Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

как стать уверенней в себе чтоб знакомится в реале

Россия, Москва
Alexander2017
Репутация: 76
В отпуске
Всем доброй ночи. Мне 29 лет. Сколько ни пытался завести знакомства и продолжить-- все никак, как будто замкнутый круг. Скажу сразу, что у меня нормальная внешность, правильные черты лица, не низкий, рост 180, лишнего веса тоже нет, не курю, в запои не захожу, работаю, есть моральные принципы, не быдло, не гопник, словами не разбрасываюсь, никогда не веду двойную игру, не изменял тем с кем встречался. Наверное был слишком порядочным, и вначале вообще не понимал, почему женщины постоянно недовольны, ну хоть ты почти идеал--все равно претензии и манипуляции. теперь то я понял что к чему, начитался форумов, статей. До этого знакомился в интернете, лет 7 назад было несложно познакомится, теперь, все в курсе, что творится на сайтах, да и на форуме не раз писали об этом. Одни отношения неудавши... показать полностью...
Россия, Москва
Alexander2017
Репутация: 76
В отпуске
soulhunter,

да, у меня та же история с сайтами. На той же мамбе, анкету никто не видит, если не платить и не поднимать на мордоленту ,на других сайтах, вообще, не заплатив, даже не напишешь сообщения. При обмене фото, тоже мгновенно обрывается переписка. Хотя фото качественные, не с айфона перед зеркалом в туалете, не на фоне ковра, или с красной рожей и шампуром и пивасиком. Ну, если обменялись фото, вроде все нормально , начали общаться. так они то и не могут разговор поддержать, каждое слово вытягивать надо. Не напишешь--не ответят. Обменяешься номерами. А потом бац-- исчезли. Предложил встречу--отморозилась. Второй раз-- отморозилась. Ну нет, так нет. " мужчина должен проявлять инициативу". Проявил слишком часто-- слабак, нуждается во мне. Не проявил-- не мужчина, мужчина должен добиваться. Вот эти игры, ближе, дальше, реально бесят!
Россия, Москва
Alexander2017
Репутация: 76
В отпуске
Tweedle,

киношную внешность? Да это все раздутые образы. Ну одень ты раскрученного бреда пита в робу, дай набор ключей, ну вылезет такой бред пит из канализационного люка, какую тетку он привлечет? Есть куча киношников с брутальной внешностью, есть куча, в том числе, певцов, представителей шоубизнеса женоподобных, гламурных, стильных-- от них тоже тетки без ума.
Россия, Москва
Alexander2017
Репутация: 76
В отпуске
Жестокий Монстр,

Все. Буду жестоким. И монстром. они любят это. Только если играть роль такого, а сами не быть-- раскусят со временем, хитрые они
Россия, Москва
Alexander2017
Репутация: 76
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
вот именно . Комплименты надо говорить или искренно или вообще не говорить. Я не люблю льстить, поэтому, незнакомым комплименты не отвешиваю. Ну если встречаюсь уже, тогда конечно. Женщины прекрасно различают фальш? Наверное потому что сами владеют ею. Думаю, главная ошибка-- быть с женщиной прямолинейным, и открытым. А вообще любят, с понимающим видом выпытывать слабые места. Готовя плацдарм. А потом следует артподготовка по этим же местам. Быть всегда темной лошадкой, когда о тебе ничего не знают , несомненно выгодней

Россия, Чита
Den Свободный
Репутация: 242
В отпуске
ASD:
Автор чай не лодырь, зарабатывает как может на свой хлеб с маслом

Вот именно! А все эти "Яжесмогблеать" - это типичная быдлозамашка
Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
Alexander2017, Ты же пришел на сайт за советом - так будь любезен не орать ))) выделением шрифта )))
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Alexander2017, Понимаю. Хотя в то же время все довольно просто. К моменту, когда вы собрались "проявить инициативу", баба должна быть уже вами настолько "разогрета", заинтригована, что ваша инициатива, ваше стандартное в таких случаях "давай встретимся" превращается в чистую формальность: она уже ТОЧНО не откажет. То есть она хочет, чтобы вы сказали это первым - но при этом она хочет не хотеть отказать. В вашем же случае у нее "нет причин не отказать" (знаменитое "Нет повода не выпить"). То, о чем я говорил: не додавливаете вы ее за время общения, все слишком вяло проходит. Даже возможно инверсивно. Вот вы выше пишете - Alexander2017, Так это что ж получается - это не вы ее берете нахрапом, а она вас интервьюирует и изучает под микроскопом?? Вы должны рассказыват... показать полностью...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Alexander2017,да-рсп фиговый вариант безперспективный всегда и проигрышный
Россия, Чита
Den Свободный
Репутация: 242
В отпуске
Постольку поскольку, баба сама по себе является достаточно высокопримативным существом, т.е. ею движут в первую очередь эмоции и инстинкты, а автор данной статьи, в силу своих комплексов и стереотипов, на них очень скуп - то поэтому и происходит "слив". Бабам не хватает энергетики, драйва, крышесноса - а это может дать только тот ОМП, который рождён или с задатками буйного павиана, или, как говорят "Человеком без комплексов". Когда начнёшь относиться к бабе как к "недочеловеку" - а они это чувствуют, вот тогда и будут к тебе проявлять неподдельный интерес бабцы

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Денис Свободный,

Золотые слова! Полностью подтверждаю! ok
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
komrad77,

Не на сайтах знакомств, а на досках объявлений....разница есть. На СЗ делать нечего.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Alexander2017,

У меня нет полноценной анкеты на "мамбе", я имел в виду именно сам раздел объявлений на сайте, где не надо ставить фото, а можно просто знакомиться как на досках объявлений. Да, при должном тексте( грамотно написанном и содержательном) пишут почти регулярно, но при непосредственном контакте, часто ожп сливаются без видимых причин-это уже и правда бесит.
Россия, Чита
Den Свободный
Репутация: 242
В отпуске
soulhunter:
На СЗ делать нечего

На сайтах знакомств уже нынче для банального перепихона уже никого не найти, так как всех висящих на СЗ бабцов уже давно ссучил интернет, и теперь любая пятидесятилетняя сморщенная целлюлитная жаба - с запросами и замашками 25 летней ТОП-модели. А камрадов, которые ищут на вышеупомянутых сайтах так называемые "суръёзные отношалки" - так я вообще не понимаю................... Ни спинным, ни головным мозгом...........
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
komrad77,

Для секса рсп вполне не плохой вариант, а как перспектива, конечно, не годный.

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Денис Свободный,

ok
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Alexander2017, Т.е. ты подходишь с разговором к женщинам, о которых не можешь ничего лестного сказать? Тогда зачем??? Чем страшнее, те мбольше шансов что даст? Жестокий Монстр, Топикстартер, прислушайся. Просто попробуй находить в абсолютно незнакомых женщинах что-то красивое и говорить им об этом. Просто так. Без обязательств и ожидания продолжения. Alexander2017, Да ну? Пример: Ты-Ей: жаль, что такие блузки как у тебя, у нас на работе запрещены дресс-кодом. но, с другой стороны, работать мы бы точно не смогли [+ искренняя улыбка] Перевожу: только что ты открытым текстом сказал ей "Классные сиськи!" показать полностью...
Россия, Чита
Den Свободный
Репутация: 242
В отпуске
soulhunter:
Для секса рсп вполне не плохой вариант, а как перспектива, конечно, не годный

Так то оно так, но вот только по прошествии, как правило, небольшого отрезка времени, у РСП включается режим бытовой проституции, и ей блин подавай всякие разные материальные ништяки (испробовано и проверено на сто рядов) и бабец тут же идёт на слив. Поэтому, вариант то он не плохой, но вот только "крайне недолговечный". Поэтому надо всегда стараться держать "обойму" РСПшек
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Денис Свободный,

Я полагаю, что надо в любом случае держать обойму ожп любого класса, ибо рано или поздно скурвится любая баба, а когда всегда есть достойная замена, то расставание не доставляет никакого дискомфорта.
Россия, Чита
Den Свободный
Репутация: 242
В отпуске
soulhunter:
Я полагаю, что надо в любом случае держать обойму ожп любого класса, ибо рано или поздно скурвится любая баба, а когда всегда есть достойная замена, то расставание не доставляет никакого дискомфорта

Верно сказано! ok Почему и бывают депресняки у ОМП после расставаний. Да потому что млять "его сердце занято одной единственной"..... А когда этих "единственных" будет целая кагорта - то и депры не будет как таковой!!!

Россия, Москва
Masculisto
Репутация: 8
В отпуске
Alexander2017, Alexander2017, Публика там примерно похожая на сайты, но тут тебе (ввиду реала) проще зацепиться - ты сразу видишь, кто перед тобой. А на сайте баба может прикинуться кем угодно. Контингент там разный, большинство скорее всего на сайтах сидело, может и продолжают сидеть, но более склонны к реальному общению - раз уж пришли на вечер. По крайней мере явные виртуалки туда не ходят, а на сайтах их полно. Саш, ты слишком правильный. Вот требуют они рост 185, ну и напиши 185 - на свидание они же с линейкой не придут. Это имеет значение, если баба сама от 180 да еще и на каблуках. И по профессии представляйся как замдир строительной фирмы, когда даст - это уже не будет иметь значение. Про 10 и 40т в час - это просто меньший износ кормилицы)) Можно за 3000 и т... показать полностью...
Россия, Москва
Alexander2017
Репутация: 76
В отпуске
НемоНск,
а я не знаю почему он выделился. Я недавно на сайте, еще не в курсе что и как
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Alexander2017,
Все правильно про СЗ написали. Каждое ничтожество со звездой между ног мнит там себя богиней. А почему? Потому что избалованы вниманием местных лизунов, ябывдулов и аленей. Они потеряли берега реальности. Перекрой им эту подпитку ЧСВ - моментально вернутся на землю и поймут чего они действительно стоят. У меня нервы не выдерживают там долго находится. Тупые амёбы женского пола жутко раздражают...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2017 в 11:31)
Россия, Москва
Alexander2017
Репутация: 76
В отпуске
Жестокий Монстр, про слабые места я имел ввиду, когда уже в отношениях, а не на стадии знакомства. А на сайте я не затягиваю переписку, и сразу предлагаю пообщаться в реале. Они соглашаются, допустим договорились на выходные. Но за это время им еще кто-то напишет, они же не могут общаться с одним человеком--их тактика общаться со всеми , потом выбирать, даже когда например, начали встречаться уже, есть такие что и дальше продолжают перебирать варианты, и встречаться с другими. Ну, такую одну уже послал подальше. Ну сам знаешь, какая конкуренция на сайте знакомств, женщинам в день приходят десятки сообщений, наверняка у них аж глаза разбегаются--один красивый, но бедный, другой богатый, но жирный и тупой, третий с чувством юмора, но женат и ищет любовницу, четвертый притягивает в ... показать полностью...
Россия, Москва
Alexander2017
Репутация: 76
В отпуске
ASD,
ну ладно, у меня не ладится с женщинами, но я же не опускаюсь до того чтоб им платить за снисхождение. А видел как-то-- накачанный мужик брутальной внешности пишет" покорный раб ищет кому полизать". Да наверняка, тетки сами в глубине души презирают таких лизунов, но им приятно, да еще бабло получают. Значит хочет мужик секса--плати. Хочет тетка секса--пусть платит мужик! А те кто хотят бесплатного секса--в их понимании нищеброды и альфонсы.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Alexander2017,
На тему СЗ написано много. Очень много. Нужно понять одно: для целей перспективных знакомств они не подходят. Потеряете кучу времени и нервов. Для того, чтобы понять как видят СЗ бабы, достаточно зарегистрироваться там под фейковым бабский аккаунтом. Вы будете поражены, сколько каждой шмаре в день приходит сообщений. Десятки! Они ошалело там от переизбытка внимания и комплиментов. Поэтому женский поиск очень отличается от мужского. Это мы вынуждены прилагать усилия, заинтересовывать и добиваться к себе внимания, а им... они просто сидят на жопе и перебирают.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты