Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

ТП о "Мужском движении".

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Камрады, мы становимся знамениты: http://www.kp.ru/daily/26663.4/3684351/ evil2 Особенно доставил бабораб Александр Невеев, Геббельс просто нервно курит в сторонке. laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 апреля 2017 в 14:38)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Странное чувство Господа. Почему то став адептом Мд, из вышесказанного поста. Я перестал заниматься полнейшей муетой забиравшей нервы время деньги завязанных на бабах. И очень даже не плохо себя теперь чувствую)). И удивительно, бабы тоже никуды не делись)
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Закат:
Камрады, мы становимся знамениты
Посмотрел интервью Новоселова.
Не,с таким предателем мне не по пути.
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Кстати,для патриархов.
Ответ журналистки.
Признаться честно, для моего слабого женского разума книга Новоселова оказалась даже не то что непостижимой, а просто неинтересной. С набором неубедительных личных умозаключений автора. Она напоминает труды Петра Кузнецова – предводителя пензенских затворников, которые в 2007 году, начитавшись у Кузнецова о близком конце света, закопались в пещеру. В какую пещеру отправятся поклонники Новоселова, пока остается только гадать.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Эх, как у Варсеговой подгорело! Ее ведь даже не уволили, а только попросили это сделать. И ей это не понравилось - как так, она, звезда журналистики - и кому-то не нравится! Ату их! Чисто женский способ мести. Утверждает, что никто из поддержавших эту писанину даже и не пытался вникать в подробности самого уголовного дела. Оставим на ее совести то ,что ни у кого не было такой возможности, а вот у Варсеговой она как раз была и где гарантия, что она в своих репортажах не умолчала некоторые интересные моменты, не укладывающиеся в ее теорию? Она-то ведь тоже не разобралась в сущности МД, даже не попыталась это сделать, а сразу стала навешивать ярлыки. Что ж, это весьма по-женски. Невеев, оказывается, "сектовед"? А что это за отрасль науки - "сектоведение"? Что-то я никак не припомню такую. ... показать полностью...

Femme, 44
Россия, Москва
Femme
Репутация: 2107
В отпуске
Интересно, разделяющих взгляды МД женщин тоже к несостоявшимся неудачницам или куда? smile
А руководители из нас и в самом деле фиговые. Причем сужу со всех сторон, - себя туда же, исполняла обязанности начальника, не сдалось оно женщине совсем. Да и с точки зрения подчиненного работать под руководством мужчины больше нравилось, - истерик меньше, интриг и хаоса.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Jaeger:
Если человек в состоянии увидеть у кошки проявление сексуальности, да ещё и ориентированной на него, то до зоофилии один шаг....

Да уж, половые извращения - штука страшная. В баню пойти опасаешься - еще за педика примут smile2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Или он забыл, что делать такие утверждения в СМИ без постановления суда не имеет права?

Выскажу своё личное мнение. Невеев в очередной раз доказал, что бабораб не может быть адекватным человеком. nok И кстати, кто-то из камрадов упомянул, что к высеру этих клоунов много вполне вменяемых комментариев. Зная КП и её бабьё-модераторов, абсолютно уверен, что большинство комментариев разоблачающие ложь "журнашлюшки" и её баборабского подпевалы, фемки-модераторши забанили. Это кстати лишний раз говорит о том, что судьями должны быть исключительно мужчины. Бабосудья никогда не будет объективна, когда дело касается бабья. Она всегда будет принимать бабскую сторону, как и в случае с малолетней шалашовкой, историю которой обсасывала эта "журнализдка". nok
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Закат:
Бабосудья никогда не будет объективна

Даже взять их женскую физиологию - баба-судья во время патологически протекающих месячных будет вести процесс по принципу "отвяжитесь все от меня, мне плохо".
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Даже взять их женскую физиологию - баба-судья во время патологически протекающих месячных будет вести процесс по принципу "отвяжитесь все от меня, мне плохо".

Золотые слова! За свою некороткую жизнь неоднократно слышал от самих баб, что в период ПМС большинство ОЖП прёт в откровенную дурь. Если уж сами бабы об этом говорят, то думаю тут всё яснее ясного. smile

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Femme:
Да и с точки зрения подчиненного работать под руководством мужчины больше нравилось, - истерик меньше, интриг и хаоса.

Причём Вы в этом не одиноки. Наверное сотню раз слышал от женщин в приватных беседах, что начальник мужчина по-любому лучше начальницы женщины. smile
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Кстати, а с чего Варсегова взяла, что изображение змеи на эмблеме символизирует обязательно женщину?
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Ну почему. Есть женщины уроды. Не в физическом смысле, а в ментальном.
Неправильные женщины. Они хорошо руководят, по мужским принципам. Их очень очень мало.

А есть нормальные здоровые женщины. Которые руководят по женским. И естественно из их руководства кроме дерьма ничего не получается.
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Кстати, а с чего Варсегова взяла, что изображение змеи на эмблеме символизирует обязательно женщину?
Узнала себя
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Кстати, а с чего Варсегова взяла, что изображение змеи на эмблеме символизирует обязательно женщину?

На воре шапка горит. laugh

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Такие вот старые клячи в основной массе и ходят в мужские стриптиз клубы или к молодым фитнес- инструкторам и насасывают шляпу за милую душу))
а вообще бабу слушать-себя не уважать)! баборабы как всегда веселят) а потом, как самим болевой порог какие-нибудь быдло-самки пробьют-сразу хватаются за голову)) таких баборабов,которым нужен жестокий удар, мне не жалко)!
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Прекратие! Такая реклама дорогого стоит. Как то пиарили "Мемуары омеги" , а тут Новоселов! Оценка отлично! От всего МД спасибо , за рекламу!
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
Ну а чего так мало комментов то от МД?
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
А, что тут комментировть? Тут посмеятся и порадоватся надо.Sergey7,
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Одного не понимаю - ну раз вы записали все МД в сектанты, дали четкую характеристику личностных и социальных качеств каждого (!) участника, то какого черта лезете в это "болото"? Дайте нам гнить потихоньку, раз вы так уверены, что нас мало, а идеи безосновательны и неинтересны никому. Но нет, раз за разом, настойчиво перевирая даже базовые термины, продолжают пиариться всякие ушлепки обоих полов со своей психоЛОХией за счет МД. А я скажу почему - бабья паника нарастает, забили тревогу самки, баборабов верных начали дергать за фалликулы с тестикулами, отсюда и ужесточение закона об алиментах, всяческие приравнивания ГБ к ЗБ и так далее. Жениться все меньше хочет народу, с бабами дела вести - тоже, деньги "жмотят", вот и бесятся "прынцессы" с "кАрАлевнами".. Это только начало - через го... показать полностью...

Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Вообще-то странная реакция женщин. Ведь мы же не против баб как таковых, как там пишут в комментариях. Мы просто за нормальные взаимовыгодные условия совместной жизни и деятельности. Те условия, которые есть сейчас, нас не устраивают. Много отдельных моментов не устраивают. Но когда мы говорим об этом женщинам - давайте договоримся и будем жить счастливо - что мы слышим? "Не нравится - пошли нахуй", "мы других найдем". Ну успехов им, пусть ищут других. То есть баба в принципе не готова ничего обсуждать - будет только так, как она хочет. Только зачем потом в 35+ лет выть на форумах "настоящих мужиков не осталось"? Из последнего прочитанного на форумах - мне очень "нравится" убежденность баб в том, что мужик должен (обязан) оплачивать их красоту - салоны красоты, массажи, солярии, бассейны, ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 апреля 2017 в 10:25)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Думается мужчин не тысши стало, а на мнооого чем боле, и мало ко всему прочему реально, а не абстрактно оценивающих обстановку дел с Ожп. Видео инфа воспринимается быстрее и легче, личного времени много жрать не просит. На канале Ютуб множество видеороликов от разных авторов на тему баборабства. Дааа, бабенции столкнулись сейчас с ПЛОДАМИ мужских ресурсов. Активная БОРЬБА С БАБОРАБСТВОМ. Естественно начинают подбиратся и дергать источники. Заныли, заскулили, закудахтали. Подтягивают "настоящих".. баборабов. В пользу кого? Опять же, тех самых Вагинь. "Самка нуждается в защите"!))). Какую охинею бы не нес очередной Бабораб в свой курятник, всем на него и на его "догматы" ПОХ..Й, а тем и кого он "защищает" так и Подавно, просто головой кивают в знак согласия. "Ты надрывайся товарищ дорогой. А поперек встанешь мы и тебя с говном смешаем и съедим").
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2017 в 11:38)
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
А вот вопрос к администрации - выход этой статейки в КП как-то отразился на посещаемости нашего сайта?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
-Илья-,
Не все сразу. Незарегистрированных посещает много и без того.

Фикусс:
через год-другой

Я бы не был столь оптимистичен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2017 в 00:06)
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Не все сразу. Незарегистрированных посещает много и без того.
Это понятно, но именно 6-7 апреля был нетипичный всплеск активности или нет?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
-Илья-,
В статье шла речь не о нашем сайте, а о паблике ВК. Вот там админов и надо спрашивать. Что касается нас, то что-то похожее прослеживалось. Хотя я не знаю - может, и без связи, я тогда не влезал особо в виртуал
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 апреля 2017 в 00:10)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты