Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

​Privacy

Россия, Барнаул
Екатерина Мозговых
А Репутация: 298
В отпуске
Она может позвонить тебе в 12, и в час ночи, и в 5 часов утра. Когда ты дико занят на работе, ешь, спишь, смотришь фильм. Она по десять раз на дню вырывает тебя из твоего личного пространства, чтобы сказать тебе: «Зая, привет, чего не звонишь, я скучаю»… Ты думаешь, она тебе любит? Ты ТОЧНО уверен??? Никакой любовью тут и не пахнет, мой мохнатый друг. Это – обычное неуважение твоего личного пространства, того, что англичане называют privacy. И пофиг ей не тебя и важность твоих занятий в данный момент, да и вообще. Ей важно лишь сбросить на тебя свою энтропию и параллельно проверить, не сорвался ли ты с крючка привязанности. Ради интереса, отследи своё психологическое состояние во время этих звонков. Хорошо ли тебе? Точно? Себя не обманываешь? В Библии... показать полностью...
Украина, Киев
Владимир Новиков
А Репутация: 311
В отпуске
Сложно все это.... smile У нас к этому не приучены.....У нас быдло наоборот в почете... Страна духовных инвалидов.... Ничего не поделать smile
Россия, Барнаул
Екатерина Мозговых
А Репутация: 298
В отпуске
Злобный Вольдемар,

будем стараться выводить на новый уровень))
Украина, Киев
Владимир Новиков
А Репутация: 311
В отпуске
Екатерина Мозговых,

Я мать свою вывожу.... Хоть телефон выключай, а в гости не приглашай..... Все время скандалы... куда еще smile мне супруга... Долгое время в советах выводили новую породу людей - быдло обычное.... хамство возводилось в культ... Мы ваших университетов не кончали.... Теперь расхлебываем
Россия, Барнаул
Екатерина Мозговых
А Репутация: 298
В отпуске
Злобный Вольдемар,

ну, я бабулек своих вывела на новый уровень общения, по крайней мере, со мной. Без живительного нах.. не обошлось, зато теперь чётко знают, куда свой нос совать не стОит)))

Россия, Москва
Иванка
Репутация: 59
В отпуске
Попался где-то на лурке свод основных правил жизни такого жлобья: Если кто-то вежлив со мной, то он шестёрка. Если кто-то груб со мной, то он хам. Если кто-то откровенен со мной, то он слабак. Если кто-то не откровенен со мной, то он пиздун. Если кто-то объясняет мне что-либо, то он мозгоёб и слабак. Если кто-то не объясняет мне что-либо, то он против меня. Если кто-то отвечает на мой вопрос, значит он слабак. Если кто-то не отвечает на мой вопрос, значит он оборзел. Если кто-то хочет разговаривать со мной, значит ему не с кем пообщаться. Если кто-то не хочет разговаривать со мной, значит он боится. Если кто-то спрашивает меня о чём-то, значит он заискивает. Если кто-то спрашивает не меня о чём-то, значит он не уважает меня. Если кто-то предлагает мне что-то, то ... показать полностью...
Keks, 44
Украина, Киев
Keks
А Репутация: 843
В отпуске
Мне кажется не надо забывать еще об обратной сторон
е данного явления .. Часто за требованиями личного пространства , скрывается желание иметь время на поебу..ки .. Поэтому тема не так однозначна как кажется на первый взгляд ..

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты