Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сколько всего у вас было женщин?

Сколько половых партнёрш у вас было всего?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Россия, Свободный
Георг
Репутация: 4608
В отпуске
Некоторые камрады считают, что дикий сексуальный рынок - безусловное зло. Другие напротив - уверяют в его полезности, позволяющей разнообразить сексуальный опыт. Вопрос в том, насколько этот сексуальный опыт действительно разнообразен (для мужчин, разумеется; для женщин он разнообразен чрезвычайно). И так ли сильно сексуальная опытность современных мужчин отличается от опытности каких-нибудь крестьян из царской России? Проведём АНОНИМНЫЙ опрос.
Россия, Свободный
Георг
Репутация: 4608
В отпуске
Уважаемые модераторы, а можно поместить моё первое сообщение (сегодня в 04:49, суббота) в комментарий к опросу? И срок голосования сократить хотя бы до года. Первый раз создавал опрос и немного косячнул.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2017 в 04:57)
Россия, Свободный
Георг
Репутация: 4608
В отпуске
Интересно пока получается. По Новосёлову.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Георг,
Может быть, такие итоги следует подводить ближе к концу жизни? )) Да и сидят тут люди очень разных возрастов. И если 20-летний парень ответит, скажем, "3", а 50-летний мужчина - "15" - то что это должно означать вообще, о чём говорить? Ума не приложу.
Россия, Свободный
Георг
Репутация: 4608
В отпуске
Ну, вопрос в том, соответствует ли действительности гипотеза Новосёлова-Протопопова о том, что НР-мужчины довольствуются в лучшем случае 1-2 самками за жизнь, в то время как альфачи имеют за жизнь +20 самок. Или это неверное утверждение, и ДСР позволяет всем (и НР, и ВР) мужчинами в полной мере наслаждаться сексом с разными бабами.

korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Ладно сука, напишу ещё раз, первое сообщение благополучно кануло в Лету. Было у меня баб от 50, до 80, точного числа не скажу, все давали даром, были простые перепихоны, бывало, что и нос воротил, после 33-ёх лет завязал с этим делом, стал примерным семьянином, баб которых трахал имена не помню, это было как покурить сходить, очень любил жену, даже мысли не возникало, что я её на кого-то променяю.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Георг:
1-2 самками за жизнь, в то время как альфачи имеют за жизнь

Так я ж о чём и говорю - эта жизнь хотя бы должна пройти, прежде чем подводить количественные итоги. Если у кого-то сейчас было 1-2 самки, то почему через 10 лет не может быть +20? )
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Георг:
альфачи имеют за жизнь +20 самок.

Ну не знаю... Я вот ни разу не альфач, а баб было больше 20. Причем большая часть из них- после развода, т.е. за последние 9 лет.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Георг,

За все время было около 60 партнерш (реальная цифра), дважды был в серьезных отношениях. Ни о чем не жалею. Аленил только с первой любовью в первых серьезных отношениях, в остальном цинично употреблял ожп в собственное удовольствие.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 апреля 2017 в 00:16)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты