Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Наболело

Alesha, 40
Россия, Москва
Alesha
Репутация: 12
В отпуске
Дорогой читатель расскажу свою алешкину любовь.Уж очень наболело. Жил был Алеша от роду 32 года не имевшей опыта общения с женщинами да-да ты правильно прочитал не знавшей женщин. Как так! спросишь дорогой читатель? как такое может быть? Отвечу что может, ходит по земле такой вот Омега Алешка.. И вот однажды решили его познакомить с Ж ,тогда он еще не знал,что таких женщин называют РС2П, и еще очень много чего не знал, свято верив в любофь Ну так вот вернусь к повествованию своей печальной истории. При встречи Ж говорила, что устала быть одна, хочется чтоб кто нибудь рядом был(Ошибка №1).В экстазе и с искрами в глазах, рассказывала про своего БМ(Ошибка №2).Что детям отец не нужен(Ошибка №3). Решил Алеша позвонить через некоторое время сей Ж, т.к. ну очень он запал на нее. Далее... показать полностью...
Alesha, 40
Россия, Москва
Alesha
Репутация: 12
В отпуске
Камрады, кто подскажет как не залипать на баб, просто тупо трахать что то не понравилось , все пшла...
Меня тут один таксист подвозил ему 70 лет так он помимо что женат, еще и двух баб шпилит, одну аж 15 лет целых.
Короче хочу еб..ть баб без залипонов, НО не могу не стоит не хочу,хочу полюбви, в оно вона как выходить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2017 в 13:39)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Alesha:
Камрады, кто подскажет как не залипать на баб, просто тупо трахать что то не понравилось ,

Попробуйте так . Залипать (это действительно и самому приятно для души) , что-то (серьёзное ) не понравилось - тут же отлипать . Далее по тексту .

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты