Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Полиция нравов

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
В некоторых странах она существует. Борется с проституцией, преступлениями в половой сфере и прочими безобразиями.
А что, если бы в нашей прекрасной стране создали такое ведомство? Кого бы вы хотели видеть его главой? Какие бы задачи оно выполняло?

Классический пример: жена изменяет мужу. Он звонит в участок, приезжает наряд и принимает потаскуху. Далее суд, ей строгача на 5 лет с конфискацией имущества и детей мужу.
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Думаю, в наших реалиях матриархата это было бы наоборот.
Надоел жене муж - она в эту полицию звонит, где всем бабье рулит, и мужа заковали-лишили имущества-отправили на зону.
Причем исполнителями бы были те самые алени-лыцари в белых доспехах, коих сейчас как экскрементов за амбаром.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
ASD:
Классический пример: жена изменяет мужу. Он звонит в участок, приезжает наряд и принимает потаскуху. Далее суд, ей строгача на 5 лет с конфискацией имущества и детей мужу.

Это всё прекрасная теория! Но в полицейские берут чаще всего коррупционеров, баборабов и аленей, и конечно же ОЖП. Поэтому этим оружием будут бить в основном мужчин.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aviator,
Главой полиции обязательно должен быть мужчина, разделяющий политику МД, а не какая-нибудь феминистская шерсть. Ну а далее как в поговорке: каков поп, таков и приход.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Фикусс,
Ну это же не 37-год, когда по ложному доносу соседа на лесоповал упекали по приговору тройки ГПУ.

Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
ASD,
Пфф, у женщин достаточно рычагов давления на суд, особенно если у нее смазливая мордашка, то потупленные в пол глазки, скромные шмоточки и лепет "я его любила, терпела унижения, а он пилбилниудилялвнимания" оч помогают.
Там сразу у теток солидарность, а у аленей широкая душа, просыпаются, и все, начинается веселый аттракцион под названием "накажем кАзла".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2017 в 15:24)
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
ASD,
В нынешних условиях такой глава долго не просидит на своём месте, его быстро снимут. Должно сначала поменяться общественное мнение в сторону МД и соответственно измениться законодательство.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Фикусс,
Aviator,
Все беды в нашей стране от людей с заведомо пораженческой позицией. Таким что не предложишь, они тут же находят с десяток унылых доводов о том, что все плохо и это плохо изменить никак нельзя. Без обид.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 апреля 2017 в 15:31)
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
ASD,

Это реалистичный взгляд на вещи.
Можно сколько угодно "смотреть позитивно", "визуализировать успех" и тыды, но реальность штука упрямая.
Факты таковы, что исполнительно-судебная власть принадлежат женщинам, в старне матриархат и все, что мы можем, это пытаться просветить мужчин.
Пока же красная таблетка не подействует минимум на 50% мужского населения, подобные инициативы вредны и опасны.
Или мы играем в игру "что было бы, будь оно у нас по-другому"? ;)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Фикусс,
Ну почему игру, нет. Петицию можно создать, продавливать такие инициативы через местных депутатов. Они же представляют наши интересы. Так и до самых верхов можно дойти (в теории). По крайней мере привлечь внимание к ситуации как к проблеме. Ведь сейчас правовое неравенство никто за проблему и не считает, ее просто нет!

Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
ASD, Можно, и делается регулярно - петиции по поводу контроля расходования алиментов, к примеру, раз за разом игнорят, как и петиции по разделу имущества не "фифти-фифти", а сообразно вложениям в семью, плюс петиции-инициативы по запрету или хотя бы обоюдному согласию обоих участников ПА на аборт (против единоличного права женщины распоряжаться судьбой ребенка), по оставлению ребенка с отцом, по уголовному наказанию за шантаж ребенком и психический террор в семье. Но все это теряется в "белом шуме", создаваемом матриархатом и баборабами. Без просвещения мужчин все это смотрится как "женоненавистническое меньшинство", "ко-ко-ко, их девочки обидели", "просто вам с женщинами не повезло", и потому отношение соответствующее. А вот когда это будет позицией большинства, озвучено в м... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2017 в 15:48)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
ASD, Чтобы это было, нужно полнейшее изменение всего (внутри)политического и общественного строя, а также уголовного кодекса с прыжком во времени лет на 200-300 назад и дальше. Нужно ввести в кодекс понятие "потаскуха", очернить его, объяснить людям 21 века, почему это настолько плохо, что достойно тюрьмы и порицания и т.д. То есть - это типичная, хрестоматийная утопия. Ну или красивая фантазия, если угодно ) Ещё вопрос - в КАКИХ "некоторых" странах это существует? И вы уверены, что измена считается там преступлением, достойным внимания полиции? Половое преступление - это совсем иное, это изнасилование например. Насчёт нравственности, если баба выйдет на улицу голой и будет всем показывать свою звезду - это понятно, на это прореагируют и общество поддержит. Но общество, совр... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2017 в 16:57)
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Жестокий Монстр, Комрад,

Искренне рад, что вы вернулись на сайт. ;)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Любопытный,
Да не уходил я, просто дела, которые возникли, требовали предельной сосредоточенности мозга ) Спасибо за добрые слова )
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Жестокий Монстр,
Ну в Голландии, например. Там власти щимят нелегальную проституцию. В чем-то эту модель нужно у них перенять, только с более расширенным кругом задач. Такая полиция у нас могла бы собирать материал (шить дело), которое передавалось бы в суд при бракоразводном процессе. Там бы и выяснилось объективно, ху ис ху, почему дело до развода дошло. Если жена сблядовала - ей сорок плетей, административный арест и средний палец вместо алиментов. Если мужик провинился, то пусть с него спрос будет по всей строгости. Глядишь и измен бы поубавилось, и различных кровопролитных случаев на почве ревности. Хочешь гулять - разводись и гуляй! А то ишь ты.

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
ASD:
Там власти щимят нелегальную проституцию

Ну, это собственно не "забота о нравственности", а просто обычный запрет на занятие нелегальной (незарегистрированной иили обходящей налоги) деятельности, неважно какой. Кроме того, измена жены - это не проституция: она же денег за это не берёт. Вообще Голландия неудачный пример с точки зрения нравственности, если вспомнить хотя бы, как там лелеют гомосексуалистов и прочую "толерантную" шваль и извращенцев.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты