Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

СТОЛКНОВЕНИЯ В ПАРИЖЕ

Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
В сети опубликованы видео, запечатлевшие столкновения протестующих с полицией, произошедшие вечером 27 марта, когда более 200 демонстрантов устроили агрессивную акцию, вызванную жестоким обращением правоохранителей с подозреваемыми.

Возмущение протестующих на этот раз было вызвано гибелью 56-летнего Шайо Лю, который, предположительно, был убит полицейскими, прибывшими на вызов из-за вспыхнувшей семейной ссоры.

Прибывшие в Париж протестующие нападали на полицию, бросая камни и пустые бутылки. Несколько раз демонстранты использовали «коктейли Молотова», из-за чего загорелись некоторые из припаркованных поблизости машин.

Ранее "Апостроф" писал о прошедших в конце февраля акциях протеста в Париже, также направленных против жестоких действий полиции.

http://apostrophe.ua/news/world/europe/2017-03-28/protestyi-v-parije-poyavilos-video-ojestochennyih-stolknoveniy-s-politsiey/91491
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Ну, с другой стороны, - молодцы. У нас в РФ полицайский беспредел терпят.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen,
Даже ТП сегодня в офисе, глядя на эту новость сказала: "Ну вот, даже китайцы способны за себя постоять в чужой стране. А русские не способны постоять за себя у себя дома." nok
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Закат:
Даже ТП сегодня в офисе, глядя на эту новость сказала: "Ну вот, даже китайцы способны за себя постоять в чужой стране. А русские не способны постоять за себя у себя дома."

У ТП одно с другим в голове не сходится - готов поспорить, что она одновременно и за то, чтобы все были законопослушными и спокойными. Посмотрел бы я на нее на моем месте, как она право отца законными методами в РФ отстаивала. cool
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Sea Fighter:
У ТП одно с другим в голове не сходится

Это однозначно. evil2

Россия, Смоленск
Jack_The_Ripper
Репутация: 348
В отпуске
Nishizawa:
Возмущение протестующих на этот раз было вызвано гибелью 56-летнего Шайо Лю, который, предположительно, был убит полицейскими, прибывшими на вызов из-за вспыхнувшей семейной ссоры.

Обратите внимание на "предположительно". Возникает вопрос: "А был ли китаец?"
Во Франции идет предвыборная гонка. Рвущиеся к власти партии, а также правящая партия используют любые возможности, чтобы ее захватить или удержать. А шоу с беснующейся толпой можно спокойно организовать согласно строго оговоренной смете.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты