Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Отношалки с РСП))) Влюбился!

Shell, 33
Россия, Москва
Shell
Репутация: 4
В отпуске
Познакомились с девушкой в нете март 2016 г. (на вид 3 из 5). Пикапил чисто для секса. Написал ей, был послан за борт! Потом сама написала, стали общаться. Оказалась РС2П. В прервут встречу сама написала, приехала, есссно переспали(забыл резинки, но пофиг). Стал парить мозг про анализы (ВИЧ, венерология у меня бзик на эту тему)), она в шоке типо все нормально "я не такая" обиделась, но общение продолжилось. Договорились тупо секситься, ну окей! Стали плотно общаться, сотни смс, постоянные разговоры, видеовызов.. взаимопонимание будто 100 лет знакомы, в сексе тоже вроде ок (меня устраивало), прогулки, познакомился, с Ее родителями (мама РСП 3П), она с мамой моей, вроде всё норм. Приезжала всегда сама (ехать с час)до утра. Все сдабривалось соусом "ты самый лучший", "хорощий" первая призналас... показать полностью...
Shell, 33
Россия, Москва
Shell
Репутация: 4
В отпуске
Спасибо парни за информацию..
Честно чувствую себя полнейшим неудачником, от которого даже РСП 2П ушла((((ээээхх
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Shell,

Безумец!!! Радуйся!!! Барашку или курочку хотя бы зарежь и праздник устрой, что от тебя такой кусок говна отвалился. Ты счастливчик!!!! Тебя Бог миловал от потерянных ресурсов и времени.
Россия, Ростов-на-Дону
Дмитрий Кромиади
А Репутация: 3202
В отпуске
vitalz,

Телки с хатой, раздвинувшие руки в боки и качающие права от собственной безнаказанности - это и есть наше, так скажем, "наследие".
В прошлом году вместе с двумя крупными риэлторскими агентствами нашего города проводил небольшое исследование владельцев сдающихся в аренду квартир и домов. На полном серьезе, 85% всех владельцев - бабы, чаще всего в разводе, имеющие лишнюю жилплощадь, которая их и кормит. Это очевидно.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
ASD:
Для создания семьи у неё шансы практически нулевые, ибо дятла, который был бы готов повесить себе на шею двух чужих детей - это надо ещё поискать.

К сожалению, таких дятлов до фига и больше. Недавно я на соседней ветке про одного такого обер-аленя писал: познакомился с РС2П, больной раком, нищей и еще с кучей проблем, влюбился без памяти, и через месяц они уже съезжаются. И таких дуриков совсем немало.

Shell, 33
Россия, Москва
Shell
Репутация: 4
В отпуске
ZealotMR, Да мне все так говорят. Но мне очень хооошо с ней было, нравилась она мне, влюбился наверное..Одиночество зае*ло, аибольше не встретил, мне такой близкой "по духу"(( Всё отдал б чтоб вернуть время вспять..ни секса, ни отношений(((ээээххх
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Shell,

В Москве не можешь найти бабу? А что у тебя с доходом с жильем? Не кривой. не косой? Хочешь сам тебя с высокодуховными бабцами познакомлю у меня на работе таких полно. На выбор.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2017 в 12:30)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
ZealotMR:
В Москве не можешь найти бабу?

С количеством в Москве проблем нет. Качество хромает.
vitalz, 36
Беларусь, Минск
vitalz
Репутация: 157
В отпуске
Дмитрий Кромиади:
На полном серьезе, 85% всех владельцев - бабы, чаще всего в разводе,
Дык блин, я как адекватный арендатор хаты прифигеваю немного от хотелок хозяек. Не удивлён. cool
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Shell:
Жить не хочу! Доверять не смогу никому никогда. Смысл жизни и правда покошен! Не чувствую себя полноценным

Поверь знающим людям- здесь почти каждый через это прошел. Мне вот, например, сейчас реально стыдно вспоминать, как я в своем аленизме чуть не дошел до самоубийства из-за того, что алчная и ленивая баба, которую я по настоящему любил, раз за разом сливала меня за то, что не мог взять ее на полное содержание как это делают "настоящие мужчины", а я камбэчил и унижался. Это надо пережить, камрад. И принять красную таблетку.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дмитрий Кромиади:
85% всех владельцев - бабы, чаще всего в разводе, имеющие лишнюю жилплощадь, которая их и кормит.

ГКМ)
vitalz, 36
Беларусь, Минск
vitalz
Репутация: 157
В отпуске
ZealotMR:
Безумец!!! Радуйся!!! Барашку или курочку хотя бы зарежь и праздник устрой, что от тебя такой кусок говна отвалился. Ты счастливчик!!!! Тебя Бог миловал от потерянных ресурсов и времени.
Мне РСПшка доказывала, какой классной женой она была в том браке (или будет ещё): что все её хотят, а друзья бывшему мужу советовали её вернуть всеми способами (оленит мужик махрово, надо сказать). А как не сошлись... видел в большом Евроопте, пацаны водярой тарились - так и хотел отправить ей фотку ящика по вайберу, типо смотри, какой у меня праздник, аж забухал от радости. Никто на мозги не капает: вижу, от какой шалавы Бог уберёг - да и в быту бесполезная самка. Теперь у меня опыт и мозги, как отсеять очередную шмару. cool
Shell, 33
Россия, Москва
Shell
Репутация: 4
В отпуске
ZealotMR, Я и не могу. И в большей степени не хочу даже.. другие не интересны. Я к ней долго привыкал, притирался.. и вот итог!!((((((
Я реально не хочу, другую. У меня с финансами не очень, жилья своего нет))) Не особо завидный жених то))))
Не хочется в это верить, но походу я про*бал своё счастье...(
Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
Shell:
рассталсиь полгода назад, сопли пузырями уже прошли! Но я не понимаю её целей, это мне интересно вы в психолгии шарите лучше, вот и интересуюсь!)

читай Новоселова , " Женщина . Учебник для мужчины" .. Там все ответы на твои вопросы и поступки . Читай не ленись . Потом глупых вопросов задавать не будешь .
vitalz, 36
Беларусь, Минск
vitalz
Репутация: 157
В отпуске
Shell:
Я реально не хочу, другую. У меня с финансами не очень, жилья своего нет)))
И чё? Времена меняются. У меня сейчас всё гуд с финансами, недвига в цене в Минске сильно падает и будет падать вниз (а когда-то я не верил, что куплю хату и забил на сборы денег), дорога в Польшу открыта. Тут с самооценкой проблемы. Окучь молодую самку - желательно помоложе, но всё в рамках закона. joke cool

Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
Papa Shango,

помню-помню....я тебя просил мониторить как будут развиваться события joke
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
у нас мужиков есть очень плохая черта-мы по идиотски думаем,что сможем прокачать/перевоспитать/под себя бабенцию...из говна пулю не вылепишь ....
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
просто если явное говно-обходите стороной,в какой бы оно обертке не было и что б вам в уши не дуло...
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
сам себе глисту подсадил,теперь удивляется а почему это я похудел smile smile
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Ябывдулий:
помню-помню....я тебя просил мониторить как будут развиваться события

События развиваются как и было задумано. Вчера ее прооперировали. Вроде порядок. Алень день и ночь в больнице. Потом заберет ее домой. При деле чувак. А всего пару месяцев назад спокойно жил в свое удовольствие

Shell, 33
Россия, Москва
Shell
Репутация: 4
В отпуске
vitalz, Я так понимаю верить в то что она вернётся глупо и безнадёжно?!())
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
Papa Shango,

как говорила проня прокоповна-я страсть как люблю такие романы joke
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Shell,
Верьте и ждите. Главное, чтобы с "прицепами" вернулась.
Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
Shell:
Я так понимаю верить в то что она вернётся глупо и безнадёжно?!())

автор , тебе все советы дали . Не алень ..
Shell, 33
Россия, Москва
Shell
Репутация: 4
В отпуске
Aleksan, Советы, советами....но я уже всё просрал походу..
Цветы, мольбы, унижения...все круги позора, я прошёл...((( говорит ты не тот что мне нужен, похожее это всё((
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Автор,

Возьми кредит и потрать его, до упора, на шлюх и сауну, а там будь, что будет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты