Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сколько у вас было женщин за все время?)

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Уважаемые камрады! Какое количество покоренных женщин у вас было за все время активности на диком сексуальном рынке, вплоть до сегодняшнего дня. Просьба писать только реальные цифры с учетом всех категорий ожп. Заранее спасибо)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
insurgentus,
Если бы 80% успеха было в том, что ты просто подошел, то это было бы просто прекрасно, но наша современная реальность, к сожалению, другая и просто подойти и заговорить-это очень мало. Раньше, возможно, этого было достаточно. Если не секрет, то с какой фразы вы обычно открывали общение с ожп?) Какой тактики придерживались?)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
insurgentus,
Вам никто не говорил, что вы похожи на Есенина? :)

Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
ASD,
я тоже однолюб-как и он joke
soulhunter, не было никаких специально заготовленных фраз и тактик,всё на чистой импровизации и желании потрахаться.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
ASD,

Да, сходство определенно имеется)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
insurgentus,
А разве он был однолюб? )

soulhunter,
agree
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
insurgentus,
Да, если есть сильное желание, то любые барьеры и преграды ни по чем) Но, увы, в итоге все же ожп решает, продолжать, или нет знакомство.
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
soulhunter,

я,в детстве,каждое лето проводил в Семибратском,это не очень далеко от Константиново,где и жил Есенин.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2017 в 23:27)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
ASD,

То что Есенин был много...б-так это точно) К однлюбию творческие личности по-моему не склонны, ведь музы нужны разные и под стать переменчивому настроению))
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
ASD,

так сказали на экскурсии в Константиново-родине Есенина cool в том смысле,что баб-то он менял как перчатки но любил только одну smile

кста,в правилах жентельмена написано,что белые нитяные перчатки надо менять ШЕСТЬ раз в день.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 апреля 2017 в 23:29)

Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
soulhunter:
в итоге все же ожп решает, продолжать, или нет знакомство.

ничего они не решают,у них процессор слабенький, зависает.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
insurgentus,

Солидарен с таким подходом полностью) Душевно любить можно одну, но физически хотеть можно разное количество женщин.
Rovery, 41
Россия, Кемерово
Rovery
Репутация: 76
В отпуске
soulhunter, Середина 90х , сибирский город район где очень много молодежи , много компаний. В большинстве компаний девок я цеплял ( с меня даж частенько из за этого денег складываться не просили ) Цепляли в кабаках , на улицах. Трахали в квартирах если у кого свободна или прям в машине , подвалах , подъездах. Частенько по нескольку по очереди ( я был первый на правах цепляющего ). Авантюрный склад характера , молодой когда был вообще был оторви и выбрось. Время наверное такое было. Бабы говорили что я не красивый а симпатичный но невероятно обаятельный. Мажоров у нас вообще не было никого , машины то папки и дедкины. Деньги тоже то куча то 0. Из тех компаний почти никого сейчас не осталось живых. Как то нажрался и меня с пьянки к себе утащила толстая замужняя девка и трахнула ,... показать полностью...
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
insurgentus,

Ну как это?) оставить телефон или нет, ведь не я же решаю)
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
soulhunter,

Таки лучше всего душевно любить себя,а окружающим позволять находиться возле.

А телефон я свой давал,в те времена квартирный.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2017 в 23:31)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
insurgentus,
Айседору Дункан что-ли? ) Был у него роман с этой мадам, помню, но насколько он её любил...

Вот времена раньше был... Понятия не имел Сергей Александрович об этологии, ВР, НР, высоко и низко-примативности. Просто ёб баб и все. Стихи писал потрясающие, хулиганил и бухал )
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
ASD:
Просто ёб баб и все. Стихи писал потрясающие, хулиганил и бухал

ВОТ! всё просто,просто ёб и не думал о тактиках и примативности,начала выедать мозг-вылетела впереди своего визга,следующая!
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
ASD,

Просто еб баб и все...а что еще с ними прикажете делать-то?) на большее увы, контингент мало пригоден.
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Так и не надо усложнять,планы строить,да и на количестве зацикливаться излишне.
Зы.не таких-не бывает,и неважно,что вы там себе напридумывали,не бывает-точка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2017 в 23:38)
Rovery, 41
Россия, Кемерово
Rovery
Репутация: 76
В отпуске
soulhunter:
к сожалению, другая и просто подойти и заговорить-это очень мало.

этого достаточно. Главное не относится к этому серьезно. По вашим постам вы к этому относитесь как к решению теоремы. Можешь говорить всякую херню , хоть пой. Совсем недавний пример - с продавщицей расчитывался говорю "я вам денежки принес" смотрю подвисла продолжаю "за квартиру за январь" она отвечает "вот спасибо хорошо положите на комод" И оба давай ржать , чет поболтали , захотел бы развил знакомство. Я часто с незнакомыми людьми разговариваю и не только с женщинами.

Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Rovery:
Я часто с незнакомыми людьми разговариваю и не только с женщинами.

вот и я тоже,наверное в этом и весь секрет.
мои дети удивляются,говорят:"как ты можешь с незнакомыми людьми заговаривать",а для меня это не проблема,совсем,для меня это естественно.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 апреля 2017 в 23:42)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
soulhunter:
Просто еб баб и все...а что еще с ними прикажете делать-то?)

Так я ж и говорю - красавчик! smile
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты