Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Годовалым детям полезно смотреть за сексом мамы... Ну суд так считает

Snooki, 35
Украина, Киев
Snooki
Репутация: 443
В отпуске
Помните недавнюю новость про то, что житель Краснодара Андрей Немченко, обратив внимание на странное поведение своего годовалого сына, решил установить дома камеру наблюдения, чтобы выяснить причину изменений в поведении малыша. По словам 29-летнего мужчины, мальчик стал нервозным, постоянно чего-то пугался, шарахался от громких звуков, но самое странное состояло в том, что ребёнок начал игрушками имитировать взрослые игры. А в итоге муж спалил жену с любовником, причем секс происходил под наблюдением сына? В общем суд в составе трех женщин судей решил, что лучше сыну и дальше жить с такой мамашей. Ну а что, половое воспитание, все дела... Видео по ссылкам. [url][ссылка]] [url][ссылка]] ❋ показать полностью...
Модератор
Freddy_cg:
Судя по всему - из-за провальнейших результатов действий официальной власти по повышению рождаемости, уповающих исключительно на экономические меры, то есть на закачку матерям материальных средств в различных видах.

Давно понятно. Только радикализм спасёт страну и выведет рождаемость на новый уровень. Только отмена всех подачек. Только тогда баба с дитём будет ссатся от страха и выглядывать вечером из окошка, в ожидании увидеть возвращающегося с работы мужа.
И она его будет всячески беречь. Понимая что если не дай бог инсульт. Её с дитём съедят саблезубые тигры.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2021 в 13:24)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Freddy_cg:
Максимом Калашниковым

Ничего он не задумался. Я с ним спорил недавно на эту тему. Человек имел близко знаком еще с бабами советского разлива, а У Стрелкова новая жена уже другой формации и рожать не спешит.
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Баян:
Я с ним спорил недавно на эту тему

- интересно... Спорили лично или дистанционно ? Можете рассказать поподробней ?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Freddy_cg:
интересно... Спорили лично или дистанционно ? Можете рассказать поподробней ?

При личной встрече. После политического мероприятия. Он начал сразу - у меня трое детей и еще бы родили, да денег и т.п. Не способен отстраненно взглянуть на эту проблему.

Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Freddy_cg:
Игорь Стрелков признал, что женщины в России не хотят рожать

- хронометраж в ролике поменялся, вот правильная ссылка.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты