Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Где вы знакомитесь с ожп для прятных отношений?

Украина, Киев
soulhunter87
Репутация: 64
В отпуске
Хочу адресовать всем активным камрадам вопрос по поводу того, где они знакомятся, или ищут ожп для не слишком тяжелых отношений? И какие способы на данный момент наиболее действенны? По моему опыту, если брать интырнет, то относительно высокую эффективность имеют доски объявлений: если очень классное и грамотное объявлений и, обязательно, находящееся в топе, то в день обычно приходит 1-3 сообщения от заинтересованных ожп. В последнее время наметилась какая-то дикая тенденция и очень обидная: частенько бабцы после того, как отправили свои фото и получили мои-сразу сливаются, хотя у меня хорошая, спортивная внешность. Самое обидное, что получить от них ответа по поводу такого поведения не представляется возможным, ибо мороз....может у кого-то были такие ситуации? Кто объяснит? Это игра так... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
ГлавКот:
Простейший пример выработки условных рефлексов на слова "фашизм" и "Гитлер". Достаточно любому явлению общественной жизни их прилепить (а лепят именно гуманитарии) и тут же сразу всем ясно - явление плохое. Почему? "Да ведь это фашизм!!!" (с)

Естественно, с учетом истории. Будь Гитлер демократом, кричали бы "Да ведь это демократия!"
Впрочем, слово "демократия" в России, мало-помалу, такой оттенок приобретает.
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Brissen:
Вообще, в оскорбительном контексте можно употребить любое слово, но смысл некоторых слов, иногда, становится, по большей части, оскорбительным.

Это уже из серии навязывание стандартов. Кто их навязывает - тот и круче. Я ведь привел пример, когда само упоминание национальности вообще без контекста и то вызвало нервную реакцию.
При чем, скажи я - "Ты отдал эту сумку тому русскому?" и последний целый зуб даю - ни кто бы даже не дернулся. Но я сказал - "Еврею сумку передали?" и тут же возникло напряжение - помянули еврея... наверное обидеть хотели... евроеев же всегда обижают...
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Brissen:
У русачков вообще злые бородачи уводят девчонок :3

Ты чо то лишнего базаришь!! За словами следи!
Модераторы,вмешайтесь в ситуацию!! за "русачков" надо ответить, пацыгу!
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Supersturm,
А что случилось-то, чего обидного в слове "русачок"?
В жж известного Олдфишера слово "русачок" постоянно применяется. Ни у кого не пригорает...

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
a1488,

Не уважительно и оскорбительно для русского человека!!
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Если человек действительно Русский, ему должно быть просто похуй)).
У него есть непоколебимое национальное самосознание и мировоззрение, гордость на расу и нацию, родовая историческая память от Рюрика до Власова и Краснова.
Что ему от слова "русачок"? Да ничего!
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Rogeras:
а вы знаете как ХАЧИКИ соблазняют баб ?

понаблюдайте, довольно любопытно

причем они по-хитрому делают

Не думаю,что тут дело именно в них и в каких-то способах, дело в наших "Наташах". Недавно видел, как негр, плохо говорящий по русски, где-то лет 35 и в очках, ростом где-то 1.70 раздающий рекламные листовки, клеил довольно симпатичную девушку, вид у ОЖП был весьма приветливый и довольный.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Santoro,

Типа "генетическое разнообразие" популяции. На "своих" не срабатывает у женсчин, а на "чужих" так охотно бабочки появляются. Причем, от "тех" мужчин не требуют "доказательств" своей "настоящести"- им прощают все и ничего не требуют. НАСТОЯЩИМ должен быть (или стать) только мужчина своего, славянского этноса. Негры, турки, арабы - они уже настоящие, по мнению "наших" баб.
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Парень со Двора,
Вполне возможно. Причём даже в СССР, когда проходил "Фестиваль молодёжи и студентов" слышал тоже такое было. Плюс кубинцы, учившиеся по обмену слышал пользовались спросом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2017 в 18:51)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты