Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Машина с пьяной автоледи за рулём и младенцем перелетела через забор (видео)

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
В Сети появилось видео, снятое на камеру автомобильного видеорегистратора в английском городе Питерборо. На середине ролика в кадре появляется иномарка, которая на гигантской скорости обгоняет движущийся впереди грузовик и, вылетев на обочину, подлетает на четыре метра в воздух. youtube.com/watch?v=ftQO_Ah77-w Автор видео, водитель грузового автомобиля, сказал, что это была самая жуткая авария, произошедшая на его глазах за 30 лет, что он провёл за рулём. За рулём автомобиля "Ниссан", который перелетел через ограждение, находилась 32-летняя Тания Чиквэйчур. Также в машине находился её полуторагодовалый ребёнок. Женщина пила водку прямо за рулём, в несколько раз превысив допустимое содержание алкоголя в крови По счастливой случайности оба пассажира "ниссана" выбрались из переве... показать полностью...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Зед:
Ребёнок станет жертвой, если разлучить его с матерью и отправить её за решётку
Сара Данн
Адвокат

Ребенок чуть не погиб из-за пьяни за рулем в лице собственной мамаши. Даже слов нет.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Зед,
Жалко её. Машину в смысле. Кто-то старался, на заводе собирал. И ограждение теперь сломано.

Зед:
Ребёнок станет жертвой, если разлучить его с матерью и отправить её за решётку

Ну да, и по*уй, что жертвами могли стать несколько ни в чём не повинных людей.

Короче говоря, эксперимент "Вселенная 25" в чистом виде: матери перестали быть матерями, стали агрессивными и вредили своим детям. Подумать, что в случае её смерти по пьяни ребёнок окажется десятикратной жертвой по сравнению с тем, что её посадят на пару десятков недель - в голову даже не заглянуло.

СтОит ли удивляться, что на смену дряхлого, извращённого и оскотинившегося населения Эуропы идут ментально здоровые восточные граждане? Европа больше не хочет жить, она полностью утратила инстинкт самосохранения - если уж его утратили женщины.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты