Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Знакомства на улице

Украина, Киев
soulhunter87
Репутация: 64
В отпуске
Интересно узнать у комрадов насколько часто они знакомятся на улице с ожп и какова эффективности такого способа. Скажу на счет себя: практикую такой способ в основном в период весна-лето-осень, то есть когда тепло и можно хорошо рассмотреть фигуру и внешность. Результативность довольно низка, хотя внешне привлекателен и довольно не плохо подвешен язык. На создание данной темы натолкнули многочисленные ролики на ютубе, где "гуру пикапа" просто неся ересь и бред легко разводят девушек на знакомство, а ведь в реальной жизни все совершенно получается не так. Прошу излагать ваши мнения)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2017 в 10:39)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Crossbowman:
Вы как думаете?

Полностью согласен, камрад! Именно здоровый пофигизм относительно бабы - одно из условий её быстрого причленивания. Как только начал демонстрировать и подчёркивать "нужность" бабы для тебя, считай что ты уже во френдзоне. evil2 ИМХО.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Закат, + Солидарен с Вами).
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат:
Как только начал демонстрировать и подчёркивать "нужность" бабы для тебя, считай что ты уже во френдзоне. evil2 ИМХО.

В качестве запасного аэродрома smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Тут только вот какое дело... Здоровый пофигизм - это все правильно и хорошо, я полностью согласен.
Вот только границу нужно чувствовать между вышеобозначенным и равнодушием. Бабы - они ж натуры чувствительные, могут тоже в позу встать smile Не в ту, что нам так нравится, а гордую (отморозиться и сойти с орибиты общения).

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ASD:
В качестве запасного аэродрома

Да и то не факт. Наблюдал в жизни парочку таких клоунов из френдзон, которые по несколько лет "дружили" с бабами в качестве "ремонтников, грузчиков, таксистов" с обязанностями прислуги за всё, в то время как каралевишны трахались с другими ОМП. В конце концов даже у этих лоханюг кончилось терпение и они рискнули попросить секаса за свои "услуги". laugh Самое смешное, что шмары тут же скорчили из себя оскорблённую невинность, типа "как ты можешь, мы же друзья?! shock ", после чего просто послали опущенных пелоткоманов по известному всем в СНГ адресу, так и не допустив их к вожделенному пельменю. laugh

ASD:
Вот только границу нужно чувствовать между вышеобозначенным и равнодушием.

А это уже от Вас зависит. Правило "золотой середины" никто не отменял. joke
Редактировалось: 3 раза (Последний: 19 марта 2017 в 03:11)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат,
Да-да, известная тема ) удивляюсь только, что у этих прихвостней в головах... мда.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ASD:
удивляюсь только, что у этих прихвостней в головах...

Камрад, слово чести, сам об этом частенько думаю. Я понимаю, людям свойственно ошибаться и т.д., но быть таким идиотом?! shock Мой разум отказывается это понимать. nok
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат,
"А ларчик просто открывался" (с)
Я думаю причина просто в низкой самооценке этих мужчин, их невостребованности у ОЖП, проблемы в личной жизни.
Таким стоит только дать призрачный шанс, они землю будут рыть под ногами, дабы баба до них снизошла и отдалась.
Думают что рыцарством своим и гусарскими жестами они покорят сердце девичье.. да хрен там!
Как вы правильно выше указали, пока один ей пишет "люблю жить не могу", другой её дерёт в хвост и в гриву.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ASD:
Я думаю причина просто в низкой самооценке этих мужчин

Думаю всё ещё проще. Эти "мущщины", просто не мужчины. evil2 А если серьёзно, Ваши выводы абсолютно верны, но должна же быть хоть какая-то капля самоуважения?! nok Нет, всё таки правы те, кто говорит, что ситуация с мужским самосознанием в РФ катастрофическая. sad

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
ASD, Ни всегда в самооценке Камрад. Тут забываем, что мужчине как бы бредово не прозвучало, бабенция может просто зацепить факторов много от внешки до независимой гулящей гордой кошки. Это все зависит от фантазий в голове самого Омп. Сори чта вклинился в диалог ни мне адресованный.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат,
Да какое у них самоуважение.. тряпки. Таким хоть ссы в глаза, а им все божья роса. smile

Crossbowman,
Ну зацепить - это понятно, но надо ж и о собственном достоинстве не забывать!
Когда ко мне пытались проявить неуважение и пренебрежение, я всегда задавал себе вопрос: я что, на помойке себя нашёл, или из канализационного люка вылез? Почему какая-то вонючая щель мнит себя выше меня? Почему позволяет себе такое поведение?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ASD:
Да какое у них самоуважение.. тряпки. Таким хоть ссы в глаза, а им все божья роса.

Увы, в этот раз к сожалению, но Вы снова правы. +
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Закат, Про френдзонщиков вспомнил. Поехали с Рспешкой в Питер. Бабло пополам. Знаю что каке то были ухажеры, но феолетово. Взрослая тетка это ее дела)). Так вот лежим после содеянного(сори за сор из избы), зомбоящик смотрим. Как приходит сообщение и она показывает переписку свою. Там молодой Алененок зовет её с собой на Юга, она ему мол денег нет, а он не беспокойся все есть, ток твое согласие. Тут в Питере меня на свои поит кормит, и дает. А тому болт стальной. Тогда еще подумал, у парня чего в башке?, если полет, ништяки, море все за свой счет, только б кунку ее потеребить? Да не стоит оно того, уже проверено, такая ж как и везде), только потрепанная изрядно.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Crossbowman:
Сори чта вклинился в диалог ни мне адресованный.

Камрад, о чём Вы говорите? Две умных головы хорошо, а три ещё лучше! joke

Crossbowman:
Да не стоит оно того, уже проверено, такая ж как и везде), только потрепанная изрядно.

laugh ok Золотые слова! +
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2017 в 21:54)

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
ASD, А потому что мы с вами например можем конструктивный диалог вести не только тут на ресурсе. Но и в частности индивидуально еще и в голове анализировать поведение самки, и как она себя ведет по отношению к вам. А тем кто Аленит, это нах не надо, или женШину добиваться нуна. Или они все пляти, если не дает, значит хреново прашу. Вот из за таких Аленей идет реальный облом всем мужчинам.
Украина, Киев
soulhunter87
Репутация: 64
В отпуске
ASD,

Да, к сожалению окончательный выбор за ожп, а мы можем только сделать попытку сближения...в итоге выбираем лучших из тех, кому нравимся мы сами.
Украина, Киев
soulhunter87
Репутация: 64
В отпуске
Fint,

По признаниям ожп именно "химия" в первые секунды решает все-остальное в дальнейшем просто ритуальные и социальные танцы с бубном перед тем, как завалить ее в постель.
Украина, Киев
soulhunter87
Репутация: 64
В отпуске
ASD,

Зато все просто и красиво на пикаперских роликах в ютубе)) Там парень просто подходит к девушкам и они, о, Боги, просто счастливы уже))
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
soulhunter87,

если первобытный инстинкт ожп решает за секунды, является ли самец для нее потенциальным половым партнером, следовательно тем, кто все же знакомится на улицах (ну или в других каких общественных местах), можно дать совет: учиться тоже за секунды или в крайнем случае за минуты определять свою сексуальную востребованность со стороны мадам, к которой решили подкатить, и без сожаления сливаться, если бесперспективность получения доступа к телу становится очевидной. Тут неплохо бы накидать конкретных вопросов, которые помогали бы выявить степень заинтересованности ожп на самой ранней стадии контакта. По моему опыту, взять номер довольно легко, но малозначимо, т.к. порой ожп сразу смекают, что дать номер - простой способ поскорее отделаться от нежелательного для нее общения в реале с приставучим омп. Заигнорить потом звонок или закинуть номер в черный список - проще простого. Вообщем, нужно что-то похитрее. Предлагаю включить коллективный разум
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2017 в 21:04)

Украина, Киев
soulhunter87
Репутация: 64
В отпуске
Fint,

Бесперспективность, или перспективность свою мужчина должен уметь определять по женской невербалике-это лучше любых слов скажет за ее отношение. Я, например, на первом свидании за секунды-минуту могу понять нравлюсь ли я , или нет и тогда уже раскрываю бабе карты, мол, уважаемая, на вашем интерфейсе все написано и легко читается.
Перечень признаков по которым я определяю интерес? Да их море: куда направлен ее взгляд, куда она садится( рядом со мной или напротив), позволяет ли брать себя за руку(очень важный признак и, кстати, не зря про него всегда упоминают пикаперы), смотрит ли на меня с теплой улыбкой , когда я вдруг замолкаю, задает ли сама мне вопросы обо мне и т.д....с опытом это все подмечается на автоматизме и без лишних ментальных напряжений.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Fint:
если ты пробиваешь женщин на инстинкт, т.е. представляешь из себя пресловутого альфа-самца, можно не шевелить пальцем для получения качественных самок и секса от них.

Вы когда-нибудь видели в реальности как знакомятся эти альфа-самцы ?
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
Rogeras,

конечно - бабы сами к ним подкатывают, альфачи никогда не делают первый шаг, просто ведут себя естественно
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
Знакомлюсь иногда,правда сразу в лоб говорю-понравилась,давай знакомится,да хорошо,нет и ладно,но дальше не идет как то,вроде общаемся какое то время потом все на нет сходит,может во мне дело,не знаю,но на общении не настаиваю,не бегаю ни за кем,может поэтому ко мне интереса нет у женщин при таких знакомствах
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Закат:
Наблюдал в жизни парочку таких клоунов из френдзон, которые по несколько лет "дружили" с бабами в качестве "ремонтников, грузчиков, таксистов" с обязанностями прислуги за всё, в то время как каралевишны трахались с другими ОМП.

Был таким.... правда всего полгода.... Зато когда послал даже улыбался )))))))))
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Сибирский Кот:
Был таким.... правда всего полгода.... Зато когда послал даже улыбался )))))))))

Людям свойственно ошибаться. smile Главное делать правильные выводы из своих ошибок, что бы не повторять их в будущем. ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты