыды. Я скажу за себя - если я вложил в бабу средства, время и силы, то это моя баба. И я решу, когда ее сливать, а не какое-то чувырло, у которого вместо мозгов МПХ и он решил за мой счет поразвлечься. И, поймав васька, я травмирую их обоих -... показать полностью...

Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Да васьки были , есть и будут и никуда от этого не деться. Пользовали ,, чужих" баб с незапамятных времён. И даже страх наказания вряд-ли помешает этому процессу. В Китае например за коррупцию введена смертная казнь , но ведь все равно берут. Также и здесь, всегда на преложение найдётся покупатель , ну единственно , покупателей при раскладе потерять жизнь наверное будет поменьше. Понятно , что корень этой проблемы бабы. Но ведь в том же Афганистане забивают таких камнями и ведь тамошние тётки знают , что забьют ежели что , но некоторые бесстрашные всё одно гуляют. Хрен его знает , как лечить больные головы.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Фикусс,

Все та же палка о двух концах, васек и сам может на ребрах мужа поскакать. Соответственно кто сильней и влиятельней того и баба:) До появления более влиятельного, разумеется:))
Пример с бентли - машина собственность. Можете так же сказать про бабу в которую вложились? Если да, то вопрос с контролем закрыт, ваша она. А если нет, то вы не контролируете свои активы.
Но демагогии хватит согласен, реальность за окном, все расставляет по текущим местам.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
F266:
Очень мало оленей, которые подбирают к себе домой чужих жен.

Откуда инфа? По своим данным (если собрать все случаи разводов которые мне известны), то больше половины васьков сразу не бросают в беде , бедных ставших одинокими женщин. Потом бросают многие, но сразу нет...
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Aviator,

Инфа из жизни которая меня окружает, друзья, знакомые, друзья знакомых... Вы каких то идейных васьков описываете, упоротых, крайность. Большинство васьков сами давным давно не проходимо женаты. А свободного мужчины выбора побольше, на что попало не бросаются, разве что в целях экономии, чужую жену выгуливать, кормить, одевать не надо.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 марта 2017 в 13:32)
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Фикусс:
Я скажу за ****** - если я вложил в бабу средства, время и силы, то это моя баба. И я решу, когда ее сливать, а не какое-то чувырло, у которого вместо мозгов МПХ и он решил за мой счет поразвлечься.
И, поймав васька, я травмирую их обоих

Без привязки к личностям, описанная ситуация классический олений бой.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Aviator:
Васьки очень хорошо понимают язык силы.

https://www.youtube.com/watch?v=VcXklWrjQlg

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты