Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

как стать уверенней в себе чтоб знакомится в реале

Россия, Москва
Alexander2017
Репутация: 76
В отпуске
Всем доброй ночи. Мне 29 лет. Сколько ни пытался завести знакомства и продолжить-- все никак, как будто замкнутый круг. Скажу сразу, что у меня нормальная внешность, правильные черты лица, не низкий, рост 180, лишнего веса тоже нет, не курю, в запои не захожу, работаю, есть моральные принципы, не быдло, не гопник, словами не разбрасываюсь, никогда не веду двойную игру, не изменял тем с кем встречался. Наверное был слишком порядочным, и вначале вообще не понимал, почему женщины постоянно недовольны, ну хоть ты почти идеал--все равно претензии и манипуляции. теперь то я понял что к чему, начитался форумов, статей. До этого знакомился в интернете, лет 7 назад было несложно познакомится, теперь, все в курсе, что творится на сайтах, да и на форуме не раз писали об этом. Одни отношения неудавши... показать полностью...
Россия, Москва
Alexander2017
Репутация: 76
В отпуске
Ювемаст,
а попробуй разберись какие у них вкусы. Или быдло-гопо -бабуины, или гламурные, манерные мальчики
Россия, Москва
Alexander2017
Репутация: 76
В отпуске
Aertus,

так тем более, если еще и моральный урод, это же настоящий мачо
Россия, Москва
Alexander2017
Репутация: 76
В отпуске
Ювемаст,

это получается что знакомишься с тем же контингентом что и на сайте знакомств, только платишь за это деньги . Представляю картину, пришло 10 теток. 5 из них в поисках богатого аленя, остальные 5 рсп)))
Россия, Москва
Alexander2017
Репутация: 76
В отпуске
Aertus,

прям, таки, всю молодость?

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Alexander2017,

в объявлениях бабы хотя бы сами пишут, не нужно к ним подходить. это огромный плюс
F_34, 41
Россия, Москва
F_34
Репутация: 57
В отпуске
Alexander2017:
ну, они часто ищут мужчину старше себя.

Все верно, но я не сильно старше вас - мне 34. Пробовал встречаться с ОЖП на 10 лет моложе - использовала как банкомат и выкинула. Целая история - Шекспир отдыхает. sad

В целом легче даже общаться с молодыми девушками и легко идут на контакт. Хотя мало что общего.
F_34, 41
Россия, Москва
F_34
Репутация: 57
В отпуске
Alexander2017:
это получается что знакомишься с тем же контингентом что и на сайте знакомств, только платишь за это деньги . Представляю картину, пришло 10 теток. 5 из них в поисках богатого аленя, остальные 5 рсп)))

Про моментальные знакомства - так и есть, а также приезжие РСП. Москвичка - туда пойдем под большим вопросом.

Зачем мне видеть туже ТП ОЖП за деньги и еще чтобы она мне плюнула лишний раз в душу, если могу с ней же пообщаться на СЗ? Сразу узнаю интересы, есть ли прицеп, кем работает, что хочет от жизни и т. д.
F_34, 41
Россия, Москва
F_34
Репутация: 57
В отпуске
Alexander2017:
а попробуй разберись какие у них вкусы. Или быдло-гопо -бабуины, или гламурные, манерные мальчики

Поэтому, просто беру и подхожу на улице - если девушка понравилась, избавился от кучи комплексов. Кстати был еще дефект речи - почти пропал. smile
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Tweedle:
между внешней привлекательностью мужчины и его востребованностью у женщин существует прямая корреляция (надеюсь, этот факт не вызывает сомнений).

Вызывает.

Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Ювемаст:
Тоже всегда так думал, но на практике - вижу совершенно другое.
Вы смотрели это видео?
https://youtu.be/EFnJMPQow7A
https://youtu.be/kVB3ypWVu14
Практика показывает, что чем привлекательнее мужчина физически, тем бóльшим спросом он пользуется у женщин, тем легче ему устроить личную жизнь, тем увереннее он чувствует себя по жизни (не принимая в расчёт деньги или статус).
F_34, 41
Россия, Москва
F_34
Репутация: 57
В отпуске
Tweedle:
Практика показывает, что чем привлекательнее мужчина физически, тем бóльшим спросом он пользуется у женщин

Все верно, но не в России. Сравните мужчин в Италии и у нас. smile Извините, иногда иду по центру Москвы и не вижу мужчин - которые прилично выглядят, как из деревни. Если ты одел хороший костюм и обувь - люди бывают странно смотрят. Проблема в культуре.

Женщины берут тех кто рядом - часто с помойки. При этом - у нас только официально 2 миллиона РСП, то есть они абсолютно не умеют выбирать партнеров.
Россия, Москва
Alexander2017
Репутация: 76
В отпуске
Ювемаст,[/use
я вот на днях видел в метро, она красивая, лет 20 ну или 24, а за руку ее ведет небритый верзила, или кавказец, или еще какой гастарбайтер. С неграми тоже весьма привлекательные ходят. Они только говорят что хотят высоких, красивых, а чаще выбирают каких то сморчков, или гопоподобных. Ну какая здесь привлекательность?
F_34, 41
Россия, Москва
F_34
Репутация: 57
В отпуске
Alexander2017, Вот-вот. Сразу скажу - есть хорошие друзья кавказцы, советского поколения, из крупного бизнеса. Не националист. Но как писал выше - предпоследняя девушка, на 10 лет моложе, за ней ухаживал отец известной актрисы. Высокая, очень красивая - нравится 99% мужчинам по умолчанию встречалась до меня с быдло армянином. Внешне - гуманоид, лысеющий, сам не красавец, но черты лица - отталкивают. Противный тип - это заметно сразу. Когда увидел - был в шоке. ☺ Но уже набанкоматил и было поздно... Естественно - меня слили, оказалось что она встречается еще минимум с одним парнем и тянет деньги. Хотя в смс иногда просила купить ей трусики - бегал по району и искал. Год назад уже весной видел в московском метро молодую красавицу блондинку, которая страстно целовалась с нег... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты