Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Иванка Трамп получит кабинет в Белом доме и доступ к секретным сведениям

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Дочь президента США Дональда Трампа, Иванка Трамп, получит кабинет в Белом доме, передает Reuters со ссылкой на официального представителя администрации. Он подтвердил информацию о том, что у 35-летней дочери Трампа будет свое рабочее место в Западном крыле, а также доступ к секретной информации и телефон правительственной связи. При этом официальной должности и зарплаты у Иванки Трамп не будет. Она станет помогать своему мужу, Джареду Кушнеру, который является главным советником президента и регулярно присутствует у своего тестя. Ранее, когда было объявлено о работе Кушнера в Белом доме, в Белом доме заявляли, что Иванка Трамп не будет работать в резиденции отца, а займется размещением своей семьи в Вашингтоне. С тех пор, однако, дочь президента часто присутствует на мероприят... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2017 в 23:11)
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Самка хорошего не насоветует.
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
А не пох...? Это их проблемы и их игры. К тому же, Трамп ещё тот любитель пиара. А пиара много не бывает. Ни дня не должно быть без эпатажного упоминания его в СМИ. Вот и сочиняют всякие поводы. То шмотки Иванки супер популярны. То шмотки отказываются продавать. То Иванка советник, То Иванка первая беби-леди. Теперь вот секреты и кабинеты.
нам то что с них? Думаете в США хоть кто-то озабочен, есть ли жена у Путина и кто такая Кабаева? Они делают свою жизнь. И им плевать на окружающих, пока есть заботы в доме.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
ГлавКот:
Думаете в США хоть кто-то озабочен, есть ли жена у Путина и кто такая Кабаева? Они делают свою жизнь. И им плевать на окружающих, пока есть заботы в доме.

Кто такая Кабаева? У Путина есть жена? никогда не видел...
Тут блин страховки обамовские хотят отменить и мексов пускать... не говоря уже про игил...
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Kiriss:
Тут блин страховки обамовские хотят отменить и мексов пускать... не говоря уже про игил...

Вот видите, вам семейные проблемы Путина пох...
С чего меня должны трогать политические перформансы с отменой страховок, не отменой, и опять отменой, но так... на по шишечки?
А уж ИГИЛ... В современных исламских раскрученных и распиаренных сообществах (назвать их религиозными течениями невозможно в принципе), от ислама как у КПРФ от коммунизма, а у ЛДПР от либерализма и демократии - только совпадающий набор букв.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты