Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

ИДЕАЛЬНОЕ СВИДАНИЕ

none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
"...Например, в те выходные я гулял девушку по бесплатной выставке. В Питере иногда проходят такие мероприятия. Потом мы пошли пешком по Невскому, зашли в ТЦ, где была распродажа всякой хрени. Там мы с ней гуляли часа три, глазели на всякие товары, я прикалывался, она смеялась. В 22-00 я проводил её до остановки, по пути она купила себе батон с какими-то семечками и йогурт, пока шли- она ела. Затрат с моей стороны- 0,00 руб. Свиданка прошла на отлично, а раз нет разницы, то зачем тратить деньги? Как я уже писал ранее, если действительно возникла ситуация, что жрать реально хочется, то можно зайти в какую-нибудь недорогую рыгаловку. Конечно, каждый решает сам, как ему удобнее и комфортней. Но я убедился в том, что ничего страшного не случится, если бабец побудет немного голодной. Это е... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ASD:
а я о простом человеческом общении, которое тоже может представлять интерес и удовольствие.

Если речь идёт о "простом человеческом общении", то тогда баба должна платить за себя сама. Или Вы за друзей тоже платите в ресторанах?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат,
Редко, только когда приглашаю сам.
А баб никогда специально не поил/ не кормил, с целью заслужить писечку.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ASD:
А баб никогда специально не поил/ не кормил, с целью заслужить писечку.

Я тоже. smile И уж тем более я не кормил и не поил их просто так. evil2 Проблема в том, что вождение баб по кабакам за свой счёт вообще, хоть для секса, хоть просто так - не просто аленизм, а аленизм архивредный. nok Поясню. Так же как Вы, может думать и олигарх Пупкин, который тоже "просто так" поведёт шмару отобедать в элитный кабак, "омарами и устрицами". После чего она помашет ему ручкой и начнёт считать, что это нормально. А после Вы создаёте тему на Маскулисте, в которой пишите, образно говоря, что все бабы меркантильные сучки, которым подавай дорогие кабаки, с омарами и устрицами. evil2 Понимаете о чём я? Халява развращает. Баб в особенности. И если Вы считаете себя мужчиной и в Вас присутствует мужская солидарность, не надо способствовать этому развращению. ИМХО. О чём кстати и написал ТС. smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 апреля 2017 в 16:43)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат:
олигарх Пупкин, который тоже "просто так" поведёт шмару отобедать в элитный кабак, "омарами и устрицами". После чего она помашет ему ручкой и начнёт считать, что это нормально.

Олигарх Пупкин наверняка ценит культуру отдыха и общения. Для перепихона ему вип-проституток пачками привозят. Надо разграничивать цели: есть просто общение, а есть прелюдия к сексу.

В первом случае мне может быть просто приятно посидеть в хорошем заведении с интересной бабой, и мне похер при этом, даст она мне, или не даст, цель не в этом. Я не озабочен.

Во втором случае, и я уже раньше писал про это, нехер вообще перед пилотками пушить хвост аки павлин, в надежде на то, что они оценят щедрость и раздвинут ноги перед "настоящим" мужиком лохом. Вот это и есть АЛЕНИЗМ.
А то, о чем веду речь я - стиль жизни, отдых.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ASD:
В первом случае мне может быть просто приятно посидеть в хорошем заведении с интересной бабой,

Если она при этом платит сама за себя. Если за всё платите Вы - это аленизм чистейшей воды. ИМХО.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат,
Когда я, когда она, когда 50/50.
Безусловно есть шкуры с архаичными убеждениями в том, что платить должен всегда мужик.
О таких даже говорить не стоит, они контуженные.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
В одном трактате о сьеме писалось что свиданки и походы должны быть только после секса и то по желанию если вдруг хочется.
Alexsan, 55
Россия, Владивосток
Alexsan
Репутация: 31
В отпуске
К82:
Если спрашивает нужно ли платить или заплатил ли я только за себя -- отвечаю: "если считаешь нужным, можешь за себя заплатить". Потреблядь отвечает нет, не хочу. Нормальная девушка начнёт доставать деньги и тут уже на своё усмотрение, можно либо её остановить, либо и правда позволить заплатить.

В принципе, достаточно удобно распознать всего за 200 рублей -- какие планы на тебя у барышни и что вообще за фрукт перед тобой. С потреблядями, как правило, сразу прощаюсь после фильма

Отличный тест камрад , что то я не до пер до этого smile . Беру на вооружение .
Alexsan, 55
Россия, Владивосток
Alexsan
Репутация: 31
В отпуске
ASD:
Но даже не денег жалко, сколько жаль бесцельно потраченного времени непонятно на кого и неоправданных надежд. Ладно, чоуштам теперь...

Брат - делай выводы . Я когда понял тоже всю не практичность и мало результативность такого отношения . Просто сменил подход к этому вопросу. Или прогулка в ботаническом саду - в первую очередь для себя или приглашаю на коньках на крытый каток покататься smile . позитив 100 % гарантирую . Для себя в первую очередь , но и женщина тоже "заряжается" позитивом . Каток работает круглый год . Летом так даже интересней . Зимой почему то в бассейн тянет .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2017 в 11:02)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты