Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Отношение с РС2П, расстался, помогите советом..

Vlad94, 37
Россия, Москва
Vlad94
Репутация: 11
В отпуске
Здравствуйте! Меня зовут Владимир, мне 30 лет. Ситуация следующая. У меня стандартная семья: мать, отец, старшая сестра. Жизнь как у большенства: школа, институт армия, работа. Начал встречаться с девушкой, ждала с армии, по приходу начали жить вместе, через два года поженились, потом ухудшение отношений, развод. После познакомился с другой, полная противоположность моей бывшей, такая, какая именно мне нужна по характеру и внешним качествам, заботливая, нежная, инициативная, с квартирой, машиной, но с двумя детьми, причем дочке 8 лет (живет с отцом в другом городе), сыну 4 года (живет с ней). По началу для меня это было что то вроде переходных отношений, наверное для того чтобы как то отвлечься от развода, но начало затягивать. Постоянные поездки куда либо, причем это все происходило на ле... показать полностью...
Vlad94, 37
Россия, Москва
Vlad94
Репутация: 11
В отпуске
В добавление про версии. Была еще такая, что родственники капали, что человек не твой..и гадалка нагадала..как то так..
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Vlad94:
.бред?

Именно. Обычный бабий бред со множеством вариаций под настроение и ситуацию.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Vlad94,

Да десятилетиями может быть!
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Vlad94,

Дружище, а ты подумай если они были такие конченные, то каков идеал этой бабы? Нравятся тунеядцы,алкаши? А тебе что за счастье приплод от этих долбойбов растить? Но чисто по-человечески по конфетке можно этим деткам дать, не повезло им. А содержать не стоит. И мать у них есть и отцы, они ДОЛЖНЫ, а ты нет.

Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Str1,

Причем, что самое интересное, настолько ловко придумываются сюжетные линии, что хоть сериал снимай, а на самом деле ленивые, бестолковые и бездарные бабцы.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
ZealotMR:
Причем, что самое интересное, настолько ловко придумываются сюжетные линии, что хоть сериал снимай, а на самом деле ленивые, бестолковые и бездарные бабцы.

Ну так фантазия заточена только на одну сторону - наипи ближнего, урви по-максимуму, ищи следующего. + толпа разведенок со своими лайфхаками по добыче бабла не поднимая свою джеппу от стула.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Str1,

И как в бизнес-проектах, скрипты для разговоров с клиентом - ты настоящий, я тебя люблю, ответственность,а когда мы станем родными, ты любишь детей, отец не тот кто родил...Гормональная заманушка, а потом развод на бабло.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2017 в 13:48)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
ZealotMR,

Именно это однотипное овно раз за разом и вливается в уши очередной лябви до гроба smile
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Str1,

Так как с тобой я ни с кем не кончала...У меня горит там где ты касался. Как вспомню так в ржач пробивает. А саму спрашиваю, ты то сама себе веришь, когда такую хрень несешь?

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ZealotMR,
Друг, бывает такое, что баба на тот момент сама свято верит в свою брехню. Это знаешь как бывает, когда человек врет с таким упоением и талантом, что в определенный момент сам начинает забывать где правда, а где ложь.
У меня была такая баба. Трахалась так, как будто завтра конец света и мы все умрем. Когда она мне писала смс любви, у меня эрекция начиналась. Я не думаю, что она играла роль, так долго и виртуозно это делать не под силу никому.
Vlad94, 37
Россия, Москва
Vlad94
Репутация: 11
В отпуске
ZealotMR,

Были разговоры о том, что она такая офигенная, что мужья бывшие до сих пор по ней сохнут, что она может только пальцем щелкнуть и они у порога будут)) А то что они по детям скучают , а из за твоих закидонов не могут полноценно с ними общаться, и находятся всегда на поводке, в видимости (что и доставляет женщине удовольствие и лелеет ее значимость), так это не в счет))
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Vlad94,

Вова, а ты после этого не задал ей вопрос : "Слышь чувырла, еб@ть твой куриный мозг, я что должен расплыться в экстазе, что ты такая ох-нная и все по тебе сохнут, ты ох-ла такие вещи при мне говорить? ИДИ НА ... МРАЗОТА" Эффект был бы сногсшибательный, а так она тебя страпонила всей этой хренью, а ты терпел.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2017 в 14:00)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
ZealotMR, От же ж пробудил ностальгию. Ладно припомню, что бабцы выдавали ☺ 1. Ты как небо, все что было до тебя, это как земля под ногами (поэтический этюд, мля) 2. Ты лучший, мне так хорошо никогда не было (классика всех времен и народов) 3. Я никого и никогда так не любила, ты это все что есть у меня (обычно с любительницами данного изречения все заканчивалось очень керово) 4. Ты мой единственный, я с тобой улетаю (концовка как п.3) ☺ 5. Ты - самое лучшее, что могла мне дать судьба (потом конечно это как - то противоречит фразам сукатварьчтобтыздох, но да ладно) 6. Я вся твоя без остатка (помним что было в п.5 ☺ ) 7. Это было невероятно, как крылья за спиной выросли и т.д. и т.п. Самый лучший комплимент был следующий. Отдохнул я как-то с бабцой (я был пер... показать полностью...
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Str1,

Что 40 см? я -Легенда))))))))))))).

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
ZealotMR,

Та не.... Мне 17 лет, спермотоксикоз жуткий, присунуть хотелось, что прям волком вой, а тут баба готовая на все. Отдыхали так, что кровать общажную к херам сложили, передвинув ее к стене. Баба 2 дня на занятия не выходила, натертое мешало походке. Просто животный инстинкт вкупе с грубой физической силой, ни каких нежностей, никакой прелюдии. Хреначил как последний раз в жизни, вот что воздержание животворящее делает smile
И как сказал, никаких хвалебных од бабо не пела. Только с подругами поделилась, ну а те дальше пустили. Шло время, история обрастала слухами, может там и 50 см появилось, хз. smile я слышал 3 версии легенды, но там был даже не человек по рассказам, а некая помесь халка с вибратором smile
Редактировалось: 4 раза (Последний: 30 марта 2017 в 14:22)
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Str1,

Как беременюшечками не закончилось? Вот тогда то был бы поворот.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2017 в 14:10)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
ZealotMR,

Молод был и горяч, но в аптеку за гандонами заходил. Все норм.
Vlad94, 37
Россия, Москва
Vlad94
Репутация: 11
В отпуске
Про Бурхаева Дениса, психолога, что можете сказать, камрады?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Vlad94:
Про Бурхаева Дениса, психолога, что можете сказать, камрады?

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Он слева.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2017 в 14:26)

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Vlad94,

Жестко, без соплей, но по делу. Отдельные камрады недовольны методом подачи информации, мне это как-то пофиг. Местами много воды, но суть вопроса передает. Для закрепления красной таблетки и прояснения многих нюансов однозначно стоит послушать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2017 в 14:29)
Vlad94, 37
Россия, Москва
Vlad94
Репутация: 11
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Там и Новоселов еще)
Vlad94, 37
Россия, Москва
Vlad94
Репутация: 11
В отпуске
Неделя без общения, полный игнор, полет нормальный!
Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
Vlad94, Ну, это типичная демо-версия. И ещё - вы уверены в том, что она вас ждала, а не занималась, как бы это помягче сказать, чёрт-те чем? Vlad94, Вы понимаете, что, в случае возобновления отношений, всплывёт то же самое, и это уже хорошо. Поэтому можно сказать, что здесь вы сами ответили на свой вопрос. Насчёт чувств скажу однозначно и, может быть, резко, уж извините: какие, блин, могут быть чувства у той, которая до вас уже сменила двух (и это только официально) мужей, обрюхатившись от каждого из них (а, может, и не от них вовсе, а от "васьков")? Современным ОЖП незнакомо такое понятие, как "чувства", вот "демки" они умеют крутить! Vlad94, А вот это уже плохо. Вам всё-таки не 18 и даже не 25, чтобы в голову лезли подобные мысли. Займитесь каким-... показать полностью...
Vlad94, 37
Россия, Москва
Vlad94
Репутация: 11
В отпуске
Брянский Волк,

Спасибо))
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Vlad94,История которую ты описал,про даму к которой подселился мужик без жилья и воспитывает ее детей неподходит.Ибо мадам вдова,а не рсп)))Это разные вещи.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты