Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Давайте заработать мужчинам

Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
Недавно обнаружил, что моя лень поднять задницу и сбегать в близлежащий супермаркет - в высшей степени полезная вещь (в смысле социальной справедливости, так как подвигает к использованию интернет-магазинов с доставкой, типа "Утконос". Во-первых, стоит покупка, даже с учетом доставки, значительно дешевле, а во вторых, и это самое главное, вы выводите ваши деньги, затраченные на покупку, из финансового СТОКА на женщин. Большинство занятых в этой сфере -мужчины. Женщине проще торчать в магазине за кассой или прилавком, бегать на 16 - ый этаж с тремя сумками продуктов и подвозить все это на машине она не жалает.
Более подробно о ситуации можно посмотреть здесь:
https://www.youtube.com/watch?v=KA6ru-6HfmE
А конкретно, о доставке продуктов на дом, с 19:35.
Будет время - лучше посмотрите весь ролик ( и другие из серии). Весьма пользительно!
Россия, Москва
Алексей_IT
Репутация: 136
В отпуске
ALKOTRAS:
Большинство занятых в этой сфере -мужчины.
Я вообще не хожу за покупками в магазин, почти никогда, мне все привозят и приносят. Я лучше откажусь от покупки, чем пойду за ней куда-то. Я видел девушек в роли курьеров только когда одежду покупал, в бутиках, во всех остальных случаях это мужчины. По будням приходят те, кому за 40, как правило, а в выходные молодые парни. Хотя посыльные с документами и доставщики еды тоже в основном молодые парни. Инструменты, бытовую технику и прочие электроннику приносят те, кому за 40.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2017 в 17:12)
Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
Я в этой схеме почти месяц. Вошел по болезни, а выходить как-то не хочется, хотя уже здоров. Женщин не видел ни разу, хотя заказывал и тяжелые и легкие пакеты с доставкой и днем и поздно вечером. Это приятно, черт возьми, потому что общение с ними совершенно не напрягает, - они пунктуальны, вежливы, не требуют (ни прямо ни манерой поведения) чаевых - я сам даю в объеме сдачи.
Поговорил с одним, хотя тот торопился, он оказывается и сам машину ведет, сам комплектует заказ и сам поднимается на этаж. На вопрос сколько зарабатывает, очень серьезно ответил - "хорошо".

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты