Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

как стать уверенней в себе чтоб знакомится в реале

Россия, Москва
Alexander2017
Репутация: 76
В отпуске
Всем доброй ночи. Мне 29 лет. Сколько ни пытался завести знакомства и продолжить-- все никак, как будто замкнутый круг. Скажу сразу, что у меня нормальная внешность, правильные черты лица, не низкий, рост 180, лишнего веса тоже нет, не курю, в запои не захожу, работаю, есть моральные принципы, не быдло, не гопник, словами не разбрасываюсь, никогда не веду двойную игру, не изменял тем с кем встречался. Наверное был слишком порядочным, и вначале вообще не понимал, почему женщины постоянно недовольны, ну хоть ты почти идеал--все равно претензии и манипуляции. теперь то я понял что к чему, начитался форумов, статей. До этого знакомился в интернете, лет 7 назад было несложно познакомится, теперь, все в курсе, что творится на сайтах, да и на форуме не раз писали об этом. Одни отношения неудавши... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Tweedle:
Чтобы с ходу нравиться большинству женщин и не иметь проблем в знакомствах, нужно иметь очень эффектную, "киношную" внешность, а не просто "нормальную".

Я Вас уверяю, что это не так.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Действительно, нужно общаться не намеренно познакомиться а "между прочим" не столько с девушками как вообще с людьми. Так формируется навык преодоления первичного барьера общения с чужим человеком, снижается страх и расслабляется мимика, появляется светлость мысли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2017 в 13:03)
Россия, Москва
Masculisto
Репутация: 8
В отпуске
Fint,

Подтягивание паразиток неизбежно. И чем выше будет подниматься ТС, тем круче будут паразитки))
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Alexander2017, На мой взгляд, успех знакомства на улице состоит из нескольких факторов: 1. Внешний вид и собственная уверенность, навыки общения, установления контакта. То есть, как правильно выше заметил Дмитрий, нужно уметь завязать разговор без внутреннего напряга и сомнений, фрустраций. 2. Место и даже город. В малых городах знакомиться проще , чем, например в Москве. Я, конечно может и неправ, но ритм города отражается на бабах, то есть в больших городах с деньгами атмосфера более нервная, люди спешат и на улице труднее знакомиться, если только специально выбирать для этого места, где люди отдыхают, расслаблены- тогда прокатит. 3. Врожденные качества. Все таки бабы очень быстро сканируют своим встроенным сканером и определяют качества самца. Поэтому, если с самцовостью ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 апреля 2017 в 13:24)

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Парень со Двора:
Внешний вид

Вот я скажу, что внешний вид, в смысле одежды, далеко не так важен. Специально одевался как отсос, но вел себя самоуверенно и свободно. В этом смысле внутренняя уверенность, расслабленность мужчины говорят инстинкту бабы гораздо больше, чем одежда.

Но первый шаг - это просто завязывание разговора: с кем угодно, где угодно, по произвольному поводу.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Alexander2017:
от думаешь, скоро тридцатник, а толком ни карьеры,

А что ты сделал, чтобы у тебя оно было? Меня тоже в Москве никто не ждал и родственников не было никаких. Что не помешало и карьеру сделать, и жилищный вопрос решить, и заделы на будущее сделать, про авто даже не говорю. cool
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Почитал тему автора, и что хочу сказать... очень я его понимаю. Сам во многом такой же. Наверное да, стоит быть немного более "плохим", что-ли. Бабы не любят слишком правильных и законопослушных. В мужчине должно присутствовать бунтарство. А иначе ты скучный, робкий, предсказуемый и управляемый. Что касается знакомств, то да, согласен с Дмитрием Селезнёвым, такой способ может принести результаты, придать уверенности в себе. Плохо то, что автор в Москве не имеет друзей, это сильно понижает шансы на продуктивное знакомство. Ведь в общих компаниях обычно люди и знакомятся, их знакомят друзья специально. А так... интернеты - полный шлак, на улице подкатывать - тоже ни к чему полезному не приведёт. На улице людям не до знакомств, они эмоционально и психологически не настроены на это. Так что дл... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Sea Fighter,
Так и знал, что кто-нибудь обязательно явится и начнёт стучать себя в грудь кулаком: "Яжесмогблеать!!". Ну ок, дайте рецепт успеха. Глядишь, вся москоу наводнится сплошь успешными, предприимчивыми, жилищно и авто-обеспеченными.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ASD:
Sea Fighter,
Так и знал, что кто-нибудь обязательно явится и начнёт стучать себя в грудь кулаком: "Яжесмогблеать!!". Ну ок, дайте рецепт успеха. Глядишь, вся москоу наводнится сплошь успешными, предприимчивыми, жилищно и авто-обеспеченными.

Смог, и что? Сразу бомбануло от этого что ли? smile2

Рецепт успеха прост - читай басню о двух лягушках. Которые обе свалились в крынки с молоком. Одна сразу утонула, а вторая трепыхалась до тех пор, пока масло не сбила и не выпрыгнула. cool

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Sea Fighter,
Нет, не "бомбануло". Просто не люблю выскочек, которые бахвалятся своими "достижениями", и других этим тычут в лицо. Повезло вам - не значит, что так же повезёт всем. Автор чай не лодырь, зарабатывает как может на свой хлеб с маслом.
Россия, Москва
Алирог
Репутация: 228
В отпуске
Артур Blinduz:
представь, что это не ты за ними бегаешь, а они за тобой! и на все их попытки отвечаешь улыбкой и говоришь - ну ладно, давай знакомиться)

Отлично сказано.Вот это и есть попадание в десятку.Вот если эту фразу автор прочувствует и поймет,вот тогда у него попрет!Ты рассматриваешь и оцениваешь,а они должны стараться тебе понравиться)
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Я Вас уверяю, что это не так.
Справедливо и такое утверждение: мужчина с любыми внешними данными может рассчитывать на искреннюю любовь самых разных женщин при должном усердии и личностном росте.
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
ASD,

ASD:
Плохо то, что автор в Москве не имеет друзей, это сильно понижает шансы на продуктивное знакомство.

Добавлю! Заводить друзей не так уж и сложно - нужно просто искренне помогать людям, которые тебе понравились, я имею в виду мужчин!Но и не поддаваться на "ты мне, я тебе" - здесь дружбы не будет! дружба - это когда 1+1= 11
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ASD, В любом везении везения 1%, а работы 99%. Когда я работал в проектной организации, то там вокруг было 15 человек таких же проектных менеджеров/руководителей проектов. Но только я один по вечерам на МВА учился за свои деньги и на сертификацию PMI|PMP готовился. И сдал экзамен на нее, и сертификат буржуский получил - один из 15 человек. А остальные либо пивасик по вечерам потягивали, либо своими делами занимались. Когда появился очень жирный проект (бюджет больше миллиарда деревянных), угадай, кто им занялся? Такие же умники вокруг шипели: повезло... Собственно я поэтому автора и спросил - а что он сделал, кроме как поныл в интернете? Если ответ - по сути ничего, то можно и дальше принца на белом коне принцессу на белом мерседесе ждать. С понятным уже сейчас результатом... показать полностью...

Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Alexander2017, У меня были такие боязни: и отказа, и заговорить, и прикоснуться. С заговорить было довольно просто - просто начинал говорить с незнакомыми девушками на отвлеченные темы, типа как пройти и где найти. Потом стал делать комплименты, вплетая истории, ну вроде "у вас такие красивые длинные волосы, и не смейте их стричь, а то у меня однокурсница дура, были волосы до пояса, пострила до каре, через месяц поняла что сделала..." и понеслась. Главное трындеть как радио -- чтобы свой внутренний диалог придавить. С прикосновениями было сложнее. Руки как пришиты. Записался на латиноамериканские танцы -- во-первых, там девченок больше, чем парней. Всегда -- это тебе как возможное место для знакомства. Во-вторых, танцы парные, и партнеров постоянно меняют, чтобы косяки в движения... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2017 в 15:53)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Alexander2017, Привет, дружище) Очень здоровски написал все. Мы с тобой кое в чем похожи, но не это главное. Хочу поделиться своим опытом и ты поймешь, что ситуация у тебя не из ряда вон, а вполне обычная. Мне тоже как и тебе 29, сам из Киева , также, как и ты, не обделен внешними данными и так же на данный момент испытываю некоторые трудности в поиске годной ожп. Если брать наши украинские реалии, то можно с уверенностью сказать, что ситуация складывается не лучшим образом. Сам в основном использую знакомства через доски объявлений, но за последний месяц ситуация очень плачевная: большинство девушек часто сливается просто после предложения обменяться контактами для дальнейшего общения и встречи, а также после обмена фото, хотя, как я говорил, выгляжу я мужественно и спортивно.... показать полностью...
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
skinnylad,

Кроме опрятности и уверенности ничего не надо?)) Хм...вот у меня все это есть и даже больше, но результативность знакомств на улице-низкая. Просто во-первых многие девушки на подсознательном и сознательном уровне не приемлют знакомства на улице, даже если ты вполне симпатичный, просто из принципа. Во-вторых обилие аленей на СЗ портят всю малина нормальным парням.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Oleg M,

Да, вы правы в том, что сходу предлагать знакомство и обмен телефонами-не лучший вариант, но как тогда быть с много численными роликами на ютубе, где пикаперы чуть ли не сразу предлагают знакомство, буквально с первых минут общения( и при этом они несут такую пургу и чушь) и в итоге им дают телефоны? Я подозреваю, что это подставные барышни и слепленные для доверчивых лошков ролики про то, как легко и непринужденно можно склеить телочку) Но с другой стороны, стоит ли тратить на девушку кучу моральных и ментальных сил, если нет гарантии удачного знакомства? Я все же сторонник 5, ну максимум 10 минут общения и предложения встречи. То есть слишком долго пытаться собой заинтересовать-не имеет смысла.
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
soulhunter:
. Просто во-первых многие девушки на подсознательном и сознательном уровне не приемлют знакомства на улице, даже если ты вполне симпатичный, просто из принципа. Во-вторых обилие аленей на СЗ портят всю малина нормальным парням.

Обилие откровенных лядей на СЗ портит малину "нормальным" девушкам не меньше, будь уверен. Если ты чем-то заинтересовал девушку -- побоку ей принципы о знакомстве на улице. А нет -- значит, нет. Идем дальше. Жеманство от отказа ведь на раз можно выкупить:
1.
ОЖП: Я не знакомлюсь на улице!
ОМП: О! Вам хочется масштаба? Пойдемте на проспект
2.
ОЖП: Я не знакомлюсь на улице!
ОМП: Ладно, какой у тебя Viber? Давай сядем на скамейку и по-старинке сперва попереписываемся.

Т.е. любой отшучивающийся вариант. Если пошла в торг -- гни линию. В игнор -- и ее туда же.

Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
soulhunter:
Но с другой стороны, стоит ли тратить на девушку кучу моральных и ментальных сил, если нет гарантии удачного знакомства? Я все же сторонник 5, ну максимум 10 минут общения и предложения встречи. То есть слишком долго пытаться собой заинтересовать-не имеет смысла.

Основной посыл -- тебе должно быть хорошо и интересно. Нудно и неприятно -- всегда можно свинтить по делам. Все идет как по маслу и развивается -- продолжать можно до упора. Секс на первом знакомстве (даже не свидании) тоже случается.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
skinnylad,

Вполне возможный вариант, но я не сторонник прогиба на знакомство, ибо прекрасно понимаю чем заканчивается подобное насилие над личностью( хотя какая личность у современных баб): скорее всего, уставшая от напора ожп, даст такому настырному свой не рабочий номер телефона и на этом все закончится. Я придерживаюсь правила: или мы строим нормальный диалог, который заканчивается обменом контактами, или просто расходимся. Никаких сопливых уговоров и приставаний.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
skinnylad,

Хорошо и интересно?)) С кем?)) С большинством украинских девушек даже поговорить не о чем...интересов 0,0, хобби-нет, задора в глазах-нет. Чаще всего ведешь занимательный монолог сам с собой. Благо талант есть. Грамотно надо по ушам ездить и тогда все будет.
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
soulhunter:
Хорошо и интересно?)) С кем?)) С большинством украинских девушек даже поговорить не о чем...интересов 0,0, хобби-нет, задора в глазах-нет. Чаще всего ведешь занимательный монолог сам с собой. Благо талант есть. Грамотно надо по ушам ездить и тогда все будет.

Эммм... Камарад, я не пойму -- тебя интересует потрахаться или богатый внутренний мир? Если второе -- метод полного перебора не такое и безнадежное занятие ) Если первое -- кто хочет, ищет возможность. Кто не хочет причину. Ну полная дура, и наверняка у нее в анкете соцсети из интересов кроме "путешествия" ничего не значится. Так и на этой теме можно раскрутится и завести диалог -- дай ей блеснуть эрудицией и раскрыть тему, почему горнолыжный отдых в Карпатах говно, а в Австрийских Альпах ништяк.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Tweedle:
Справедливо и такое утверждение: мужчина с любыми внешними данными может рассчитывать на искреннюю любовь самых разных женщин при должном усердии и личностном росте.

Тут есть тонкость. Все дело в том, на на какой тип отношений с этой теткой ориентируется мужчина
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
skinnylad,

)))) Конечно, второй вариант)) Богатый внутренний мир у ожп-это настолько редко встречающейся вариант, что даже не стоит брать во внимание сей факт)) В соцсетях не знакомлюсь-дело не сильно выигрышное, хотя знаю товарища, который вполне удачно цепляет девиц на фейсбуке, хотя сам по себе не бэ ни мэ в плане общения. Вот только фотка у него пафосная на заставке: сам в деловом костюме и в рабочем кабинете)) Одна фотка всего и не самого лучшего качества, но видимо, погоду делает. Было дело-писал первый, но участвовать в собачьих свадьбах и аленьих боях не хочу. Самые успешные знакомства происходят тогда, когда мне пишут первому. Это не гордыня, а просто опыт. Когда тебе первому пишут, то ты находишься чуток в более выигрышной позиции)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты