Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женщины за рулем - ваши мнения? Аварийность. Случаи из жизни.

Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
В этой теме обсуждаем баб-автолюбительниц. Мнения. Личный опыт. Случаи из жизни.
Обезьяна с гранатой? Или обезьяна без гранаты? Или не обезьяна? Процент адекватных теток за рулем? Все, что касается баб за рулем - сюда!

Многие друзья-автомобилисты в один голос утверждают, что, если бы можно было убрать с дорог проституток ТП, насосавших себе автомобили, аварийность бы снизились процентов на 70-80!
На мой вопрос - есть ли женщины, которые адекватны и умеют водить? - отвечают, что есть, но мало - максимум 10% от всех баб за рулем. Остальные - классические обезьяны с гранатой!
Кстати, следи лично моих знакомых по и интересам или работам женщин за рулем преобладали как-раз дисциплинированные и адекватные. Но я с дерьмом не общался.

Ваш практический опыт и мнения, комрады?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2015 в 11:40)
Россия, Москва
Никита
Репутация: 86
В отпуске
Являюсь автомобилистом уже 17 лет. Много чего повидал, были ДТП с моей виной и без. Видел много женщин автолюбителей, которые дали бы фору в вождении многим мужчинам. Но реально фантастически-неадекватное поведение (учитывая трезвое состояние) наблюдал только у БАБ. Вот один из запомнившихся случаев: 2001 г. 8 марта стою в глухой пробке где то в центре Москвы, передо мной ауди с бабой за рулем, стоим около получаса, тут, не знаю зачем эта баба включает заднюю и медленно так, но настойчиво сдает назад, пока естественно не врезается своим задним бампером в мой передний. У меня тогда была БМВ лохматого года выпуска с резиновым таким мощным отбойником на бампере, в общем этот отбойник спокойно отработал этот удар и на нем не осталось даже следов от столкновения, у бабы на ауди бампер был плас... показать полностью...
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
наличие прав портит женщину.
причем любых прав.
автомобильные в их числе.
учитывая пмс и прочие бабские прелести...психически неуравновешенные создания вообще не должны в идеале иметь возможность управлять транспортным средством повышенной опасности.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Никита,

забавный вы рассказали случай, было время - смотрел ролики СТОПХАМА (так как многие из мест, которые там показывают, знаю лично и стою там в пробках чуть ли не ежедневно), одно время прям был поток неадекватных дам на ОЧЕЕНЬ дорогих авто, которые ,как и в вашем описании, истерили, кидались с кулаками, чувствуя свою безнаказанность, угрожали карами небесными.
вот мой любимый, это красногорск, часто там бываю, посмотрите как ведет себя дама с русскими парнями и как ее ставит на место ЛКН
https://www.youtube.com/watch?v=53WbKPqgbdQ
Россия, Москва
Никита
Репутация: 86
В отпуске
ЕвгениЙ,

ЛКН судя по виду был готов ей надавать по щам - вот именно это ее и остановило, хотя потом она пришлая в себя и назвала его чуркой черномазой - бывают такие особи с отсутствием чувства самосохранения.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Я сам не автомобилист, так что, полагаю, мне будет позволено говорить с чужих слов.
Знакомые водители все, как один, говорят, что бабы на дороге ведут себя так же, как и в жизни - полагают ,что им все мужчины должны уступать. И не важно, кто этот мужчина - пешеход ли, водитель крутейшего внедорожника, троллейбуса или кобылы. По хрену, что мне зеленый свет, а ей красный - ей надо. Сбила человека - а чего это он вздумал переходить дорогу именно здесь и именно щас, аккурат в тот момент, когда мне ехать нужно?
Кстати заметил, что ежели произошло ДТП с участием бабы за штурвалом, то последствия для пострадавшего тяжелее. Не всегда, но как правило. И ни разу не замечал, чтобы мужик сажал на переднее сиденье 6-летнего ребенка без детского кресла и гнал по городу под 100 км/ч. А вот баба - только за 2015 год третий такой случай у нас сейчас лежит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2015 в 20:36)
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Сегодня иду по улице, смотрю авария, две машины на узкой улице не разъехались, притёрлись боком друг к другу. Водитель одной машины баба, лет 25, одета как проститутка. Видел её на днях, ещё тогда обратил внимание, что одета вызывающе. Выходит из машины на своих метровых каблуках на гололёд, собирается кому-то звонить, и спрашивает рядом стоящих зевак: как называется модель её машины? Ну, тупая. laugh Настоящая ТП.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты