Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

как стать уверенней в себе чтоб знакомится в реале

Россия, Москва
Alexander2017
Репутация: 76
В отпуске
Всем доброй ночи. Мне 29 лет. Сколько ни пытался завести знакомства и продолжить-- все никак, как будто замкнутый круг. Скажу сразу, что у меня нормальная внешность, правильные черты лица, не низкий, рост 180, лишнего веса тоже нет, не курю, в запои не захожу, работаю, есть моральные принципы, не быдло, не гопник, словами не разбрасываюсь, никогда не веду двойную игру, не изменял тем с кем встречался. Наверное был слишком порядочным, и вначале вообще не понимал, почему женщины постоянно недовольны, ну хоть ты почти идеал--все равно претензии и манипуляции. теперь то я понял что к чему, начитался форумов, статей. До этого знакомился в интернете, лет 7 назад было несложно познакомится, теперь, все в курсе, что творится на сайтах, да и на форуме не раз писали об этом. Одни отношения неудавши... показать полностью...
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
skinnylad,

То есть, конечно первый вариант) На кой мне их шаблонный и пресный мирок, где часто летучие мыши да пауки))) Если бы не секс, то я бы лично держался от них подальше))
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
3 самых добрых совета: Жестокий Монстр, Дмитрий Селезнев, Oleg M, Без обид, но "30 подходов в год" -- это мем какой-то новый. Т.е. теплую половину года, раз в неделю, ты подходишь к девушке в парке, как в последний раз, перегружаешь себя (заранее!!!)) какой-то ответственность за провал, говоришь с ней о газотурбинных двигателях, смотришь этим озабоченным взглядом "даст / не даст", а потом внезапно просишь телефон? Топикстартер, послушай камарадов. показать полностью...
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
ASD:
Сейчас время такое, что лучше действительно забить на активные поиски и плыть по течению, но быть при этом бдительным, осматриваться по сторонам. Может кто и подвергнётся подходящий. Случайно, вдруг.
Как ещё Энди Уорхолл говорил: стоит только чего-то перехотеть и оно само идёт в руки.

"Случайности неслучайны" smile
Россия, Москва
Urengoec
Репутация: 259
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
soulhunter:
Самые успешные знакомства происходят тогда, когда мне пишут первому
Именно так оно и есть. Пассивная стратегия самая продуктивная, при достаточном размахе "широкого бредня"
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Tweedle,

Да, нужен широкий бредень, и чем шире, тем лучше. В основном пишут ожп на 5-7 баллов по симпатичности, реже 8
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
soulhunter,

soulhunter,

ожп первые пишут на сз?это в какой галактике?
Россия, Москва
Alexander2017
Репутация: 76
В отпуске
НемоНск,[/usженщины сливаются, потому что не видят поступков... А какие поступки вы имели ввиду? Да женщинам всегда нужны поступки, только выбирают они тех, ради кого сами готовы делать поступки, не так ли? Я считаю что в логике есть мужское, так как, я пусть и долго принимаю решения, но если принял, то уже не отменяю. Насчет мужских качеств... Думаю, что мужские качества это прямота, упорство, умение держать свое слово, быть верным своим принципам. У меня это есть .Да, мнительность мне мешает, но я хоть и смотрю на общественное мнение, но оно не помешает поступить так как считаю нужным.
Россия, Москва
Alexander2017
Репутация: 76
В отпуске
Артур Blinduz,
Ну, думаю спортзала мне и на работе хватает, а вообще я так и расходую энергию, езжу на велосипеде круглый год, и зимой на летней резине), и подтягиваюсь на перекладине 20 раз, так что я не ботаник). Энергия и так прет, только куда ее деть? Ну хоть убивайся как лошадь, до кровавых мозолей, до боли в мышцах, сексуальную энергию этим не усмирить)

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Alexander2017,

может водки выпить? joke
Россия, Москва
Alexander2017
Репутация: 76
В отпуске
Улыбка_Будды,

Внутренний цензор, похоже слишком много отсеивает. Эх, начитаюсь форумов, вообще стану закоренелым циником и вообще не буду воспринимать женские слова всерьез. Чем больше человек понимает, и знает о женских хитростях, тем он стает замороченней
Россия, Москва
Alexander2017
Репутация: 76
В отпуске
Masculisto,

ну, не надо думать что негатив прям бурлит постоянно. Вот накипело, высказался здесь. Неудачник? Может неудачник, только в отношении с женщинами. В мужском коллективе я давно уже научился ставит на место, если надо, то и морды побить друг другу. Но женщины, они другие. Ласков--алень, можно давит на него. Начинаешь повышать голос--уже стал тираном! А так если подумать, неудачником пол страны. Но все же, у меня есть работа, полтинник я имею, есть квартира, хоть и не в Москве, а в родном городе, на которую я сам заработал. Есть увлечения. Есть своя точка зрения. Просто не реализовал весь потенциал и не задействовал все возможности. Пытаюсь разобраться , читаю, узнаю новую информацию. Знаю что во многом дело во мне, ну конечно женщины сейчас тоже не подарок.
Россия, Москва
Alexander2017
Репутация: 76
В отпуске
komrad77,
Горилки, с полтавской колбасой? А, уже магазины не продают...
Россия, Москва
Alexander2017
Репутация: 76
В отпуске
Masculisto,

кстати, говорят, что на таких свиданиях--типичные представительницы интернета, принцеждалки и "мужчина мне должен".

Россия, Москва
Alexander2017
Репутация: 76
В отпуске
komrad77,
по моим наблюдениям, первыми пишут те кому за 30, а также с весом под центнер, и рсп.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Alexander2017,

и то не всегда
Россия, Москва
Alexander2017
Репутация: 76
В отпуске
Urengoec,
Та же ситуация, очень многие сразу начинают спрашивать кем работаешь. Строителем-- сразу в игнор. А сами, интеллигентки пишут с ошибками. И нищебродки без квартир.
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
Alexander2017,

Слушай, брат))) есть еще такая фишка (по Меняйлову) - баба не выносит, когда собираются мужчины в одно совместное дело и образуют коллективный разум. Баба от этого ну просто разрывается и ей хочется из этого товарищества какого нибудь мужчинку выцмыкнуть))) отсюда - тебе нужно с кем то подружиться по настоящему ( имею ввиду с мужчиной) и тогда баба сама тебя найдет!
Россия, Москва
Alexander2017
Репутация: 76
В отпуске
skinnylad,
да не о газотурбинных, ну не начну сразу знакомство с фразы" слышь, чувиха, классные сиськи, прям как у моей коровы буренки , пошли на хату, буду доить тебя крошка" Я имел ввиду, что просто завязываю разговор, и постепенно расспрашиваю, чем занимается, ну или прикол, какой-то вроде" гражданка, предъявите документы ", ну о политике точно не говорю. А большинство говорят что замужем, показывают кольцо. А бывает подойдешь, заговоришь, поближе посмотришь, а ей уже за 30. Знаю, что за год мало подходов. Просто с каждой попыткой пропадает желание, улыбка пропадает с лица, а от хмурой рожи, ясное дело будут шарахаться. Принять на грудь сотку для настроения?

Россия, Москва
Alexander2017
Репутация: 76
В отпуске
skinnylad,

ага, вот именно заранее перегружаю. Сам заметил-- чем дольше решаешься подойти, тем больше нервничаешь.
Россия, Москва
Alexander2017
Репутация: 76
В отпуске
Парень со Двора,

Да, в Москве сложней, если ты не москвич, и не имеешь свое жилье. Знаете ли, квартира в Москве тоже придает уверенности. А насчет роста... На сайте, у многих требования-- от 180. от 185. Пишу 179-- мало! И это пишут 150 сантиметровые толстухи, бездомные с прицепами! Да вообще, действительно, рост и внешность не играет такой роли, как наглость, самоуверенность. Надо уметь кинуть понты, женщину любят это. Только вот думаю, что за понты надо отвечать. Лучше быть чем казаться
Россия, Москва
Alexander2017
Репутация: 76
В отпуске
skinnylad,
Вот про аленей на сайте отдельная тема. Сколько мудаков, готовых лизать незнакомой тетке, еще и за подарок! Вот такие и разбаловали их. Для интереса, интересовался ценами. Смотрю--шлюха, 40 лет, расплывшаяся, видимо возраст еще скинула, с лишним весом. Ну, и спрашиваю, сколько берешь? 10000 за 2 часа! столько сколько берут молодые , модельной внешности! Так они с возрастом считают, что достойны. И ведь находятся те, кто им платит. А эти нищебродки даже места не имеют. Одна вообще молодая пишет--40000в час секс. В жизни ими не пользовался, просто интересно , почему они получают в час столько, сколько в провинциальном городе пенсия у рабочих, ветеранов, да и вообще даже молодые чтоб с голоду не сдохнуть за копейки работают. Но всех все устраивает. Готовы шлюх возить на курорты, содержать, кормить, поить.
Россия, Москва
Alexander2017
Репутация: 76
В отпуске
komrad77,

а если и напишут, сразу спрашивают-- а с кем ты живешь? а у тебя высшее образование? " женщина не должна работать, разве что в свое удовольствие, чтоб иметь свои деньги " . Отвечаю--" а я не должен иметь свои деньги" --- "ну ты же мужчина, ты должен в семью нести"! Нет, на что они рассчитывают, когда с первых сообщений, в лоб такое пишут?
Россия, Москва
Alexander2017
Репутация: 76
В отпуске
Sea Fighter,

ну, я про карьеру имел ввиду, не работать простым рабочим, ну хотя бы бригадиром. Мне никто не мешает и не помогает. И я никого никогда не прошу, и ни на кого не рассчитываю.
Россия, Москва
Alexander2017
Репутация: 76
В отпуске
ASD,

бабы не любят слишком правильных в молодости. Потом, когда с буйным "козлом" брак распался, они ищут как раз правильных. Но к 30 годам, эти правильные набираются, цинизма и пофигизма. А на кой мне нужно за кем то подбирать и отвечать за чужие поступки, чужих детей?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты