Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Весна интересная пора...

Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Решил написать, поднять настроения немного камрадам. В основном несет юмористический характер. Наверно.Будет разделено на 3 части. 1. Был в командировке 10 дней , в столице . И сильно не заходил в соц. сети, да и не люблю я их. Работал по 16-17 часов в день.За это время написало 2 бывших .Одна вспомнила через 3 года аж(ну х@ли кормить то РСП нужно ,своего @бенка, вторая меня уже полтора года гоняет своими камбеками ….да да да та самая ,после которой принял красную тыыблетку) также ее Васек(!!!) чтобы я ее не принимал-он любиитт ее , не могееет без ее @изды источающий мед. И еще 2 мадамы просто так познакомиться, страшнныеее … Также 2 персонажа муж.пола в теории… Скрины ниже. Такими темпам нас мало останется. Тапками не закидывать я против таких персонажей которые покушаются на мой за... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2017 в 15:10)
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Centurion, Одногодки - шубка , сапожки , колечко , путёвка (но хорошая - в Синепопкино на природу не катит) ...из нынешнего поколения - им яблофон подавай . Недавно ехал в маршрутке , взгляд зацепился за молодуху впереди (ехала на сидушке рядом с водителем спиной вперёд-это важно ☺ ) всё не мог понять , что не так . Потом допёр - обычно ожп копошатся в смарте , маслая ленту , фоточки ..эта же тупо держала яблофон строго вертикально , чтобы все могли видеть ☺ Думал , нагнетаю , но нет - после короткого звонка - она опять его держала так же . Просто держала . Centurion, Одна периодически звонит с целью узнать из разговора моё текущее состояние (вдруг алень страдает) . Была 3 года назад послана , пингует до сих пор . Темы звонков надуманные (основная тема - самочке ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2017 в 15:50)
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Lemm,

Оооо...они любят просить им шуруп в стену всверлить...Чтобы ты приехал в любое время и погоду)а ладно одноготки -шубки,путевки и прочее .бывает и 2 месяца не прошло уже на шею становятся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2017 в 15:56)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Был у нас на заводе Бригадир Андрюха. Лет 15 тому назад. Парень крепкий и рассудительный. Разных бабенций приходовал, в том числе и из самого предприятия на котором работал. Так вот имел он дело с одной модельной внешности дамой. Ездил он к ней в основном после ночной смены точнее вместе ездили, к ней, так как женат был). И спустя некоторое время дама ему заявляет. Мы же с тобой уже давно "любимси", хоть бы подарок какой нить от тебя , внимание. Он ответил: - Хорошо сделаем. И на этом свое общение с дамой энтой прекратил. (У меня жена есть, так что есть кому дарить. При чем все равно все в дом))).
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Centurion,
Просто так вообще ничего никому из бабья не дарил. Жду, когда она подарит первая. А потом "зеркалю" на её сумму. Считаю принцип "ты мне, я тебе" самым действенным. Меня он устраивает. smile

Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Закат,

В этом году ,тоже сделал обратку подруге,на 23 получил гель для тела и дезодорант,плюс легкий вынос мозга,на 8 получила от меня розу за 150 р ,и бальзам для волос .Выпятила губешку ,сказала что не пользуется бальзамом,поржал сказал ок ,буду пользовать сам для пены в джакузи, smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
holostiak,
ok smile +
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
holostiak,
А как же открытка? smile
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Aviator,

Точно ,забыл,а я то думаю что на меня так обиженно смотрит до сих пор smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты