Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сколько у вас было женщин за все время?)

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Уважаемые камрады! Какое количество покоренных женщин у вас было за все время активности на диком сексуальном рынке, вплоть до сегодняшнего дня. Просьба писать только реальные цифры с учетом всех категорий ожп. Заранее спасибо)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Sergey7,

Но самое главное-практически ни одна рсп мне не призналась почему разошлась с мужем. На мой прямой вопрос про причину-только отвод глаз и невнятное бормотание в стиле: "давай лучше не будем на эту тему говорить"
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
soulhunter:
многие рсп-уставшие от жизни, скучные, пассивно-агрессивные, совершенно без каких-либо интересов в жизни. Если спросить у такой бабенки чем она живет, то ответ чаще всего будет: Работа-дом-дите и точка.

Да сейчас практически все такие затурканные, кому за 30.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
ASD,

Эта зараза распространяется и на молодняк, но они еще и агрессивно-затурканные)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
soulhunter,
Связываться с такими не стоит. Они, как правило, энергетические вампиры, которым нужна постоянная подпитка эмоциями извне. То есть сами они ничего дать не способны, зато требований целый вагон: чтобы был яркий, интересный, умный, веселый, общительный.

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
ASD,

А что они могут нам дать кроме нескольких отверстий?)) Чаще всего ничего.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
soulhunter,
Ну мне лично попадались несколько особей, с которыми было интересно и поболтать и где-то побывать...
Вообще, отвечая на вопрос темы, я бы выразил следующее мнение: важно не количество баб, а их качество.
Под качеством я подразумеваю порядочность, стабильность, надежность, прежде всего. Таких я не встречал.
Может они занесены в красную книгу, а может их и вовсе в природе не существует. Склоняюсь ко второму варианту.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
ASD,

Я, если брать свою личную статистику за все годы, а это больше 10 лет на диком сексуальном рынке и сотни свиданий, могу назвать только 2 ожп с которыми можно было строить отношения и которые интересны как личности в интеллектуальном плане и не ущербны в моральном отношение, то есть не закоренелые потребляди, не сдс, и не рсп.
Россия, Чита
Den Свободный
Репутация: 242
В отпуске
soulhunter:
По моим наблюдениям, многие рсп-уставшие от жизни, скучные, пассивно-агрессивные, совершенно без каких-либо интересов в жизни. Если спросить у такой бабенки чем она живет, то ответ чаще всего будет: Работа-дом-дите и точка.

Плюс ещё в 99,9% абсолютно заурядная внешка (а чаще порой даже страшная) - помесь целлюлитного крокодила и жирного бегемота. И получается что красота в человеке отсутствует напрочь: как внешняя красота, так и внутренняя. Плюс ещё амбиций туева хуча. Им абы лишь бы кого не надо.... Им бы поаленделонистее, да побогаче, да похаризматичнее.... Вот только логичный вопрос напрашивается - а зачем указанному типажу ОМП такой бабский непотреб?..... Поэтому они и сидят вечерами перед телеками.... С горя смотрят сопливо-слезливые мыльные сериалы, заедая (опять же с горя) вёдрами жрачки...
Россия, Свободный
Георг
Репутация: 4608
В отпуске
Нормальный вопрос, важный. Только я бы оформил его в виде анонимного опроса, по понятным причинам. Вот пойду и прямо щас оформлю.

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Денис Свободный,

Немного стереотипно, но близко к правде. Среди рсп иногда встречаются вполне ухоженные барышни, а не только жирные крокодайлы.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Георг,

Спасибо за хорошую идею, я как-то не догадался такое сделать
Россия, Чита
Den Свободный
Репутация: 242
В отпуске
soulhunter:
Среди рсп иногда встречаются вполне ухоженные барышни, а не только жирные крокодайлы

Это скорее исключение, чем нежели правило
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
soulhunter,

это похоже на опрос на абф когда-то.вы случаем не оттуда с разведкой?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Денис Свободный,

оспорю.моя прошлая рсп целлюлитно-симпотная была.но характер был всегда демо-покладистый joke

Россия, Чита
Den Свободный
Репутация: 242
В отпуске
komrad77,

Есть такая старая поговорка: "Мужчина стареет как вино, а женщина стареет как молоко". Так вот РСП, а в особенности тем кому за 40, стареют ещё быстрее молока smile2
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Денис Свободный,

та нехай стареют.мне они никто.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
komrad77,

нет, я свой)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
soulhunter,

какая разница в количестве если главное-качество!
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
komrad77,

Вопрос философский. Конечно, важнее качество, но, например, когда сильно баллоны переполнены и нет барышень высшей пробы, а есть парочка ожп где-то 5-7 баллов, без тараканов и сильных заморочек и которые именно тебя хотят, то неужели надо сидеть на диете ради поиска пресловутого идеала? Высококлассные бабцы не так часто подворачиваются и поэтому выбираешь самую пригодную из тех, что есть и согласны. Правда жизни.

Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
"Сколько было женщин?"
Я понимаю что речь идет всего лишь о сексуальных связях.
Подумалось об известной притче-анекдоте где у грузина на могиле по датам рождения и смерти получалось 100 лет, и тут же написано что ЖИЛ он 2месяца.
Так же и с бабами- перепихонов может быть много, а по количеству женщин большинство из нас умрет девственниками
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Nishizawa:
Так же и с бабами- перепихонов может быть много, а по количеству женщин большинство из нас умрет девственниками

ok
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Nishizawa,

ok
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
ASD, komrad77, Спасибо, камрады, я с вами.
Allen, 52
Россия, Москва
Allen
Репутация: 207
В отпуске
Когда-то попадалась статистика, что в среднем у мужчины в течение жизни бывают половые отношения с 10 женщинами.
Кстати, интересно сравнение с гомосексуалистами - у них в среднем партнёров (только не падайте) - 300! Это к вопросу о толерантности к голубым. То, что они ищут любовь - сказки, они ищут только наслаждение от своего однополого секса.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2017 в 13:30)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
soulhunter,

Что ИМЕННО вы имеете в виду: секс или просто отношения/общение с девушками (без секса) ?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты