Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Заблокировали регистрацию на вумане

Модератор
Товарищи! Подскажите, может кто-то сталкивался с подобной проблемой: заблокировали регистрацию на вуман.ру, не могу понять почему. Написал администратору, ответа нет. Вроде ничего противозаконного не делал. Если у кого-то была подобная проблема, напишите что делать, буду благодарен.
Модератор
Закат:
ТП достаточно сказать, что она ничем не лучше мужчины

Единственное, написал комментарий одной гадалке, которая за деньги предлагала погадать на картах ТАРО, что обращаться к ясновидящим, предсказательницам и гадалкам - грех. Вот после этого и заблокировали на сайте. Хотя, написал корректно и никого не оскорблял.
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Vittorio:
Правда мой любимый женат и официальной семьи у нас с ним не будет и забеременеть от него не получается. Я работаю , естественно, только по собственному желанию , чтобы занять свободное время. Так вот в последнее время решила искать себе мужа.

Ну любит, но решила искать себе мужа, smile laugh laugh evil Вот сука!!!!
Модератор
Vittorio:
На гугле пару минут и готово @gmail.com у тебя будет адрес.

Попробую, спасибо. Только бы вирусняк не подхватить.
Модератор
Саня Хантер:
Мужчина не бабораб там уже нарушение правил....

Единственный момент, написал в комментарии одной гадалке, которая за деньги предлагала погадать на картах ТАРО, что обращаться к ясновидящим, предсказательницам и гадалкам - грех. Вот после этого и заблокировали на сайте. Хотя, написал корректно и никого не оскорблял.

Россия, Москва
Vittorio
Репутация: 278
В отпуске
Если б я написал на воман ру , как на свидании за наш кофе моя новая знакомая заплатила , наверное мои строки распнут в длинну и ширину))) ,(кстати два года как встречаемся).

Воман ру -воистинну сборище неадекватов.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 апреля 2017 в 19:03)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Danis20:
Единственное, написал комментарий одной гадалке, которая за деньги предлагала погадать на картах ТАРО, что обращаться к ясновидящим, предсказательницам и гадалкам - грех.

Дык что ж Вы хотели, они там всё ведьмы, а Вы с ними о грехе. shock Вот они Вас и забанили сразу. evil2
Модератор
Закат:
Дык что ж Вы хотели, они там всё ведьмы, а Вы с ними о грехе.

Да из-за этого вряд ли. Это уж совсем крайность.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Vittorio:
Девочки, скажите сейчас все мужики такие и женщины согласны на партнёрские отношения

И шо говорят деффачки, неужто настоящщих мужЫггов не осталось?! shock
Россия, Москва
Vittorio
Репутация: 278
В отпуске
Закат,

Закат,

Трешь в квадрате))) Они между собой грызуться за кусочек аленятенки)))

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Vittorio,
Вот тут Вы правы! ok + Когда у них случается "междусобойчик", то сразу начинается адский ад. laugh
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Danis20:
Единственный момент, написал в комментарии одной гадалке, которая за деньги предлагала погадать на картах ТАРО, что обращаться к ясновидящим, предсказательницам и гадалкам - грех. Вот после этого и заблокировали на сайте. Хотя, написал корректно и никого не оскорблял.


Притом смертный.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Danis20,
Тимвиювер дашь, могу настроить все как надо.
Модератор
ZealotMR:
Тимвиювер

А что это такое?
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
https://www.teamviewer.com/ru/

Модератор
Vittorio:
Воман ру -воистинну сборище неадекватов.

Там иногда попадаются интересные темы и обсуждения.
Модератор
ZealotMR,

И что его скачать и установить, а дальше?
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Мне в личку номер напишешь, скину сотовый созвонимся, все настрою. Ну или сам TOR скачай.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2017 в 21:15)
Модератор
ZealotMR,

Спасибо за участие, попробую сам. Если не получится, отпишусь.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Danis20:
Вообще-то удивительно, вроде бы правил форума не нарушал, а тут закрыли доступ.

Слушай, обидно, клянусь! Ничего не делал, только на твой форум зашёл!!



smile

Модератор
ASD,

Если с юмором, то так. smile
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
А что вообще делать на вуменсру?
Там рассадник "сильных и независимых, состоявшихся бизнес-леди и просто олигархов женского пола", читать их невозможно, полемизировать бессмысленно, плюс все скатывается в филиал агрофемок, так что нечего делать в этой квинтэссенции отходов псевдоинтеллектуальной жизнедеятельности.
Радоваться и жить дальше, короче.
Или юзать Tor)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Danis20,

Думаю на ваше сообщение пожаловались, для баб любой негатив про гадания и прочую муть-страшное святотатство, подруга моей сестры признавалалась что платила немалые деньги за приворот мужика.... а к гадалкам они по записи ходят, судьбы всё узнают... венец безбрачия снимают....
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Саня Хантер:
Думаю на ваше сообщение пожаловались, для баб любой негатив про гадания и прочую муть-страшное святотатство

ok + ТП, они такие ТП... evil2
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Саня Хантер:
по записи ходят, судьбы всё узнают... венец безбрачия снимают....
ok посмеялся
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Саня Хантер:
а к гадалкам они по записи ходят
О, меня в прошлую субботу одна гадалка кинуть пыталась, тоже на Таро гадает. Собрались с форумскими (местный форум) в кафе посидеть, ну и когда покурить вышел с ней , почувствовал, что не хочется мне больше не пить, не сидеть, отдал ей пару тысяч, попросил за меня заплатить и уехал на такси. А на следующий день мне знакомая пишет, что типа нехорошо поступил, назаказывал на полторы тыщи, а отдал лишь одну и свинтил. Эта гадалка, как выяснилось, решила немножко сэкономить, всем сказала, что я только штукарь отдал. Бабки потом вернула, но репутацию на форуме подпортила себе.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты