Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мода на купальники 2017

Красота?
Да (1)
Нет (10)
Спасибо, испортил аппетит (7)
Надо быть терпимее! (1)
"Мое тело - мое дело". (0)
Всего голосов: 19
Дата окончания опроса: 4 августа 2044
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Вот полная статья, где на английском долго и с удовольствием воспевается прелесть толстых с целлюлитом и растяжками баб в купальниках. Причем не только и не столько родивших, а обычных жирух, заплывших от поедания вредной пищи и не желающих с этим что-либо делать, прикрываясь фразами "у меня такой метаболзм", "широкая кость" и "БОДИПОЗИТИВ!". Выложил часть фото, больше - в оригинале (для сильных духом). Владеющим английским - читать комменты. Доставил один джентльмен, написавший нечто в духе "почему бабам можно для собственного комфорта быть жирными и их нельзя стыдить, а в рекламе мужских предметов нет моделей с пивным пузом, волосатых, лысых/лысеющих и нас бабы критикуют, когда мы такие". Долго смеялся над ответами) [ссылка] показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 19 марта 2017 в 11:34)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Фикусс,
По Вашей ссылке мне понравился коммент джентльмена "MY OPINION". Фемки и голубятня под ним бьются в истерике. evil2 По фото не совсем понятно, рекламу купальников теперь проводят на свинофермах? shock
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Закат:
По фото не совсем понятно, рекламу купальников теперь проводят на свинофермах?

Вот как нехорошо вы о ее доме говорите.
"Красотка" в своей естественной среде, так сказать smile
Но комменты просто шикарны)

Я вот еще линк оставлю - тут как Диор разводит бабодур на покупку маек за 710 баксов с надписью "Мы все должны быть феминистами".
Ну и реакция людей в духе "фига себе какой дорогой феминизм")

https://www.yahoo.com/style/the-710-we-should-all-be-feminists-t-shirt-just-sold-out-online-181656986.html
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Фикусс:
Вот как нехорошо вы о ее доме говорите.

Нет, я говорил о самой "красотке". Как об обитательницы этой самой фермы. smile2 Комментарии по Вашей ссылке доставили. evil2 На удивление адекватны. ok
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 марта 2017 в 18:06)
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Как поменялось женское тело с 1957 года Источник: Independent, показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 19 марта 2017 в 18:59)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты