Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Наболело

Alesha, 40
Россия, Москва
Alesha
Репутация: 12
В отпуске
Дорогой читатель расскажу свою алешкину любовь.Уж очень наболело. Жил был Алеша от роду 32 года не имевшей опыта общения с женщинами да-да ты правильно прочитал не знавшей женщин. Как так! спросишь дорогой читатель? как такое может быть? Отвечу что может, ходит по земле такой вот Омега Алешка.. И вот однажды решили его познакомить с Ж ,тогда он еще не знал,что таких женщин называют РС2П, и еще очень много чего не знал, свято верив в любофь Ну так вот вернусь к повествованию своей печальной истории. При встречи Ж говорила, что устала быть одна, хочется чтоб кто нибудь рядом был(Ошибка №1).В экстазе и с искрами в глазах, рассказывала про своего БМ(Ошибка №2).Что детям отец не нужен(Ошибка №3). Решил Алеша позвонить через некоторое время сей Ж, т.к. ну очень он запал на нее. Далее... показать полностью...
Alesha, 40
Россия, Москва
Alesha
Репутация: 12
В отпуске
Сегодня только думал, скажет срок большой уже.Как она говорит обычно в стиле нравиться тебе не нравиться будешь папой.А вон нет оказывается. sad
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Мил челвоек, ты не баба часом с таким мыслительным аппаратом и уровнем построения логических связей?
Alesha, 40
Россия, Москва
Alesha
Репутация: 12
В отпуске
Hammer,

Нет.ОМП с бабским воспитанием.
Alesha, 40
Россия, Москва
Alesha
Репутация: 12
В отпуске
ЭТА СУКА СДЕЛАЛА АБОРТ! sad
И ДАЖЕ НЕ ЗАХОТЕЛА ЧТОБ Я ЕЕ ЗАБРАЛ С ГИНЕКОЛОГИИ ИЛИ ГДЕ ТАМ ДЕЛАЮТ ЭТО!!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2017 в 13:19)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
На костёр ведьму!
Alesha, 40
Россия, Москва
Alesha
Репутация: 12
В отпуске
ASD,

Серьезно на душе херово.
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Alesha,
То, что ты в 32 завёл первые отношения - не значит, что ты стал мужчиной. В хорошем смысле говорю. Вот сейчас, если переломаешься -- считай, прошел "инициацию". Тяжело, но "надо, Федя, надо".
Alesha, 40
Россия, Москва
Alesha
Репутация: 12
В отпуске
и все же она СУКА!!!
НЕ ПРОЩУ ЕЙ СУКИ НИКОГДА ЭТО!!!!
ВСЕ БАБЫ СУКИ!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2017 в 14:11)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Alesha:
ЭТА СУКА СДЕЛАЛА АБОРТ!
И ДАЖЕ НЕ ЗАХОТЕЛА ЧТОБ Я ЕЕ ЗАБРАЛ С ГИНЕКОЛОГИИ ИЛИ ГДЕ ТАМ ДЕЛАЮТ ЭТО!!!!!

как же тебе повезло !

Alesha, 40
Россия, Москва
Alesha
Репутация: 12
В отпуске
мУЖИКИ Я ВСЕ ПОНИМАЮ -БАБСКОЕ ВОСПИТАНИЯ ИТД ЛОХ,ЧМО
-НУ ЭТО ЖЕ МОЙ РЕБЕНОК БЫЛ sad sad sad sad
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Alesha:
мУЖИКИ Я ВСЕ ПОНИМАЮ -БАБСКОЕ ВОСПИТАНИЯ ИТД ЛОХ,ЧМО
-НУ ЭТО ЖЕ МОЙ РЕБЕНОК БЫЛ
с вероятностью 95 он бы не был твоим ребенком.

зы к понедельнику прочухаешься и все будет лучше чем было.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2017 в 14:47)
Alesha, 40
Россия, Москва
Alesha
Репутация: 12
В отпуске
_Andrew_,

Я на медне сказал ,недели 2 назад что хочу растатся, типо что у нас не получается и мне не комфортно!!!
спустя какое то время сказала -я тебе не доверяю, я не хочу что б ребенок был без отца!!!,я это проходила уже...
фин.я его подьему , я не хочу слышать де мой папа!!!!
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Alesha, А ты хотел её забрать? Автор, тебя тысячу раз говорили прекратить аленить, а ты все аленишь игнорируешь 100% написанного тебе кучей разных людей. Или на коленях к ней приползи, скажи, что женишься, усыновишь её детей, все деньги отдашь и будешь ей разрешать шпилиться со всеми подряд, пока ты в соседней комнате будешь под дверью сидеть. Ты же этого хотел услышать? Я прямо диво даюсь как ты с таким подходом умудрился вообще вначале в позу встать и возмутиться её скотскому поведению и найти в себе каплю самоуважения. Все её слова и выходки за чистую монету берешь. Была ли она вообще беременна? Делала ли аборт? Alesha, У тебя странный и искаженный взгляд на "хорошо". PS А обрюхатить бабу - дело нехитрое. Если уж тебе так неимется и бездетного шлака вышедш... показать полностью...
Alesha, 40
Россия, Москва
Alesha
Репутация: 12
В отпуске
Hammer:
Была ли она вообще беременна? Делала ли аборт?

Была мы вместе на узи ходили, я видел заключение узи,хотя сначала не верил!!!!
Мне херово мужики!!!!
моему (ей) было бы сегодггя 3 месяца sad sad sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2017 в 15:01)

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Alesha, В любом случае забудь о ней как о страшном сне и иди на санчас.
Да тебе плохо, ты на нервах. Но когда ты с обширной язвой идешь к врачу и он тебе говорит - завязывайте с алкоголем и острой пищей. Ты что предпочтешь - скончаться от внутреннего кровотечения или отказаться от острого и бухла?

Вот и тут думай не хотелкой а мозгом. Или умрешь ведь - не от бабских козней, так от нервов. Ты самолично ковыряешь свои душевные травмы, вместо того, чтобы сосредоточиться на выздоровлении и отвлечении от этого мусора в твоей жизни.
И ведь 100 раз тебе это уже сказали, что тебе непонятно?
Alesha, 40
Россия, Москва
Alesha
Репутация: 12
В отпуске
Hammer,

Я головй понимаю, а душа болит!!!!!
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Alesha, Так тебе дали инструкцию как душу лечить.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Alesha,

Успокаивать не буду. Норм женщина дитя не убъет. Твоя бжи тварь конченная. Теперь по твоему самочувствию,беги в аптеку и покупай фенибут и хлорпротиксен зентива..это успокоит нервы. Пей двойными дозами. Блядина ушла, но не далеко и не надолго..будешь ныть не вернется. Успокойся..приди в себя, успокоительные помогут. Хочешь пить пей, но не поможет-проверено. Купи мощные снотворные и пей их двойными дозами. Ситуация хелп у тебя щас, перехумарь это состояние на лекарствах. Это то, что спасет те жизнь.
Alesha, 40
Россия, Москва
Alesha
Репутация: 12
В отпуске
На сегодняшний день ситуация такая Сделала аборт после того как я сказал что давай расставаться, после была демка 2 недели, после охладела и демка стала сходить на нет. Я отморозился на пару дней,стало качать, она звонила после работы , как дела бла-бла...Вчера нежданчиком пришел до нее, она разговаривала по тел. с мамой.Далее привожу разговор с мамо: Сегодня Женя звонил, говорил надо посуду забрать, я говорю что мешает ? говорит забирай остатки еще вещей, я говорю что все? Он- Да все! Я -ну и славу богу,легче будет теперь.Вообще такой взгляд у него , я не могу!!!! Захожу, ой я думала ты неприйдешь. Спрашивает что все? Я говорю, что ты не расстроена этим все! А что я должна плакать что ли при тебе? далее секес и примерно такие мысли у меня: какое то время трахать тупо ее,пока она ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2017 в 05:38)

Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Alesha, На санчас нужно уходить.
Зачем на демку вестись, а потом ночами не спать? Из этого следует - трахать ее не нужно.
Представьте, что улетела она на аляску снег чистить и пингвинов кормить. Нет ее. Трахать некого.
Желаю как можно скорее заняться собой и прекратить самоистязания..
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Alesha:
о я должна плакать что ли при тебе? далее секес и примерно такие мысли у меня:
какое то время трахать тупо ее,пока она не поймет что я ее сливаю.И жить для себя.
Во общем когда читал умных камрадов,то думал что моя не такая!
А ведь правы они ,ой как правы.Что мое место после кошки на 5-м месте.
И еще вывел для себя правило :Если есть чувство что тебя наебывают -значит так и есть!!!
Только вот незадача Начинает сильно качать,особенно по ночям, видимо не прошла демка стороной!!!

Только санчас спасет тебя! Тренируй силу воли! Иногда нужно и потерпеть, обуздать свои желания, так как у тебя нездороая тяга....бывает! Но пройдет!
Alesha, 40
Россия, Москва
Alesha
Репутация: 12
В отпуске
Может кто нибудь колеса какие порекомендует от качки.Читал афабазол вроде рекомендовали.
п.сы желательно бы взял бы кто меня на поруки. sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2017 в 10:49)
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Alesha:
Может кто нибудь колеса какие порекомендует от качки.Читал афабазол вроде рекомендовали.
п.сы желательно бы взял бы кто меня на поруки.
Как вариант афабозол - хорош.. там курсом его пить.. да и пустырник можно вместо чая smile2
Это поможет, если настроить себя - нащупать и взять яйца в кулак и исчезнуть с радаров каралевы.
Порвать связь с ней и понять - что она не последняя тетка на планете земля.
Если ходить ее трахать и пить афабазол - сизифоф труд.
Выбор за Вами. Понимать одно нужно - путя уже не будет!
Поэтому самоистезание только вредить будет и будет тянуть время не в пользу Вам.
САНЧАС! И полная инфоблокада. ИМХО
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 июня 2017 в 19:42)
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Да.. и без психолоха можно обойтись.. А если денег докуя.. то Сходите..
Потом напишите, интересно будет знать, что там насоветуют smile2
Ток к психолоху - мужику..
Короче, все живы и нихера страшного не произошло.
Просто значимость ее пора под плинтус опускать. И жить дальше.
А качели пройдут.. Это дело времени. Все это прошли и все живы..
Кстати фильм есть одноимённый - КАЧЕЛИ.. Российский.
Можно глянуть..
https://www.kinopoisk.ru/film/397469/
Удачи камрад.. cool
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Добро пожаловать в реальность.
Да уж, в таком возрасте, да первые "сурьезные отношалки", и с кем, с прожженной тварью РС2П, это же надо было так вляпаться.
Но это пройдет, а опыт не пропьешь. Сейчас главное, опу в кулак сжать и перетерпеть, пока залипание на пилотку не пройдет

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты