Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бизнесродственники...

Snooki, 35
Украина, Киев
Snooki
Репутация: 443
В отпуске
Не мое. С интернетов "Работала когда то моя супруга в одной строительной фирме коммерческим директором. Владелец фирмы, назовем его Влад, занимался закупками, поставками, организацией работы бригад монтажников, отделочников и т.д. Жена вела все прочие дела компании, как то общение и поиск клиентов, взаиморасчеты, юридические дела.Суть не в этом.Женат был Влад на славной девушке, скажем Ирине, на которой женился еще студентом по незапланированной беременности оной, после чего Ирина родила еще 2х дочерей. Ирина категорически не хотела участвовать в семейном бизнесе, да и вообще дама не желала трудиться, а желала духовно расти, постигать новое и развиваться как личность. Что на деле означало ходить по салонам красоты и магазинам, трещать с подругами в кафе и мотаться на отдых по курортам. ... показать полностью...
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Snooki,
Настроение поднимается от историй с хорошим финалом ok
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Snooki:
Влад всех трех девчонок-дочерей своих очень любил и любит, но и за здорово живешь кормить захребетников не желал.Посему предложил им открыть в их райцентре 2 магазина.

- вот идиот-то smile Сразу бы послал - сэкономил бы кучу времени, сил нервов и денег. Любые уступки таким людям (такие и ОМП бывают, сам встречал) - воспринимаются как слабость и влекут за собой ещё бОльшие требования.

Snooki:
все ж у тебя благодаря нам,

- а вот здесь хотелось бы поподробнее.

Если не желал кормить захребетников - то зачем организовывал им магазины ? Когда он начинал своё дело - ему кто-то помогал ?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 марта 2017 в 21:40)
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
ok ok ok ok laugh
Snooki:
Влад

Snooki:
Влад
ok

ok
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
Заряд бодрости на весь день! smile
Интересно, как они все только жену Влада не прокляли? laugh

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Позитивная история. Сказочная немного, но позитивная.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Вот именно поэтому я и утверждаю, родня жены для вас НИ КТО, кинут и не побрезгуют у меня за большинством друзей родня жён ходят с протянутой рукой-"дай,дай,дай" так что посылать в сад всех! Раньше с невестой брали приданное а теперь тёща начинает выискивать что бы с зятя взять.....
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Люблю сказки. Автор еще пишите.
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Ох, родственники жены, помню, регулярно норовили ко мне в мошну залезть. Или "открыть для них сочный ненапряжный бизнес", а они бы дивиденды стригли - при том, что сами тупые были, аки валенки. Но ошибок героя поста не повторял и никому не советую - в бизнесе близкие люди, когда баблом запахнет, перестают таковыми быть, а уж что говорить о мамашах-папашах-родичах жен, которые всегда тобой недовольны и ждут, когда доча таки выберет олигарха (именно так, как будто к ней там шеренги олигархов стоят, а выбрала она кАзла-меня). И сколько бабла в ту бездонную прорву не бросай, все мало. Да еще эти их бесконечные праздники - ДРы, дни ангела, всякие годовщины свадеб, валентины, 8-23, третий месяц знакомств сестры жены с очередным йопарем-горцем, и на все надо подарочки-бухло и пр. Поэтому, поу... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 марта 2017 в 12:39)
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
А , я зять - не&уй взять! ))))?Саня Хантер,

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
deo kapri,

Абсолютно правильное решение!-но как правило означает активное сношание мозга и особенно сильное-через супругу... Даже имея стальные нервы бытовой комфорт в доме падает.
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Данный конкретный случай закончился хорошо. Чаше всего бывает намного хуже. Какой уж там комфорт.Саня Хантер,
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
deo kapri,

Да, к сожалению в жизни если родня жены нацелилась подоить зятя то они будут действовать постоянно как стая волков загоняет могущего лося на измор....
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
А , я не женат! Но , был когда то.)Саня Хантер,
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
deo kapri,

А у меня гражданская жена погибла 13 февраля, сгорела заживо.... sad Теперь я вдовец.... абсолютно беспроблемная её мама, только просила траву косить на участке....

Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Да уж, печальная история. Знаете, с говнюками , как правило , ничего не случается.Саня Хантер,
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
deo kapri,

Да, тоже заметил у друзей жёны стервы как правило здоровые как кобылицы молодые...
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Знаете, заметил, что гавнюком жить лучше, по отношению к другим.Саня Хантер,

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты