Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Изменяйте мужьям. Это полезно

Snooki, 35
Украина, Киев
Snooki
Репутация: 443
В отпуске
Камрады! Наткнулся в сети на вот это вот творение оправдывающие "васькизм". Интересует ваше мнение [url][ссылка]] Красотка, около тридцати. Так случилось, что год назад мы оказались вдвоем в Риме. По делу, по делу, ничего романтического. Сходили на званый ужин. Вернулись в отель. И вдруг она говорит: «Может, в бар, продолжим?» И глазки сверкнули как у вакханки. Но я не хотел пить, да и вообще подумал: на кой черт я, старый и полусонный, сдался этой девчонке? К тому же видел: ее провожал муж. Моя нравственность в последние годы взлетела до высот позднего Толстого. Нехорошо, думаю, пить в римском баре с чужою женой. И отправился спать. А когда мы летели обратно, она вдруг разговорилась. С мужем уже восемь лет, он хороший, но скучный. В субботу в гости к родителям, в воскресенье в кино... показать полностью...
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Саня Хантер,

Да не очень то полиция любит встречать в семейные разборки smile ...надо просто "дурака включать" и цинично врать, типо бабо само придумало smile2 ...Жалею что БЖ мало получило sad
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
AlexDeer,

Опасность велика а выдавать люлей без синяков надо уметь.... а от кнута или плётки всегда следы остаются... sad sad sad
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Саня Хантер,
Полторашка воды.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
ZealotMR,

Тоже вариант.... проблема в том что у среднестатической бабы есть защитники-агрессивная тёща, тесть и другая родня и их тоже придётся гонять чем то тяжёлым...

Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Саня Хантер,
Для этих персонажей есть один закономерный вопрос, а вы собственно кто? В моей семье я хозяин, а если нет, то забирайте ваше чудо и варитесь с ним.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
ZealotMR,
тоже следы оставляет, - вот мыло в полотенце, или пластиковый прут в полотенце, или тямбара спортивная (особенно детская) - уже нет.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
ZealotMR,

Правильно но они не идут на диалог-они идут на скандал.... получается война на несколько фронтов.... К моему другу помню приезжал "разобраться" брат его благоверной, крупный мужик с разумом и взглядом телёнка-на разборки с ними может уйти драгоценное здоровье...
Россия, Москва
Алексей Фирсов
А Репутация: 310
В отпуске
Сложная проблема, могут быть несколько решений и множество мнений. Лет 15 тому назад прочитал статью в журнале, баба рассказывала как ходит налево, о том как зимними вечерами приятно вспоминать волнующее приключение с незнакомцем и смотреть на мужа в мятых трениках. Тогда для меня это было шоком и стало понятно, что у ОЖП верность слову и делу имеет значение и смысл только в настоящий, в данный момент.
Я бы не стал морду бить ни ваську, ни бабе. Они свободные люди, и могут жить так как хотят по законам РФ. Не имеет смысла насилие. Блядь есть блядь- не нравится её поведение- ну и не живи ней, никого же сейчас силой не женят и жить вместе не заставляют. Вот с общими детьми ещё сложнее- нужен такой закон, чтобы шлюху автоматом лишали родительских прав.
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
AlexDeer,
Мне не хочется никого учить. Я считаю что вокруг меня не дураки и если что-то идет не так, то это я где-то не продумал.
Смысла общаться с теткой, которой я не интересен и которая меня не хочет, и эту тетку учить посредством затрещин - удовольствие ниже среднего.

Но многие находят это правильным и увлекательным.

Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
Саня Хантер:
Совет хороший но мешает УК РФ

А главное - все равно не поможет.
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
uzhalennii:
может у Вас получится создать здоровый моральный климат в семье, где родители практикуют промтскуитет

Знаком с такими, вроде все нормально и в семье, и с детьми, и в карьере.
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
По статье - ОЖП совершенно не умеют скрывать, только слепота мужей спасает их от разоблачения.
Россия, Москва
uzhalennii
Репутация: 870
В отпуске
shtabnoy,
Я не про наличие детей и успехи в карьере, а о моральном климате в семье. Более того, то время, кторое родители уделяют своим любовниками, они отбирают у своих родных.
Россия, Москва
Hartmann
Репутация: 104
В отпуске
Science, bitch! (C)

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Hartmann,

)))) со мной училась в Университете эта баба на фотке)) Валентина Колесникова зовут её)) видимо шкура сейчас высоко оплачиваемая)..

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты