Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Америка (Запад), которые МЫ потеряли.

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
не могу молчать! совесть не позволяет! Оказывается в Америке линчуют негров (прикинь в 21 веке). Ну, сейчас полицаи просто расстреливают на улицах без суда и следствия. Бунты по этому поводу постоянно. Еще у них толерастия, пидоры, лесбы ,фемобляди, ювеналка и проклятый империализм (агрессивная военщина и мировые корпорации). А цветные революции? Да кто им позволил так поступать? Какая же это демократия? фикция, подмена понятий и двойные стандарты. А безработица там какая (ужас!,ужас!), про бездомных я и не говорю. Мексиканцы заполонили все города и отбирают работу у белых людей. Вообщем, адовый треш, АдЪ и Израиль. Не могу спокойно спать и "даже кушать не могу", как меня это волнует. Предлагаю ответить ,разоблачающими фактами и статьями, на происки провокаторов и либерас... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 26 марта 2017 в 12:32)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Зед:
Предлагаю ответить ,разоблачающими фактами и статьями, на происки провокаторов и либерастов, которые строчат пасквили типа "Россия, которые мы потеряли"

Не надо разжигать. Мы потеряли и Россию, и Америку. Может быть, Ваш аккаунт взломали?
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Raspizdyai,
Я переживаю за них, искренне ,особенно за Трампа, импичмент шьют. smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Зед,
Думаю любой адекватный человек не питает особых иллюзий относительно чего либо. Везде есть свои недостатки. Читал когда-то о японском экономическом чуде. Вкратце, граждане японцы после войны начали возрождать свою экономику, взяв всё самое лучшее из капитализма и социализма. "Уникальность" РФ состоит в том, что она оставила всё самое говёное от СССР и взяла всё самое говёное с Запада, о чём нам весьма верно поведал камрад Vata,в теме: http://masculist.ru/forum/thread6792-1.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2017 в 16:46)
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Меня тоже крайне безпокоит ситуация в Америке. Ведь в Америке печатают наши доллары, делают наши айфоны, айпады, интернеты, наши машины, и много других полезных и нужных вещей, пишут необходимые программы, а еще снимают много отличных фильмов. В Америке поют многие замечательные ансамбли, на чьей музыке мы все выросли: Металлика, Слэер, Мегадет и Антракс. Как без всего этого жить? Решительно не понимаю!
Уверен, что без Америки мы откатимся в развитии на 100 лет, как минимум.
Поэтому: Боже храни Америку!

Россия, Москва
Алексей_IT
Репутация: 136
В отпуске
Закат:
"Уникальность" РФ состоит в том, что она оставила всё самое говёное от СССР и взяла всё самое говёное с Запада
a1488:
в Америке печатают наши доллары, делают наши айфоны, айпады, интернеты, наши машины, и много других полезных и нужных вещей, пишут необходимые программы, а еще снимают много отличных фильмов. без Америки мы откатимся в развитии на 100 лет, как минимум.
В точку.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Алексей_IT,
agree smile
Vitalii, 37
США, Sioux Falls
Vitalii
Репутация: 179
В отпуске
Не знаю , посещал ли Зед в США, или его интерес к этой стране был вызван очередной лавиной новостей из за бугра по отечественным СМИ. Но то что нам втирают с ТВ далеко не соответствует действительности. Впрочем как американские новости из РФ, не покажут настоящей правды. Но разрешите немного очерков из жизни в Америке на правах человека проживающего второй год в этой стране. Смею напомнить что это все-таки самая крупная экономика мира. И естественно чтоб она работала тут созданы для этого все условия. Конечно уровень потребления населения и его покупательская способность очень высоки. Проблемы мегаполисов как и во всем мире , есть и будут. Вот только простым американцам(с которыми я знаком и общаюсь) глубоко фиолетово что происходит там за океаном в РФ. Даже более того им не интер... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2017 в 00:47)
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Закат:
"Уникальность" РФ состоит в том, что она оставила всё самое говёное от СССР и взяла всё самое говёное с Запада,

И еще в том что 86% этим отчаянно гордятся. (уникальностью в смысле).
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
a1488:
Поэтому: Боже храни Америку!

Это пять!

Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Vitalii, Не посещал. Он просто стебется, а Вы повелись так же как я. Vitalii, Пока. Скоро может оказаться второй после Китая. Vitalii, Сегодня на встрече с одногрупником он меня спросил что там в России (не в Москве) случилось и почему этот молодой политик (имени он не запомнил) до сих пор не выбран. Пришлось объяснять почему. А так-то да - 80 % наверняка пофиг. Они за 70 лет так и не привыкли говорить союз или советский союз. Просто Russia. Vitalii, - Да ну? я тут уже вторые выборы президента наблюдаю. Не интересно в основном тем, кто налоги не платит, и то они вскопошились когда трамп вышел на финиш. Vitalii, мало живете еще. В 15 году яйца куриные подорожали в 2 раза на пол-года из-за мора. Продукты дорожают каждый год, а миним... показать полностью...
Vitalii, 37
США, Sioux Falls
Vitalii
Репутация: 179
В отпуске
Kiriss,

А Вы как давно в штатах?
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Vitalii:
А Вы как давно в штатах?

позавчера ровно 5 лет. что, не спится:? joke
Vitalii, 37
США, Sioux Falls
Vitalii
Репутация: 179
В отпуске
Kiriss,

Собираюсь уже... завтра в 4.30 подъем и на работу smile
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Vitalii,

ну сладких снов...

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Kiriss:
И еще в том что 86% этим отчаянно гордятся. (уникальностью в смысле).

Что-то Вы маловато обозначили - 86%. На самом деле гордятся все 146%, Чуров свидетель. laugh
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
Вы ошиблись форумом. На маскулисте политика запрещена. А вы провоцируете очередной раскол камрадов и очердной политический срач между "путиноидами-поцреотами" и "пропендосскими либерастами". Этому спору (западники vs. славянофилы) более 200 лет и к борьбе за права мужчин он не имеет ни малейшего отношения.

В то что где-то счастье на деревьях растёт и в чёрно-белый мир могут верить только инфантилы.

Всё что релевантно для МД это то, что у нас общие проблемы - и в РФ и в США и в Европе - матриархат, мужики живут под каблуком у баб, все репродуктивные права только у баб, в результате чего титульные этносы перестали самовосппроизводиться.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
почему я не могу посоветовать Трампу ,как ему президентсвовать и что делать? cool Мне с Урала виднее, однако!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2017 в 09:08)
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Earthling,
Абсолютно верно, плюсую. Поэтому и задал вопрос - на фига эти темы?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты