Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Васькизм"-- простить нельзя наказывать

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
тема на дружественном мужском ресурсе
Прошу прочитать эту тему и оставить ваше мнение.
Моего оппонента забанили.... А потом пошли лозунги " Васьки - это наши спасители! Они забирают дерьмо из нашей жизни!"
Может я не прав? И надо быть по толерантнее к васькам?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Kiriss,
Дьявол кроется в деталях, и все, на самом деле, связано. С таким настроем, даже если конституцию и поменяют, то толку не будет.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Brissen, Слушайте, я вот когда слышу слова конституции США, меня прямо дрожь берет, правда. Я слышу то, что написано более 200 (ДВУХСОТ) лет назад, и то во что сотни миллионов людей верили и верят - и более того - не хотят особо менять, противятся этому. Кроме того - каждая ведь поправка должна быть каждым штатом ратифицирована. Формально рабство в Миссисипи отменили в 1995 году (спустя 130 лет от отмены) ратифицировав эту 13-ю поправку. Поэтому крот истории он роет медленно... давайте менять конституцию - итоги будут через 100-200 лет, но будут. В России рабство отменили чуть позже чем в США, а потом снова ввели неформально. Мы потеряли эти столетия свободы - их можно наверстать только столетиями. Вот смотрите, в КНДР тот же совок (даже хуже). Рано или поздно это падет, Вам 29... показать полностью...
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Kiriss,
Саудовская Аравия.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
nostra:
Дмитрий, виноваты и шалавы и васьки в равной степени, поэтому и наказывать обоих.

Смотрите, в природе самцы в массе своей - соискатели. Самка осуществляет отбор и раздвигает ноги. Это не оправдание, но объяснение.

Я вот знаю только ДВУХ баб, которые действительно замужем: они просто не поймут даже попыток флиртовать с ними. Никакой васек не грозит, у них есть ИХ мужчины.
Понимаете о чем я?

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Brissen:
С таким подходом, с места ничего и не сдвинется: тут конституцию менять хотят, а сами не могут болт в штанах в отношении занятой женщины удержать.

А зачем его удерживать, если перед тобой ОБЩЕСТВЕННАЯ ВАГИНА для спермослива?

Да отдайте же наконец себе отчет: сейчас почти НЕТ ЖЕН. А те единицы, что есть - они не по закону верность хранят, а по своему ощущению замужней за конкретным мужчиной - у них и не бывает никаких васьков.

В нынешнем матриархальном мире решает баба. А фантазии аленей, которые ДУМАЮТ, что имеют жен - это их ЛИЧНЫЕ проблемы. Сказки какие угодно придумать можно.

Прошу понять меня правильно: я не оправдываю и не агитирую трахать всех баб. Я просто хочу, чтобы у мужчин была ЯСНОСТЬ в этом вопросе.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Я вот знаю только ДВУХ баб, которые действительно замужем: они просто не поймут даже попыток флиртовать с ними. Никакой васек не грозит, у них есть ИХ мужчины.
Понимаете о чем я?

Я знаю тоже только 2-х. Причем обе придерживаются мнения и претворяют его в жизнь, что в отсутствии мужа, единственные мужчины которые могут к ним зайти - это только родственники с ее стороны, причем с уведомлением супруга. Одна из них моя двоюродная сестра, вторая - жена друга, по совместительству крестного моего сына.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Если изменяющую бабу будут порицать, в т.ч., те, с кем она собирается изменить, то и измен, как таровых, будет меньше. Для измены нужны двое: и баба, и васек. Виноваты, соответственно, двое.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
3 дня назад
Brissen:
Если изменяющую бабу будут порицать
А тут, Комрад, диалектика.
Порицать = утверждать, что официальный матриархальный брак все-таки дает какие-то моральные права. А это уже означает ослабление наших позиций по отрицанию официального брака.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2017 в 13:16)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Brissen:
Если изменяющую бабу будут порицать,

Кто, простите, и зачем сейчас это будет делать? Товарки? Родители? Телевизор?

Пойми: сейчас НЕТ разницы между "мужем" и "васьком". Просто первый инвестирует в шалаву и взращивает собственные ФАНТАЗИИ о наличии какой-то там "жены", что совершенно не мешает ему пользовать таких же "жен", якобы, других мужчин.

Вообще, сослагательного наклонения от тебя не ожидал. Ты же продвинутый человек.

Хорошо, вот так на пальцах: ты подходишь к бабе, у которой нет обручального кольца, и она сигналит тебе зеленым. Проявляет благосклонность и дает тебе. Как оказывается, не только тебе, а еще у нее 2 епарей и дома мужчина ("муж")

Кто васек: ты или ее паспортный "муж"? Кому из вас 4-х она изменяет?

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Сейчас у бабья вообще модного говорить типа "Дома муж, а тут меня ждет любимый". И все. Если любимый ждет - автоматом из шалавы становиться женщиной которой повезло встретить свою любовь и пофиг на все. Гуляющая баба это помойка, как в физическом плане, так и в моральном. И трахается она с 2 или 10 не имеет значения - это общественная шваль, мотивы которой да и она сама должны быть безразличны мужчине у которого есть мозг и самоуважение.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Str1,

Str1:
И трахается она с 2 или 10 не имеет значения - это общественная шваль, мотивы которой да и она сама должны быть безразличны мужчине у которого есть мозг и самоуважение.

От баб тогда надо отказываться вообще, ибо каждая первая такая. И как тогда быть с самоуважением, дрочить вместо полноценного секса? Беда тогда будет с самоуважением.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2017 в 13:58)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Любопытный, Моральные (но не физические) - таки дает. Другое дело, что они не соблюдаются. Официальный мы отрицаем по вполне конкретным причинам: он не дает мужчине никаких конкретных прав, зато налагает на него новые конкретные обязанности. Дмитрий Селезнев, Хотя бы, мужчины. Т.е., баба замужняя к нему лезет, а он ей: "Вали отсюда, лядь, - у тебя муж есть!" Грубо говоря, так. Дмитрий Селезнев, Если я знаю, что у нее есть муж, то в ее адрес прозвучит вышеуказанная фраза. Дмитрий Селезнев, Сослагательное иногда тоже нужно. Хотя бы, чтобы обрисовать картину того, что мы хотим, в результате, получить. показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
3 дня назад
Brissen:
он не дает мужчине никаких конкретных прав
но если дает конкретные моральные права (в предлагаемой вами модели общественного поведения), значит все-таки что-то дает, так?
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Brissen,

Моральное право для одного, в случае когда все остальные участники, это право ни во что не ставят. Не право а обычная иллюзия.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Любопытный,
Моральные права - это из области этики, они неписаны. Это как устная договоренность, которая нигде не зафиксирована, но не значит, что ее нет.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Brissen,

Я не о этике, а о практике и здравом смысле. Никто же цыганкам деньги на сохранение не даст. Даже если они клятвенно заверят, что честные люди и не подведут.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
3 дня назад
Brissen, Я вас понял.
Но по мне это не очень логично - ОДНОМОМЕНТНО:
1. просвещать про бессмысленность для мужчины офф. брака и
2. хотеть от окружающих, чтобы они считали офф. брак значимым.

Возможно, я ошибаюсь.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 марта 2017 в 14:14)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Любопытный,
Значимым считается не официальный брак, а договоренность между людьми. Грубо говоря, Вы в баскетбол играете в одной команде с человеком, а он Вас не прикрыл, а убежал куда-то по телефону с друзьями говорить. Никакой зафиксированной обязанности прикрывать Вас у него нет. Но Вам бы не понравилось, если бы у Вас отобрали мяч и Ваша команда бы проиграла.

F266:
Я не о этике, а о практике и здравом смысле. Никто же цыганкам деньги на сохранение не даст.

С цыганками в договор вступать не стоит. Но, если кто в него вступил, то не стоит способствовать тому, чтобы этого человека обманывали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2017 в 14:37)
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
3 дня назад
Brissen:
а договоренность между людьми
связанная с официальным браком?
или вы безотносительно?

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Любопытный,
Безотносительно, - может, они просто живут вместе, или просто встречаются.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Brissen:
Т.е., баба замужняя к нему лезет, а он ей: "Вали отсюда, лядь, - у тебя муж есть!" Грубо говоря, так.

А у нее нет мужа. Понимаешь, НЕТ. Она ЛЯДЬ. И вообще СВОБОДНАЯ женщина. И хочет эпаться с тобой. Или с другим, с третим.

Муж - это кто? У кого печать в паспорте? Или с кем живет? Или кто тратит на нее ресурсы? Или тот, кто думает, что она его жена или женщина?
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Brissen:
С цыганками в договор вступать не стоит. Но, если кто в него вступил, то не стоит способствовать тому, чтобы этого человека обманывали.

Этого человека надо лечить, у него проблемы с ощущением реальности. Но точно не потворствовать ему, иначе он в еще большую жопу попадет. Это если на смежных примерах объяснять.
Так же как с баскетболом, если ваш напарник сбежал и вы проиграли, стоит в первую очередь пересмотреть свои параметры выбора напарников, потом сказать ему "ты дебил? у нас игра вообще то", а выигравшей команде пожать руку, и договорится на матч в следующие выходные.
А вы предлагаете победителей в данном случае, порицать, бяки какие, воспользовались, слабостью нашей команды и выиграли.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Brissen:
Значимым считается не официальный брак, а договоренность между людьми.

Договоренность между бабой и каким-то другим мужчиной? Прекрасно: она ее РАЗРЫВАЕТ одномоментно по своему желанию. И считает себя свободной.
Россия, Чита
Den Свободный
Репутация: 242
В отпуске
Уважаемые комрады, а неужели из вас никто никогда не выступал в роли "васьков"? smile
Россия, Свободный
Георг
Репутация: 4608
В отпуске
Очень интересное обсуждение, я внимательно слежу.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты