Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сколько у вас было женщин за все время?)

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Уважаемые камрады! Какое количество покоренных женщин у вас было за все время активности на диком сексуальном рынке, вплоть до сегодняшнего дня. Просьба писать только реальные цифры с учетом всех категорий ожп. Заранее спасибо)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Стесняюсь спросить, а Вам зачем?
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
WTF?
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Синяя борода,

Научный интерес и ничего более.
Fima, 33
Россия, Москва
Fima
Репутация: 27
В отпуске
soulhunter,

Для статистики собираете или соцопрос какой? Отвечу: ни одной (в свои почти 27).

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Fima,

Вопрос совершенно не провокационный и надеюсь, что его не воспримут как-то не адекватно. Я считаю, что данная статистика вполне может многое сказать о реальной ситуации на сексуальном рынке.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
soulhunter,
Если он действительно научный, то мы прочитали бы о том, почему вас это интересует, что вы хотите обосновать с помощью данной информаци... Пока что я вижу ПРАЗДНЫЙ ИНТЕРЕС.
Россия, Москва
Vittorio
Репутация: 278
В отпуске
Встречаюсь с женщиной старше себя для "дружеских" общений-два года стабильности.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Синяя борода,

Я же не заставляю отвечать...почему такая агрессивная реакция? В темах высказываются те, кто имеет желание это делать и не более. Такое просто ощущение, что вскрыли чей-то нарыв...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Синяя борода:
Стесняюсь спросить, а Вам зачем?

Вы меня опередили, камрад. Только хотел об этом спросить. Слишком много вопросов за вечер, троллизмом попахивает...

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Vittorio,

Если не секрет, то как достичь такой стабильности чтобы 2 года встречаться только с одной женщиной?) Никогда не получалось. В чем секрет такого постоянства?
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Закат,Закат,

Железная логика...браво!
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
после красной таблетки я скорее стыжусь своих "бывших", хвалится ими в голову не приходит. ВР из них было 0
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Закат,

Вот не удивлюсь, если меня сейчас еще и в ожп запишут)))))
Россия, Москва
Vittorio
Репутация: 278
В отпуске
soulhunter,

Не знаю ,как-то само по себе .Вообще познакомились на сайте знакомств и пошло поехало вот в апреле уже будет два года как встречаемся . И подарки дарит и вкусненьким угощает,как-то так,вот.

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Sergey7,

Да по-моему ранги в бабском мире настолько размыты, что придавать этому значение не имеет смысла...я честно говоря, не понимаю смысла ранжирования ожп. Баба-она и в Африке баба.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Vittorio,

Если подарки дарит, вкладывается, то терять не хочет-хороший признак
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
soulhunter, Огромная разница, даже между СР и НР... И между СР и той кто старается для тебя хотя бы походить на ВР... Пропасть а не разница
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
никого не покорял)))) как то само собой)))4))) и отношения длительные)))всех люблю)))аленил с тремя из них))) кроме последнеЙ)))
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Sergey7,

Мое мнение такое: если ты выбрал ожп для себя и с прикидкой на будущее, то скорее всего в твоих глазах она уже соответствует определенному, достаточно высокому рангу. Никто же в здравом уме не выберет себе маргиналку, или бомжиху?

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Артур Blinduz,Артур Blinduz,

Вам повезло) Я, например, уже много лет никого для серьезных отношений найти не могу...какая-то пропасть
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
soulhunter,
Не о том речь, я хорошо в курсе демо режимов... И фальшивости тех кто выдает себя за ВР... И в одинаковости... Я понимаю и все читал, начиная с АБФ... Но даже мое субъективное ощущение... между какой то РСП 30 лет и 20 летней малоопытной студенкой, пропасть как бы обе демку не исполняли. Ранги есть. Пусть и не четкие, но они есть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2017 в 00:41)
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
soulhunter,

я бы не сказал так! аленизм - это крайнее проявление невезения и как следствие невезением заканчивается))))этот опыт аленизма был дорогой и в мат.плане и в психо.плане))) но он того стоит))) сейчас я счастливый человек)))
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Sergey7,

По моим наблюдениям, многие рсп-уставшие от жизни, скучные, пассивно-агрессивные, совершенно без каких-либо интересов в жизни. Если спросить у такой бабенки чем она живет, то ответ чаще всего будет: Работа-дом-дите и точка.
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
soulhunter, Еще ждущие от тебя каких то "действий и решений по ее жизни"... А ты смотришь на нее... "Так у нас еще ж ничего не было"..

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты