Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Суррогаты.

Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
❋ Сам хочу жить независимо, самостоятельно и другим не позволю жить за мой счет. Такое отношение к действительности целое, в нем есть соответствие. Если же мужчина ищущий независимости начинает обеспечивать женщину, которая при этом мнит себя свободной и независимой, он выходит из соответствия и видит искаженную картину мира. Такой человек начинает обманывать и себя и других. Про ООН например было мнение, что его или запугали, или накачали химией, в результате чего он и поменял так кардинально свои взгляды, но на самом деле причина такого поворота мышления в том, что человек осознающий себя свободным согласился содержать женщину, а это означает одновременное движение в двух противоположных направлениях. Логика таких людей становится неизбежно формальной, и люди начинают грешить подта... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2017 в 17:36)
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
Ну а как возможно не обеспечить женщину,которая недавно родила,кормит грудью твоего ребенка,носится с ним,разве это не нормально что в этот период мужчина "обеспечивает" элементарные потребности женщины и своего ребенка?
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Grec,

Если это период, это нормально. Но отношения в наше время гармоничны только если они на равных. Мужчина должен женщине ровно столько, сколько она ему.
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Grec:
Ну а как возможно не обеспечить женщину,которая недавно родила,кормит грудью твоего ребенка

На ДАННЫЙ момент, она кормит СВОЕГО ребенка. Если я буду считать отпрыска своим. Обеспечивать его и самку. То, она потом не может решить, что ребенок ее и попитаться отнят его у меня. Я получаю моральное право не допустить этого, даже ценой жизни матери
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2017 в 18:11)
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
borisgrigor:
На ДАННЫЙ момент, она кормит СВОЕГО ребенка

плюсанусь пожалуй..
т.е как кормить - так это твой. а как съебывать к мамо, то сразу мой laugh , и пох что там этот поцреарх прокукарекал..

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Синяя борода,
Респект, Камрад! ok Всё очень грамотно и по делу! +
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
grig, Так не допускайте такого отношения к себе
Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
Синяя борода, из прочитанного мной только одна мысль сформировалась - попытка раскачать мужской разум на начало осмысления всего. Не более того. То, что церковь для управления стадом и каждому генофонду своя - это и так понятно. Про государство вообще все расплывчато.... Про женщин-матерей - то, что они инкубаторы по сути свой - это да но в любом случае чтить как члена твоей стаи (при нормальном проживании) хоть и слехка глупого и не особо далекого - надо )))
Отречься от мирского/наносного и посему не нужного но привязывающего к материальному проявлению - оно, конечно, хорошо но... таким образом человек сам выходит из матрицы не меняя ее, оставляя ее на следующее потомство. А посему очень похоже что своими руками поддерживает вращения колеса сансары, а надо бы все таки в процесс изменений включаться. Вот тут и не соответствие, но у каждого свой путь.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Grec,

Что бы что то не допустить, необходимо иметь рычаги воздействия на это что то. И касается это вообще всего, а не только МПО.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
НемоНск, НемоНск, В истории были случаи, что после захвата города, всех пленников на утро обнаруживали мертвыми. Эти люди не желали жить в рабстве, поскольку раба ожидает только деградация. В любом случае раб служит без энтузиазма. Когда это поняли, было решено оставлять рабам иллюзию свободы. И когда эти люди находясь в рабстве, а точнее в НЕСООТВЕТСТВИИ, пытаются изменить мир к лучшему, плодят детей для работорговцев, учат их хорошему, вечному, доброму, они служат системе, хотя конечно им приятно думать, что всеми своими жертвенными действиями они меняют мир к лучшему. Они предпочитают не замечать корридора в котором им позволено действовать. Живя в НЕСООТВЕТСТВИИ, раб прежде всего забывает, что он ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК. Он лишается способности точно задавать вопросы, у... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2017 в 13:51)

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Отлегло... Думал, что опять про боярышник smile .
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
grig, Значит надо искать круглую сироту которой деваться некуда)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Grec:
Ну а как возможно не обеспечить женщину,которая недавно родила,кормит грудью твоего ребенка

А что значит "недавно"?
На самом деле, тут масса вариантов. Какова была изначальна договоренность с женщиной об этом периоде? Живет ли эта женщина с отцом ребенка или нет?
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Конечно живет
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Grec:
grig, Значит надо искать круглую сироту которой деваться некуда)

не выход,один мой знакомый женат на такой-абсолютно всё то же самое,прошивку не изменить.
зы,этой просто деваться некуда,квартира ей не достанется при разводе а своего жилья нет,но по сайтам знакомств лазает-спалили.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2017 в 23:10)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты