Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Отношалки с РСП))) Влюбился!

Shell, 33
Россия, Москва
Shell
Репутация: 4
В отпуске
Познакомились с девушкой в нете март 2016 г. (на вид 3 из 5). Пикапил чисто для секса. Написал ей, был послан за борт! Потом сама написала, стали общаться. Оказалась РС2П. В прервут встречу сама написала, приехала, есссно переспали(забыл резинки, но пофиг). Стал парить мозг про анализы (ВИЧ, венерология у меня бзик на эту тему)), она в шоке типо все нормально "я не такая" обиделась, но общение продолжилось. Договорились тупо секситься, ну окей! Стали плотно общаться, сотни смс, постоянные разговоры, видеовызов.. взаимопонимание будто 100 лет знакомы, в сексе тоже вроде ок (меня устраивало), прогулки, познакомился, с Ее родителями (мама РСП 3П), она с мамой моей, вроде всё норм. Приезжала всегда сама (ехать с час)до утра. Все сдабривалось соусом "ты самый лучший", "хорощий" первая призналас... показать полностью...
Shell, 33
Россия, Москва
Shell
Репутация: 4
В отпуске
ASD,

нет))
Shell, 33
Россия, Москва
Shell
Репутация: 4
В отпуске
Shell,

А был то я и "самым лучшим" море комплиментов прост)))))
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Shell,
Ну а ежели нет (что хорошо), то зачем вам эти анализы? Самая главная информация (чертовски достоверная, заметьте) вам тут уже дана: РСП - это зло. Когда РСП уходит, это значит что у вас праздник. Говорите спасибо своему ангелу-хранителю за бдительность.
Shell, 33
Россия, Москва
Shell
Репутация: 4
В отпуске
ASD,

НЕ могу понять чем я плох???!!! Вот что бесит! Все подруги её, *уевали глядя на меня, маме её понравился "мол, красивый парень" а тут такая уета..))

Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Shell:
Окей) Я это понятно..
Я не могу понять почему меня не отпускает чувство, что она вернётся..Это не надежда или ещё что то как прям предчувствие..

Тебе это кажется, потому, что она время от времени с тобой связывается, дает о себе знать, делает двусмысленные намеки на возврат. Знает, что ты к ней неравнодушен, этим и пользуется. Ты и тот твой конкурент, оба для нее запасные варианты, пока она не найдет кого получше. Ну даже если вернется к тебе, то что? Поплывешь от счастья? Я лично солидарен с камрадами, тебе должно быть похуй на нее, назад дороги нет, тем более РСП.
Shell, 33
Россия, Москва
Shell
Репутация: 4
В отпуске
Kamal,

Она сама твердит, что всё ушло и назад дороги нет!! Просто я реально приникся ей..
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
А сам от РСП рожден? Раз тянет на подобное.
Shell, 33
Россия, Москва
Shell
Репутация: 4
В отпуске
Oleg M,

Дело конкретно было в этой девушке..
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Бабы какими были такие и будут. В тебе дело

Shell, 33
Россия, Москва
Shell
Репутация: 4
В отпуске
Oleg M,

Может быть!*еровый я! Значит буду один(((((вот так вот(((Не мужык я! Чтож бывает!на этом жизь окончена...
Stas79, 44
Россия, Москва
Stas79
Репутация: 335
В отпуске
Shell,

Ничего не окончена. Для тебя она только начинается. Через год, сам над собой смеяться будешь.
Shell, 33
Россия, Москва
Shell
Репутация: 4
В отпуске
Stas79,

*лять год прошёл с нашего с ней знакомства..не знаю как быть(((
Реально хочу чтоб вернулась она, *рахнуть как последнюю *уку и слить нафиг!!
Stas79, 44
Россия, Москва
Stas79
Репутация: 335
В отпуске
Shell,
Просто ты сейчас зол и обижен, поэтому такие мысли и качели. Иди в спортзал, займись лучше собой, не бухай. Лучшая месть бабе, показать ей, что она тебе безразлична и ты без неё не загнулся, а наоборот развиваешься.
Shell, 33
Россия, Москва
Shell
Репутация: 4
В отпуске
Stas79,

кароче не вернется она да????никогда??поле унижений моих?(((((

Stas79, 44
Россия, Москва
Stas79
Репутация: 335
В отпуске
Shell,

Нет конечно. Бабам не нужны тряпки. Баба на инстинкте ищет сильного самца, а не нытика. Только вот не пойму, зачем вообще нужна такая баба. Короче, займись собой. Это поможет, проверено.
Shell, 33
Россия, Москва
Shell
Репутация: 4
В отпуске
Stas79,

ну значит раз так. другие мне не нужны. Всё отстрелялся я)))пока парни!
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Камрады, не тратьте время на тролля.
Shell, 33
Россия, Москва
Shell
Репутация: 4
В отпуске
Kamal,

никакого тролля парни! Правда! Просто обидно, себя ненавижу, *ерово мне!
Россия, Тула
Финист
Репутация: 126
В отпуске
Чел, человеческая психика - это сложная штука, она не даст тебе всю жизнь убиваться. Самовосстановится, откроется для новых эмоций со временем. Чего, думаешь один такой? Да тут половина (если не больше) так из-за баб убивались. Ничего, проходит. Память стирает плохое, оставляет хорошее, главное выводы правильные сделать. Переболеешь, не ты первый. А о бабе этой даже не думай, ищи новых увлечений и эмоций.

vitalz, 36
Беларусь, Минск
vitalz
Репутация: 157
В отпуске
Просто смех... Чел, твоим самкам сейчас - меньше 20 лет. Выбирай из тех, кому ты нравишься - и секс будет прекрасным, и общение по душам (она будет под тебя подстраиваться).

Я как почитал маскулист, стал другим - теперь это у меня молоденькие девочки во френдозне сидят. Сами звонят и пищат, что скучают, ждут, когда я их оттрахаю.
Shell, 33
Россия, Москва
Shell
Репутация: 4
В отпуске
vitalz,

vitalz,

Уверенности в себе нет! Ноль! Просто ноль! Состояние внутреннее очень плохое..(((Скоро передергивать начну! Обмяк я! Очень!
vitalz, 36
Беларусь, Минск
vitalz
Репутация: 157
В отпуске
Shell:
Уверенности в себе нет! Ноль! Просто ноль! Состояние внутреннее очень плохое..(((Скоро передергивать начну! Обмяк я! Очень!
Нефиг думать о мнении РСП о тебе.
Залей своих фоточек ВК - открой альбомы в public. Можешь, достижениями какими гордиться (типо, фотки медалей и граммот и себя же с ними) - сейчас мнение других тебе пофигу. cool А самки набегут быстро - тем более, если высокий и симпатичный, как ты сказал. Почитай литературу, о жизни подумай - интересным для самок станешь. joke
Shell, 33
Россия, Москва
Shell
Репутация: 4
В отпуске
vitalz,

Бабы давно не было, реально(((руки стёр cool nok
vitalz, 36
Беларусь, Минск
vitalz
Репутация: 157
В отпуске
Shell:
Бабы давно не было, реально(((руки стёр
Ну так сними какую бабу на мамбе. Обязательно найдутся - если с презервативом у тебя секс нормальный. Напряжение снимешь. joke
Shell, 33
Россия, Москва
Shell
Репутация: 4
В отпуске
vitalz,

В смысле на мамбе и секс с презервативом??? smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты