Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Изменяйте мужьям. Это полезно

Snooki, 35
Украина, Киев
Snooki
Репутация: 443
В отпуске
Камрады! Наткнулся в сети на вот это вот творение оправдывающие "васькизм". Интересует ваше мнение [url][ссылка]] Красотка, около тридцати. Так случилось, что год назад мы оказались вдвоем в Риме. По делу, по делу, ничего романтического. Сходили на званый ужин. Вернулись в отель. И вдруг она говорит: «Может, в бар, продолжим?» И глазки сверкнули как у вакханки. Но я не хотел пить, да и вообще подумал: на кой черт я, старый и полусонный, сдался этой девчонке? К тому же видел: ее провожал муж. Моя нравственность в последние годы взлетела до высот позднего Толстого. Нехорошо, думаю, пить в римском баре с чужою женой. И отправился спать. А когда мы летели обратно, она вдруг разговорилась. С мужем уже восемь лет, он хороший, но скучный. В субботу в гости к родителям, в воскресенье в кино... показать полностью...
Россия, Москва
Vittorio
Репутация: 278
В отпуске
Ты знатен, ты в высоком чине,

И здесь, сеньор, твоей гордыне

Богатства все принадлежат:

Твой этот лес, твой этот сад,

Твой этот пруд в твоей долине,

Твой этот погребок вина,

Твое и этих звезд сиянье.

Здесь все твое, и лишь одна

Твоя законная жена —

Общественное достоянье.

Алонсо Херонимо де Салас Барбадильо

1581 — 1635

Да и браки были только в ту эпоху через церковь только ,а синявка в паспорт это разве брак .

Хоть католический престол мог припугнуть чертями тех ,кто нарушал брачный союз,хоть один мотиватор верности был для обоих супругов
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2017 в 11:04)
Cat, 56
Украина, Киев
Cat
Репутация: 1367
В отпуске
Женскую измену, в принципе, скрыть невозможно. Признаки хорошо описаны в литературе - задумчивость, молчаливость, беспричинное стремление принарядиться, изменение интонации при разговоре по телефону с "коллегами" и т.д. Жаль, что 99,99% беспечных мужей не обращают никакого внимание на это. Помню у Вис Виталиса есть вывод вроде того, что просто удивительно, как мужчины не видят такой вопиющей наглости со стороны бабья!))
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Всем нам мироздание просто орет в уши, что не надо жениться.
Современная семья не нужна с современными бабами.
Что баба должна быть, на уровне естественных потребностей - как в толчок сходить и забыть.
Но нет, продолжают искать "нИтаких", придумывают себе какие-то конструкции в голове, отчаиваются и соглашаются на "любой вариант, лишь бы с вагиной под боком", да просто не понимают современных реалий.
Потому и сурмамство запрещают, прокачивая идею "одинокий мужчина = педофил-насильник", чтобы у мужчин не возникло фантазий и возможности сепарироваться от хозяек.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Мы сейчас рассуждаем на тему- Можно ли воровать из фанерного домика, без окон и дверей, который к тому же не сбит гвоздями, а склеен на соплях. Ну давайте решим, что васьковать не по пацански, что это изменит? А ничего, но иллюзию святости брака создаст, в то время как это мерзость в чистом виде. Воздавая почести тому, что сейчас именуется гордым словом брак, так, словно это действительно нечто заслуживающее уважения, мы зарываем голову в песок и маскируем проблему. Давно пора назвать вещи своими именами- НУ НЕТ В РАШКЕ НИКАКОГО БРАКА. Это разводилово, способ законного ограбления и уничтожения мужчин. Представьте идиотов, которые потеряли священное писание, но решили сделать вид, что все хорошо. Написали хрень, полили маслом, в котором фигу макают, перед тем как выкусить, и пустили в ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2017 в 00:14)

sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Синяя борода,

А как же поруганная честь?Вон камрад ZealotMR как то писал,что у мусульман честь дороже свободы и жизни!
Ради своей чести убьют и Васька и бабу!
Нам,русским,это трудно принять,нас так не воспитывали,конечно!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2017 в 04:34)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
sholfei, С тех пор как в браке запретили бить бабе рыло, брак стал надругательством над здравым смыслом. Речь то они не понимают, доводов для них не существует, они вообще живут вне логики. При этом еще и детьми могут шантажировать, имущество отжать. На кавказе брак еще существует, потому что такое положение дел поддерживают не энтузиасты-одиночки, А ВСЕ, и религия у них другая и это не пустой звук. Там и сейчас норма, это четыре ребенка на семью и больше. Страна-то может одна, а условия, среда, кардинально отличаются. Если мы начнем вести себя как они, не имея того, что они имеют, мы станем подражателями. Нельзя слепо переносить чей-то опыт на другую территорию. У нас другие условия, другие суды, другая правда. Когда васек трахал чужую жену, она уже не была женой, она уже ... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 19 апреля 2017 в 06:16)
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Синяя борода,

Нам наша воспитанность и культурность в общении с бабами боком выходит.
Признаюсь,я бы,как горцы,не смог бы.....духу не хватает! sad
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Ну не знаю.
Я бы не стал бить бабе в рыло.
И васьков не осуждаю.

Понятно что каждому мужчине хочется, чтобы он был самым крутым для своей женщины.
Но иногда мужчина предпочитает не замечать отсутствие влечения во стороны жены.

Что она с ним просто потому что это удобно.

Естественно она захочет мужика рано или поздно (лох-снабженец это не мужик). И благополучно на него залезет, можно не сомневаться.

"Его обманывать не надо, он сам обманываться рад".
Вот не хочет тебя баба. Зачем надо ее покупать или бить ей в рыло?
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Tim-2:
Понятно что каждому мужчине хочется, чтобы он был самым крутым для своей женщины.
откровенно говоря ни капли не понятно.

Tim-2:
Но иногда мужчина предпочитает не замечать отсутствие влечения во стороны жены.

а этого влечения и нет в большинстве случаев после спада гормонов.
баба или притворяется( иногда) или не притворяется вовсе.
каждую можно епать ?
Tim-2:
Естественно она захочет мужика рано или поздно (лох-снабженец это не мужик)
выберет какое нить говно
потом еще одно...
а в итоге потому что говно не осуждается а бабе все можно вырастает сын-говно.
мне похер на говнобабу и ее васьков.. мне не похер на сыновей которых такие васьки вместе с бабами лишают шансов на нормальную жизнь.
Tim-2:
И васьков не осуждаю
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2017 в 08:55)

Россия, Москва
uzhalennii
Репутация: 870
В отпуске
ZealotMR,
не герой - любовник, а моральный урод идущий на поводу у своего члена
Красавчик! Давно пора вещи назвать своими именами. Сколько можно пребывать в позорной толерастии и сиськи мять?! Что говорить обо всем обществе, если даже на этом ресурсе нет чётко обозначенной позиции сообщества по данному вопросу?
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
uzhalennii:
Что говорить обо всем обществе, если даже на этом ресурсе нет чётко обозначенной позиции сообщества по данному вопросу?
вот это точно.
законодательство законодательством но моральный кодекс строителя коммунизма и клятва пионера СССР были и даже работали.
Россия, Москва
uzhalennii
Репутация: 870
В отпуске
_Andrew_,
Во-во. Давно предлагал подумать и сформулировать общую позицию по главным вопросам, чтобы всем было понятно кто мы, какие наши цели и по пути ли с нами вновь прибывшим.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2017 в 09:39)
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Синяя борода, Все верно ☺ ☺ ☺ uzhalennii, Давно пора называть вещи своими именами - заключил законный брак значит играешь на стороне баб, по их правилам против мужчин в целом. Спонсируешь отдельно взятую жену и подаешь всем остальным ожп пример, что это нормально. При этом сам пошел на поводу у собственного члена и за получение "своей дырки" заплатил несоизмеримую цену, опять таки на пример всем остальным ожп. показать полностью...
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
F266,
не понятно тока..
блядовать почетно или позорно?

Россия, Москва
uzhalennii
Репутация: 870
В отпуске
F266,
Спонсируешь отдельно взятую жену и подаешь всем остальным ожп пример, что это нормально. При этом сам пошел на поводу у собственного члена и за получение "своей дырки" заплатил несоизмеримую цену
Вообще-то брак нужен не ради доступа к дыре, а ради психического здоровья детей. Да, это нормольно жить в браке, т.к. это является актом упорядочивания, т.е. действием по борьбе с энтропией, что, в свою очередь, является актом творения и созданием жизни.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
_Andrew_, То что для женатого блядовать, для свободного один из, способов время препроовождения. В шахматы играть и на рыбалку ездить - почетно или позорно? Да без разницы, личный выбор.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
uzhalennii:
Вообще-то брак нужен не ради доступа к дыре, а ради психического здоровья детей.

В чем проблема? Регистрируем брак, разок занимаемся сексом, беременность, дети. Дальше каждый живет своей жизнью, детей воспитываем вместе, спит кто с кем хочет. Проблемы васьков нет так же как и супружеской верности/не верности.
это является актом упорядочивания, т.е. действием по борьбе с энтропией, что, в свою очередь, является актом творения и созданием жизни.
Лихо связали энтропию и создание жизни:) А биомусор, потомственные алкоголики тунеядцы и наркоманы почему тогда создают жизнь гораздо продуктивнее? В условиях полной этропии в голове и окружающей действительности.;)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2017 в 10:04)
Россия, Москва
uzhalennii
Репутация: 870
В отпуске
F266,
Ну если "разок" сексом заняться, то 1 ребёнок получится и то если повезет )) Речь была о детях и большой семье.

Биомусор не жизнь плодит а гной. Я имел в виду не жизнь отдельного индивида, а жизнь общества.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
uzhalennii, Разок не разок это детали, я про сам подход, если семья не для монопольной принадлежности дырки, а ради детей и общества блага для. Какой смысл супружеской верности?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2017 в 10:22)

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
вот так и получается говно ни единому слову которого нельзя верить.ни дома ни на работе ни на войне.
а потом дети наркоманы производство в жопе.потому что всем можно всё
vitalz, 36
Беларусь, Минск
vitalz
Репутация: 157
В отпуске
Зачем мне шалава в доме? Шалаву всегда и так могу снять: кончил и шалаву выставил из дому - мозг при этом никто не насилует, все получили удовольствие, занимаются своими делами. Иначе, как будто мне 12-14 лет, половые гормоны только ударили в голову, и я не знаю, что такое секс, готов повестись на аргументацию римских сучек про нереальный (секс) кайф - "совокупляйся как в последний раз!" (и никак по-другому с новым партнёром, иначе кайф не получишь: поверь подружка, проверила на себе). Вот только проблема в том, что секс у меня уже был не раз, поэтому прекрасно знаю, что это такое и что есть многое помимо него в жизни, в том числе личной.

P.S. Кстати, по поводу телесных ощущений: трава (в Нидерландах) посильнее секса вставляет. Коли уж так сучкам кайфа захотелось словить.
Россия, Москва
uzhalennii
Репутация: 870
В отпуске
F266,
Ну попробуйте, может у Вас получится создать здоровый моральный климат в семье, где родители практикуют промтскуитет )
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Tim-2,

Тим:
Я бы не стал бить бабе в рыло
За подлость надо бить по е@лу. Может быть следующего будет бояться joke .. Как кошку отучить гадить? Дать хороших 3,14здюлей. Бабы это кошки....
Россия, Москва
uzhalennii
Репутация: 870
В отпуске
AlexDeer,
С кошками не помогает... (
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
AlexDeer,

Совет хороший но мешает УК РФ...... да и других стран.....

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты