Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Годовалым детям полезно смотреть за сексом мамы... Ну суд так считает

Snooki, 35
Украина, Киев
Snooki
Репутация: 443
В отпуске
Помните недавнюю новость про то, что житель Краснодара Андрей Немченко, обратив внимание на странное поведение своего годовалого сына, решил установить дома камеру наблюдения, чтобы выяснить причину изменений в поведении малыша. По словам 29-летнего мужчины, мальчик стал нервозным, постоянно чего-то пугался, шарахался от громких звуков, но самое странное состояло в том, что ребёнок начал игрушками имитировать взрослые игры. А в итоге муж спалил жену с любовником, причем секс происходил под наблюдением сына? В общем суд в составе трех женщин судей решил, что лучше сыну и дальше жить с такой мамашей. Ну а что, половое воспитание, все дела... Видео по ссылкам. [url][ссылка]] [url][ссылка]] ❋ показать полностью...
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Ладно мамашка,но васёк трахает при ребёнке.Где мозг?!Про совесть молчу.
Решением суда не удивлён.Матриопомойка.
Alexsis, 52
Россия, Рязань
Alexsis
Репутация: 112
В отпуске
Таких надо побивать камнями, а не устраивать судебное оправдание во главе с тремя тетками, коих тоже надо привлечь к ответственности. Когда же у нас будет институт суда судей. Когда они неподсудны за свои решения начинается правовой беспредел.
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
grig,
Почитал законодательную базу, да ты прав.
А я отстал от жизни ибо, когда я разводился так все и было.
СПАСИБО, что скорректировал мое неверное мнение...
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Саня Хантер:
есть данные что риэлторы стали осторожно относится к недвиге где были прописаны дети,

Ну вообще так всю жизнь было...
С квартирами, где прописаны несовершеннолетние, возникает геморой с органами опеки: при смене места жительства несовершеннолетних условия проживания не должны ухудшаться.
Также есть вероятность расторжения сделки с недвижкой в будущем через суд по иску кого-либо из детей. Причем срок исковой давности отсчитывается: 3 года с момента как лицо УЗНАЛО о нарушении своих прав.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
a1488,

Вот!-и судя по всему повзрослевшие дети начали это проделывать всё чаще а массовые сделки с недвижимостью граждан начались в 90-е.....
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Rogeras:
надеюсь, в самом плохом исходе дела в суде, квартиру надо покупать НЕ В СОБСТВЕННОСТЬ ребенку/бывшей жене, а просто для проживаня ребенка, а в собственности будет - у бывшего мужа ??

Скорее всего именно так. Но какая же это в таком случае собственность, если ты её не можешь продать?
Получается что сомнительные долговременные инвестиции в недвигу до достижения отпрыска совершеннолетия.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2017 в 11:21)
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Aeroplane,

Aeroplane:
Ладно мамашка,но васёк трахает при ребёнке.Где мозг?!Про совесть молчу.
Решением суда не удивлён.Матриопомойка.

Не оправдывая его. Но для васька они вообще оба никто, мамашка дырка для спермослива, ребенок - чужой никаких эмоций кроме раздражения не вызывает .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 марта 2017 в 11:21)
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
F266,это понятно,что никто,но годовалый это уже достаточно активный детёныш.Скотство,в общем.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Kamal:
Слушаю вашего Навального в последнее время, вроде в целом здравые вещи говорит, но думаю, при нем борьба с нескончаемым "бесправием женщин" наберет небывалые обороты, это будет молниеносная война за женские интересы, которую будут осознавать лишь прозревшие мужчины, пока не настанет женский тоталитаризм.

Навальный на этом видео озвучил то что мы давно поняли - государству ВЫГОДНО чтобы бабы были ВЫШЕ чем мужчины. Поэтмоу государство будет и дальше ужесточать законы и санкции против мужчин.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
По теме я поражаюсь животным инстинктам васька, меня подруга домой приводила а за стеной типа мама спит и я уже не могу ничего..... на пол шестого а тут при ребёнке!!!!!!
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
grig,

Думаю надо не прописывать ребёнка у меня несколько друзей-приятелей не прописали жён и детей правда это они как правило делали по требования опытных родителей. Жёны с тёщами конечно порычали но пришлось смириться.... Ещё бывает что прописывают жену по принципу-"выпишу в любой момент" а при рождении ребёнка она его прописывает самостоятельно....
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Саня Хантер:
бывает что прописывают жену по принципу-"выпишу в любой момент" а при рождении ребёнка она его прописывает самостоятельно....

верно. есть такой момент. а ты и знать не будешь. Имеет право. Не прописывать вообще никого, не оформлять на себя, не регистрировать брак и вообще послать шкуру нахуй быть поумней smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2017 в 14:34)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
grig,

Да, на данный момент это единственный способ защитить недвижимость. Никого,Ни Где, Никак. Возможна только временная регистрация по месту пребывания на 3 года. Правда очень трудновыполним совет "не оформлять на себя"-часто не на кого. sad
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Kamal, - и правильно думаете - он ведь либерал до мозга костей. По оченкам политологов, разница между либералами, которые сейчас у власти, и прозападными либералами, которых представляет Навальный, лишь в том - что первые хотят эксплуатировать экономику России в интересах западного транснационального капитала, но при этом часть доходов - оставлять себе, а вторые хотят быть лишь управляющими на зарплате, не претендуя, в отличие от первых - даже на долю прибыли. Поэтому Навального стОит поддерживать лишь в той степени, пока он раскачивает нынешнюю власть - но поддерживать его в стремлениях занять какие-либо властные должности, с точки зрения МД - это самоубийство. Не говоря о точках зрения развития национально-ориентированной экономики, независимости, и.т.п. Как только он... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 марта 2017 в 15:10)

Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Freddy_cg,
Да, тоже примерно также думаю. Кстати, понравился ваш Мальцев Вячеслав, при нем как будет, как считаете?
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Kamal:
Кстати, понравился ваш Мальцев Вячеслав

- не знаю, очень слабо с ним знаком, но, поверхностно почитав о нём - я понял, что он из той же, либеральной когорты - только гораздо менее талантливый. Я раньше пытался смотреть его выступления - просто "ни-о-чём", пустая говорильня в стиле И. Урганта из программы "Вечерний Ургант".

ПМСМ, в России сейчас НЕТ достаточно весомой политической силы - целиком и полностью поддерживающей идеи МД.

Если не считать придворного шута Жириновского, ближе всего в идеям МД сейчас стоят национал-консерваторы из партии "Родина", ну и монархист Игоряша Стрелков - политический вес которого на данный момент весьма и весьма сомнителен smile
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Kamal:
Да, тоже примерно также думаю

- хорошо пишет про Навального. Разделяю его точку зрения практически на 100%.
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Freddy_cg,
Благодарю. Ссылка на лайвжурнал не открывается никак, заблокировано. smile

На счет монархистов, мне они никогда не нравились. Идея быть холопом, унизительна. А у нас сейчас именно это.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 марта 2017 в 20:47)
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Kamal:
Кстати, понравился ваш Мальцев Вячеслав...
Просто, совет стрелянного воробья или старого жида.
Все кто в публичном поле мечет всякие предъявы властям и остается на свободе - это игроки за те или иные группы интересов во властных структурах.
Не зависит от того, за что ни выступают - за коммунизм как Кучеренко (Калашников), рубят правду матку как Мальцев, бьются с коррупцией как Навальный или полностью либеральны как Кудрин, даже если он "русский монархист-патриот" как Гиркин(Стрелков). Держитесь в стороне от тех кто на свободе и с призывами в которых явные признаки статей УК. Судьба тех кого сажали по Болотному делу вам как иллюстрация - ни один организатор не сел. Но, сажали всех рядовых участников купившихся на призывы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2017 в 20:47)

Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Freddy_cg:
Если не считать придворного шута Жириновского, ближе всего в идеям МД сейчас стоят национал-консерваторы из партии "Родина", ну и монархист Игоряша Стрелков...
Нет и не может быть ни каких отдельных целей у МД. Это как в чумном бараке пытаться построить здоровое общество на нескольких нарах.
МД может быть осуществлено только в здоровом обществе, как часть "здоровых отношений в обществе". По иному - ни как. Ну, если только не получать кайф от самой борьбы за идеи МД. То есть, результат - ни что, процесс - всё.
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
ГлавКот:
Просто, совет стрелянного воробья или старого жида.
Все кто в публичном поле мечет всякие предъявы властям и остается на свободе - это игроки за те или иные группы интересов во властных структурах.
Не зависит от того, за что ни выступают - за коммунизм как Кучеренко (Калашников), рубят правду матку как Мальцев, бьются с коррупцией как Навальный или полностью либеральны как Кудрин, даже если он "русский монархист-патриот" как Гиркин(Стрелков). Держитесь в стороне от тех кто на свободе и с призывами в которых явные признаки статей УК. Судьба тех кого сажали по Болотному делу вам как иллюстрация - ни один организатор не сем. Но, сажали всех рядовых участников купившихся на призывы.

Спасибо. Я скорее просто с интересом смотрю на них, у вас хоть типа альтернатива есть. У меня уже нет слепой веры в кого-то, кто бы это ни был. smile ok
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 марта 2017 в 21:14)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Freddy_cg,
как я понял Навальный и Ко - агенты ФСБ и режима? как в курятнике, кудахтают и усе smile
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Kamal, - вот вам то же самое на [ссылка] Стрелкова. Kamal, - монархисты, конечно - ещё те ретрограды, но вы должны иметь ввиду, что патриархальное общество и демократия - по сути несовместимы. Поскольку демократия предполагает равноправие - и, если вы его вводите, то сразу встаёт вопрос, почему женщины не могут иметь равные права с мужчиной. Ведь демократия - это равные права для всех, или это уже не демократия ☺ Иначе говоря, патриархальное общество с своей основе не может предполагать равенство для всех - поэтому, так или иначе оно не будет демократическим. Поскольку нужен некий регулятор, который будет обосновывать и поддерживать это неравенство - дай Б-г, чтобы справедливое. Поэтому вы должны иметь ввиду, что при патриархате так или иначе придёт... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 марта 2017 в 21:49)
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Freddy_cg,

"Патриот" Стрелков отдал без боя Славянск бандеровской хунте, кстати
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
ziro,
По крайней мере вышел без потерь. А бои там аж полтора месяца шли.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты