Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женщина-нищеброд.

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Сегодня мне попалось небольшое видео. Вот краткое содержание: Баба-нищеброд — это не бедность. А вот самое страшное... В одном из недавних моих выступлений, меня спрашивали, как выглядит женщина-нищеброд. Наверное, мужчинам казался обидным тот факт, что для женщин такое словечко не придумали. Так вот, я готов. Баба-нищеброд, для меня, это не бедность. Бедность иногда — лишь проверка для человека, испытание. А вот самое страшное — это ограниченность интересов, замкнутость их на материальном. В чем она заключается? 1.Первое и главное отличие женщины-нищеброда, с моей точки зрения, — это постоянная неудовлетворенность. Баба-нищеброд никогда не бывает весела, оптимистична и деятельна. Всю ее мелкую душенку разъедают материальные желания, как правило мелочные и глупые. У так... показать полностью...
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Хотите увидеть нищебродку? Сядьте в любой общественный транспорт, там какая- нибудь .изда, будет с айфоном за 75 тыс, при зарплате в 20 тыс. Вот это типичное нищебродство- жить не по средствам, но мучать себя, мужа чтобы "быть как все".
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Это троллный термин, потому троллить нужно именно с указкой на бедность, с понятыми смыслами, деньги, образование, работа. Ну и вдобавок добавлять стандарт уколы о внешке и семейном положении итд.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Практически все ОЖП, которых выцепливал когда-то на СЗ после развода, были нищебродками, даже по сравнению со мной на тот период времени (70% зарплаты уходило на алименты, даже вспомнить страшно, бррр..). Но они хотя бы где-то работали. А вот одной из них я бы дал орден нищебродки первой степени. Тетка реально голодала, но работать все равно не хотела. Ела нормально один-максимум два раза в неделю, когда очередной алень выгуливал ее в ресторан. Не для работы мама ягодку растила ))
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Для меня нищебродка это женщина без приданного которая нацелена не на получение образования а на то чтоб заарканить ресурсного аленя любой ценой и сесть ему на шею постепенно подсадив туда же свою маму и сестру....таких же нищебродок.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Romantik, stinger, Oleg M, Papa Shango, Саня Хантер,
Думаю нищебродка, Камрады, это комплекс всего вами перечисленного. smile +
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2017 в 17:35)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Ну при чем тут айфон, господи... Ну что же за стереотип такой, что обладать айфоном - это что-то из области понтов? Да сейчас любой таджик с ним ходит.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Самое смешное что называя мужчину нищебродом, сама баба ОБЫЧНО является ЕЩЕ БОЛЬШЕЙ НИЩЕБРОДКОЙ (в финансовом плане)!
а сама живет за счет мужа/любовника/спонсора, ничего из себя не представляя кроме ходячей дырки.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 марта 2017 в 21:42)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Rogeras:
Самое смешное что называя мужчину нищебродом, сама баба ОБЫЧНО является ЕЩЕ БОЛЬШЕЙ НИЩЕБРОДКОЙ

Так она за счет упрека, пытается возвысится на мущиной, а его тем самым причмырить. smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Rogeras:
Самое смешное что называя мужчину нищебродом, сама баба ОБЫЧНО является ЕЩЕ БОЛЬШЕЙ НИЩЕБРОДКОЙ (в финансовом плане)!

evil2 ok +

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Rogeras:
Самое смешное что называя мужчину нищебродом, сама баба ОБЫЧНО является ЕЩЕ БОЛЬШЕЙ НИЩЕБРОДКОЙ (в финансовом плане)!

Так ведь она должна быть счастливой, а больше ничего и никому не должна. А мужчина обязан пахать на нее и зарабатывать столько, чтобы она уже не знала, куда мешки с баблом складывать. Иначе- немужЫк и нищеброд. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2017 в 09:17)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Не могу не поделиться этим постом из одной радикальной группы в ВК:
"Меня очень улыбает, когда об успешности мужчины, рассуждает какая-нибудь нищебродка из села Усть-Залупинск.

А кто ты есть вообще? Ты успешная? Ты богатая? У тебя свой бизнес? Высокооплачиваемая работа? Пару квартир и дорогая иномарка?
Кто ты есть нище%бка?

Те немногие женщины, которые реально сами чего-то добились в жизни - никогда не несут подобной ахинеи."

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
stinger:
жить не по средствам, но мучать себя, мужа чтобы "быть как все".

Живительный отсос творит чудеса! (В основном, конечно, пока хороша собой). smile2
У каждого, думаю - есть такие знакомые бабы. Зарплата маленькая, мужа нет, зато есть ребёнок (или дети) Вечно ноет и жалуется, вся несчастная-разнесчастная, тянет САМА ребёнка/детей. smile2
Но при этом дорогие цацки, жильё с хорошим ремонтом, бывают и с неплохим авто. smile
Спрашивается - откуда? joke
Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
МолотоФФ, "откуда?" - "оттуда" (Бриллиантовая рука) )))
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
ASD:
Да сейчас любой таджик с ним ходит.

Сейчас китайских дешёвых копий много - весь инет забит рекламными ссылками. Может - дело в этом? smile
Всё-таки 60-70 тысяч рублей за телефон, пусть и айфон - не каждый так запросто выложит!
Бабам-то понятно - дарят (известно за что), а вот таджик, которому надо жильё снимать, питаться и ещё домой семье деньги отсылать, вряд ли потратит такую сумму.

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Те немногие женщины, которые реально сами чего-то добились в жизни - никогда не несут подобной ахинеи."

Только бабы могут на День рождения мужчины купить за ЕГО деньги СЕБЕ дорогущее бельё и заявить: "Милый - это ДЛЯ ТЕБЯ!" laugh
А потом ходить в этом белье налево! nok
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Бабы с легкостью записывают, когда-то успешных людей, но временно попавших в ситуацию дефолта, в не успешных и неудачников. Тем самым показывая свой нищий моральный дух. А так как стратегического ума у "обезьянки" нет, потом жалеют, когда неудачник снова в седле и денежки идут мимо её кассы.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Romantik,

МолотоФФ:
Только бабы могут на День рождения мужчины купить за ЕГО деньги СЕБЕ дорогущее бельё и заявить: "Милый - это ДЛЯ ТЕБЯ!"

Либо подарить ему себя:) В прямом смысле этого слова, вот дескать я оделась как шлюха, пробку в задницу вставила, белье натянула:))) ЭТО И ЕСТЬ ПРОСТО ОХРЕНЕВШИЙ ПОДАРОК! ( лучший подарок - сделанный своими руками:))) )
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Romantik:
Бабы с легкостью записывают, когда-то успешных людей, но временно попавших в ситуацию дефолта

Я тут провел ревизию своих бывших женщин. Только 2 были с доходом порядка моего или выше. Все остальные были реальными нищебродками: не умели, не хотели работать и зарабатывать. Не было НИЧЕГО за ними. Ни машин, ни бабушкиных квартир, ни акций, да даже нормальной профессии.

Обратите внимание, что из современного лексикона совершенно ушло слово "ПРИДАННОЕ". Вообще!

Обратите внимание на то, с какой крайней неохотой современная баба вообще открывает собственный кошелек, если хотя бы где-то рядом есть ОМП.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2017 в 23:30)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Соглашусь, у меня вообще ни разу не было женщин, которые бы зарабатывали больше, может я не там искал? Просто знакомые были, но сексуального интереса ко мне у них не было...возможно, они смотрят на еще более богатых, чем сами.
А знакомые женщины, кто норм зарабатывают занимаются прическами, да ногти пилят, но они правда хорошие мастера.
В основном, женщины не особо стараются зарабатывать, ленятся. По молодости хотят отдать свою тушку более обеспеченным мужчинам, чтобы родить, а потом требовать деньги за "рождение и воспитание". То есть, происходит обычная звиздоторговля.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Личное наблюдение:-слово Приданное стало для баб ругательным и приводит их в ярость, проверял многократно.... Максимум что "дают за бабой" это золотые зубы её мамы которые приезжают в недвижимость мужчины вместе с ней....
Честно говоря иногда подкалываю друзей-аленей:-сколько мол добра за женой дали то? А?-Что?-А как это?-А почему давать что должны? Ну думаю понятно...
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Romantik:
Бабы с легкостью записывают, когда-то успешных людей, но временно попавших в ситуацию дефолта, в не успешных и неудачников.
Так точно! ok Несмотря на прошлые достижения, таких мужчин тёти моментально списывают "в запас". Типа, "не перспективный" noop
Самое смешное происходит позже. Когда такой вот ранее "отчисленный" промелькнёт мимо на новой машине или же отметится экзотичными фотками в фейсбуке. Вот тогда то и начинаются все эти "кудапропалпочемунезвонишь" и пр. И невдомёк мартышке, как это она прощёлкала laugh

Саня Хантер:
Максимум что "дают за бабой" это золотые зубы её мамы которые приезжают в недвижимость мужчины вместе с ней....
Отлично сказано! ok

Дмитрий Селезнев:
Обратите внимание, что из современного лексикона совершенно ушло слово "ПРИДАННОЕ". Вообще!
Такой вот мейнстрим! evil
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Я тут провел ревизию своих бывших женщин. Только 2 были с доходом порядка моего или выше. Все остальные были реальными нищебродками: не умели, не хотели работать и зарабатывать. Не было НИЧЕГО за ними

Аналогично. Причем чем меньше баба из себя представляла, тем больше были ее запросы и требования к мужчинам.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты